Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » помогите вылечить лысика


помогите вылечить лысика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, я новичек на вашем форуме, хотя крыски живут у меня уже полтора года.
Пару месяцев назад мне подарили крысенка лысенького, и она заболела. Сначала над лапкой появилась маленькая царапинка, я протирала ее перекисью и вроде все прошло, но потом эта царапинка расцарапалась до размера 5ти копеек и сейчас все время рана мокнет, обработки перекисью и траумелем не помогают. Помогите пожалуйста понять что это и правильно вылечить крысенка.

2

это фото того что мы имеем на сегодняшний день. Крысенок живет отдельно от всех остальных животных и когтики тоже подстригли. Заранее большое спасибо за помощь

3

rusandra
Укажите, пожалуйста, в каком городе Вы живете, и перезалейте еще раз фото, его не видно.

Отредактировано markopolo83 (2013-01-21 23:38:00)

4

живем в киеве http://s3.uploads.ru/t/i2h6z.jpg

5

еще я уже неделю мажу левомиколем, результатов тоже нет

6

нужно крысе сделать елизаветинский воротник, чтобы она не доставала до этого места и не разгрызала.
и обратитесь по поводу лечения к специалисту. в киеве есть врач, специализирующийся по лечению крыс. координаты есть в этом же разделе в теме координат по вет.врачам.

7

Ого! Тут точно нужно срочно к ветеринару, возможно нужно будет сделать  анализы.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » помогите вылечить лысика