Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » подбросили крысика.лечимся и ищем хозяина-Одесса


подбросили крысика.лечимся и ищем хозяина-Одесса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вчера в крысинную темку на од.форуме пришла девушка,и написала такое
"вчера вечером найдена крыса в очень плохом состоянии(весь ранках и хрипит)очень худой.оставить у себя не могу т.к.у дома хорек и три кота."
я в это время была на учебе и девушка решила мне позвонить.крыса я забрала вчера же
на улице когда пересаживала в свою переноску,в перчатках ощутила сильнейшую вибрацию в его легких.а звуки....просто на всю комнату рокот...
морда вся в расчесах...и плечи...ужас.я думала что он ночь не переживет.но естественно начала лечение,утром еще хрипы были неслабые,а вечером захожу-тишина.ну,я думаю все,умер...смотрю-спит в гамаке.и не хрипит почти!ну по крайней мере это не слышно за 5 метров.
мальчик полность перецветший хаски,стандарт по ушам и шерсти.очень ласковый.возраст думаю месяцев 7-9.в гамак залез сразу.дет.питание,йогурты-все кушает с удовольствием.не тощий но худоват...
у нас в продаже нет стронга нигде,завтра мне отольют в шприц капельку,обработаемся,немного заживем и пофоткаемся.мальчик очень добрый.странно.я имею ввиду что если его гладили,то как можно было поступить так как поступили?
помощь мальчику вроде особо не нужна-форумчане с од.форума дружно помогают,но найти хозяина хотелось бы...мальчик реально классный.

Отредактировано Анастасия (2013-01-31 23:59:21)

2

стронгом обработан
лучше потихоньку становится,дышит более менее,хрипов почти нет
вот такой вот пацан

http://s003.radikal.ru/i203/1302/7d/50b20891f3ef.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1302/62/e73572907b8c.jpg

а еще его забирают после лечения в новый дом! так что темку можно закрыть)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » подбросили крысика.лечимся и ищем хозяина-Одесса