Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Подселение девушек.


Подселение девушек.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня только одна крысодевушка. Я понимаю, насколько ей скучно одной, и как сильно она нуждается в подружке.  :pained: Почему не купила подружку сразу же- моя хвостатая, Цаца- подарок на День Рождения, я в спешке покупала клетку, которая хороша для одной крыски, но не для двоих. Сейчас, у меня есть возможность наконец-то взять клетку побольше и взять моей крысе подружку :D  :rolleyes: . Не будет никаких проблем? Девушки уживутся? :unsure:

2

Вилли -не в коем случае не вселяйте девок сразу.Минимум ужасные раны ,максимум смерть.Делается это поэтапно. И  приводят к необходимому результату.
На форуме  есть "тема"ПОДСЕЛЕНИЕ".Да на  всех подобных нашему форумах есть эта тема.Где в подробностях,поэтапно описываются способы подселения.Пожалуста Почитайте про это -"Крысиный Бум например". Веками собранная информация.
Так ,что -изучайте, спрашивайте(не бойтесь спрашивать)И тогда все у Вас получится.
Эту тему тоже надо   перенести" ПОДСЕЛЕНИЕ"
Какой возраст у Вашей девочки?
Какого возраста собираетесь брать подружку?
Есть ли места -клети на время сселения?(на это надо 2 клети)
Есть ли переноска?
Пока все.

Отредактировано cheburashka-ret (2013-01-24 17:21:33)

3

Твоей девочке только 1,5 месяца,как раз время подселять подружку.Просто не впихивай сразу обеих в одну клетку,надо жилье подготовить...вымыть клеточку,познакомить девочек на нейтральной территории и следить за ними. В общем почитай тут.

4

ну что за страсти. да, иногда бывают проблемы. но там же маленькая девочка, она не будет наносить "ужасные раны" девочке примерно ее же возраста.

5

другое дело, что имеющуюся вначале надо пролечить, если проблемы с глазом связаны с какой-то инфекцией.

6

Не думаю что с 1.5 месячными будут какие-то проблемы, удачи )))

7

Извиняюсь .Полезла с советами не узнав возраст крыски которая уже живет у Вас.(Так получилось ,что мне на подселение попадались крыски с разницей в возрасте).Но в любом случае -лучше перебдеть чем недобдеть. http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/ktozdes.gif

8

cheburashka-ret написал(а):

в любом случае -лучше перебдеть чем недобдеть

это да. хотя такого возраста крысята если и могут друг другу как-то навредить, то только по неосторожности, а не со зла.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Подселение девушек.