Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Те которые тоже люди

Сообщений 1 страница 40 из 126

1

Приветствую
На данный момент у меня обитают тры крысобарышни.
Каждая со своими особенностями и достоинствами. Итак по порядку.
Луна Инверс- прозвище немой укор совести - милейшее капюшоновое создание которому скоро (в начале ноября) исполнится два полных года. Трудно описыватьначало истории - скажем проще из маленького запуганного зоомаговского комочка выросла настоящая крысоматриарх, заставляющая жить всех по своим правилам (на полочках не пачкать, кормушкой по ночам не тарахтеть, хозяев облизывать при первой возможности).
Мезос Голдрагон -  прозвище лифчиковая соня, либо крыса которая умеет делать чпок!Просто малютка- увидела в возрасте чуть меньше трехнедель одну холодную и не выдержала- в зоомаге выписана тырса, а малышка с нами- на редкость нежное и чувствительное создание. С детства любит спать за пазухой..  По моим расчетам рождена была в январе этого года. Сначала было ярко золотистое создание.. Сейчас выцвела почти до белого.. хотя на песочном фоне бледная маркировка.
Химера Биохазард - прозвище зондеркапут на лапках. Крыса в которой забыли атомный реактор. Взяла её у Лены Бройт- до сих пор не может успокоится в желании все знать и видеть. Смешная особенность - любит строить глазки Homo sapiens l мужского пола, чем неоднократно вызывала у их девушек приступы ревности. Хотя ей всего 5 месяцев веселит она всех на все 10.

2

Поздравляю с дневничком :cool:

3

Эх.. найти время б его вести еще.. о вот у нас иногда идет такой крысофайт в киберпанке..

4

Rubiti написал(а):

Крыса в которой забыли атомный реактор

:D Елена Лен, специально забыли,да ? :yep:

RubitiКлассная команда девчонок! :cool:

Rubiti написал(а):

такой крысофайт

ого...какая там тусня...руки, ноги, фосты...

Отредактировано Veronika (2009-08-20 13:56:36)

5

К сожалению не удалось заснять процесс воспитание Химеры Мезос... Там меедлено с чпок встает Мезос, медлено хватает Химеру за ухо и мееедленно затягивает к себе в гамак- спать, ибо нечего попугаить и шуметь. Лена когда их увидела долго смеялась.

6

Veronika
ага, специально, только тссс, узнает-вернет

Rubiti написал(а):

медлено хватает Химеру за ухо и мееедленно затягивает к себе в гамак

Это картина века...я когда увидела, как одна крыса аккуратненько так берет за ухо другую и уводит...я долго не могла успокоеться :D

Отредактировано Елена (2009-08-20 14:29:23)

7

Не.. реактор не верну- самой надо.. Народ пугать - а то как принесла Химерку- шуток про Чернобыль было (народ в Сталкера переиграл). Главное на неё прикрикнешь и сразу- крыса которая никогда ничего плохого не делала.

8

дивные имена )))

9

Ну все имена давались вдвоем с мужем.. Как ни странно все имена в точности характеризуют крыс. Луна- спокойная и слегка деспотичная, Мезос- с виду лапочка, а иногда насоящий дракон золотой.. Химерка- ну полная биохазард.. её проделки можно описывать бесконечно.

10

Вот тут вспомнила- были на игре одной мы эльфами из Дориата- в процессе выяснилось, что крысомордочки лучше всего возвращают людей на путь света

Отредактировано Rubiti (2009-08-21 08:16:05)

11

Елена написал(а):

Это картина века...я когда увидела, как одна крыса аккуратненько так берет за ухо другую и уводит...я долго не могла успокоеться

Ну обалдеть!!! А заснять на видео для страждущих?  :flirt:

12

Ну у меня на это резко ограниченные технические возможности ввиду отсутствия камеры.

13

А на фотаппарат какое-никакое? Нет функции?

