Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Отдам двух крысок фаззов в Харькове


Отдам двух крысок фаззов в Харькове

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем ситуация такая. Не дочитала я, что крысам парами жить нельзя т.к. плодятся они не раз в год, как жившие у меня до этого тушканчики, а часто-часто. Завела я мальчика и девочку и естественно приплод не заставил себя долго ждать. Крысючков рассадила и оставила каждому по компаньону и теперь у меня 2 клетки и 4 крыски. Места в в клетках и еды всем предостаточно, а вот общения бывает не на всех хватает( Может быть кто-то хочет взять двух девчонок? Одной девушке 3 месяца, а второй в марте год будет. Отдаю только в хорошие руки и парой т.к. обеспечить их всем необходимым для жизни могу и куда попало своих девушек отдавать не хочу.

По питанию: всегда свежая вода и зерновая смесь, каши, овощи и фрукты, немного мяса, творог и нежирная сметана.

О девочках: Характер спокойный. Мелкая крыска  пугливая, но я ее приручаю. Мелкая очень шустрая, взрослая крыска более флегматичная.
За руки не кусают даже если от них пахнет очень вкусно) С рук едят с удовольствием. В домик залазят, но больше всего любят "вить гнезда"
из туалетной бумаги. Очень интересное и медитативное зрелище. Спят вместе. С недавних пор мелкая пытается главенствовать, но доходит только
до легкой борьбы. Что бы не было запаха достаточно одной уборки в неделю, если у вас достаточно большая клетка, а она крысам все таки нужна достаточно большая.
Подстилку использую из прессованой древесины плюс кидаю туалетную бумагу без запахов и красителей. Не прочь побегать по дивану, но обязательно под присмотром.
А еще они теплые, мягкие и веселые.

096-144-79-27

http://s3.uploads.ru/t/zU4NO.jpg

http://s2.uploads.ru/t/Nc0Pk.jpg

Отредактировано Frolya (2013-01-22 10:04:15)

2

Красавицы!!!! :love:  Хорошо, что девочки если бы мальчик мне бы не спалось!!!

3

ивон-гале, ээээээх....
А у меня как раз девка одна сидит....
Но с лысятинкой(моя мечта, кстати) Папа точно меня из дома выгонит))

4

Крысуня написал(а):

Папа точно меня из дома выгонит

Может это просто страх, а на самом деле куда он денется  ( с подводной лодки) :). Если бы мальчики я не устояла. Дефки - мечта!!!!

5

ивон-гале, ну две девки я точно не возьму)
А так, у меня же еще 4 мужика(крыса) дома)
Девка чисто случайно появилась! ^^

6

тема еще актуальна?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Отдам двух крысок фаззов в Харькове