14

У меня и фотоаппарата нет... Это случайные фото...

15

Выяснилось - что помимо миниатюры все пропало исполняемой раз в неделю мы готовы бросится на страшный зверь пылесос при разворушении нычек. А главный защитник мой муж - за него вся троица пряталась.

16

Rubiti написал(а):

Химера Биохазард

Оно скачет! И реагирует на позывной "тушкан"  :crazy:

17

И носится и носится....
все время.

18

А кого на фотографии как зовут?
Зондеркапут - это светлая барышня?

19

Неее.. Зондеркапут на лапках - это Химера Биохазард- дабл рекс- полулысая, светлая Мезос- она намного спокойней.. этакая крысомышца вальяжная... На самом деле она была золотистая...выцвела...

20

Доместосом крыску небось купали? Или кто на позолоту позарился и обскуб темной ночью?

21

nikta, ага, ген хасковости позарился -)

22

Я передам Мезос, что её обокрали - если выковыряю из крысокучки... Ну почему у крыс два гамака, домик, куча полок- но они все- равно спят максимально компактной крысокучкой... Даже летом в жару.

23

А как же иначе за соседками присматривать? А то заснешь сладко-сладко, а тут вкусняшку без тебя схарчат. Неее, нужно бдить, не лапками, так хвостом всех контролировать.

24

:) так одна вылазит две по прежнему спуууть... сейчас Мезос с Химерой чегой-то попрошайничают.. гречки им выдам- будут хавать

25

Зачем крысам зубочистка?
Сегодня ела за компом.. Так Химка стянула у меня зубочистку и понеслась в клетку- тут же началась свалка... Одна зубочистка в итоге досталась Мезос- сейчас сидит на нее медитирует... И зачем она ей?

26

Rubiti написал(а):

И зачем она ей?

Может хочет восточные единоборства изучать?  :D А палка заместь меча или что там они используют для этого ))

27

Смотря в каких восточных единоборствах.. Хм, зубочистка для дисциплины ума- неплохо... может им еще и доспех сварганить? Бокены маленькие, кимоно, хакама и вперед!Хотя думаю отобрали просто потому, что могли.

28

Rubiti написал(а):

Бокены маленькие, кимоно, хакама и вперед!

Ты им нинзей черепашек в детстве не показывала :D ??

29

Нет.. они наверное на хозяев насмотрелись... Как называется - животные похожи на людей:) А то массаж они уже мне делали - мои обезьянки.

30

мои зубочистки тоже со стола тырят  и грызут их, и еще любят разрывать ушные палочки как тузик грелку, в клочья, вот и спросите зачем?

31

Чего крысам не хватает в организме?

32

Палочек :playful:

33

:) Самое веселое- крысокучка- которая все время так забавно шевелится.. Так хочется взять и расцеловать сонные морды:)

34

Rubiti написал(а):

Чего крысам не хватает в организме?

Ой, да много чего! Вот хлопка, пластмассы, нитей из ковра... А мой МЧ иногда вздыхает и говорит, что трындюлей не хватает.

35

Зато как спят - такие ангелочки... Вчера им кашу с куриными головами сварила- радости было:)

36

Вернулись с игры по Одессе 1919 года.. Крысы были главными канарейками полигона:)
Игра прошла отлично, крысятины тоже в восторге от обилия дропсов и ласки.

37

Сегодня выяснила про любовь к грязным носкам, откуда?

38

А вони найбільше Вами пахнуть. Мій теж, як знайде в одязі біля ліжка увечері шкарпетки, так обов'язково заховає по-глибше, десь під штани чи джемпер. Щоб у спряту були  :crazyfun:

39

Любимое развлечение- найти мужин грязный носок (он ооочень пахнет), положить его в клетку - лечь сверху и чихать!!

40

Люди століттями нюхали тютюн. Я колись попробував - вже краще шкарпеток!  :confused: Пацюки, як завжди, розумніші за людей.  :crazyfun: