Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Talk Fusion (ток фьюжен) - что вы думаете об этом?


Talk Fusion (ток фьюжен) - что вы думаете об этом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Завожу тему, так как я попала случайно на семинар, посвященной этой компании и их продукту http://www.talkfusion.com/ru/

Из рекламы : "Talk Fusion предлагает ультрасовременные Видео-коммуникационные продукты! Видео-письма, Видео-рассылки, Видео-конференция, Прямая трансляция, Мобильное приложение Talk Fusion, Формы подписки, Видео-Автоответчики, Fusion Wall, Видео-блог, Видео-канал и это еще не все! Заявите о себе или продвигайте свой бизнес — расскажите всем о вашем образе, стиле и миссии. И все это быстро, легко и задорно по привлекательным ценам! Не сложнее чем навести, нажать, отправить!"

Сразу хочу сказать - я там не зарегистрирована. Просто интересно узнать мнение форумчан.  В Одессе открывается их офис и как они говорят - скоро все перейдут на эту продукцию (в чем я сомневаюсь из-за большой стоимости их программы, 200 долларов)

2

Обман и разводилово!
Пирамида.
Не ведитесь.
(нуууу... если бы Вы были в первых рядах пирамиды и смогли бы втюкать её ещё дестятку лохов... то тада да)))

Как "программный продукт" имеет много более привлекательных и доступных аналогов.

3

тянь-ши дигитальной эпохи)))) ыыы)))
и эти развиваются

упд: а если серьезно, действительно - пирамида. Я, когда в Киеве работу искала, попала на эээ презентацию тяньши (они гордо назвали себя "тиенс", но продукция та же) - так вот, те же заоблачные цены за продукты, которым можно найти массу дешевых аналогов, те же обещания всего простого, легкого и вотпрямщас, те же посулы крутых бонусов - поездки за границу и мерседесы... Один к одному)))  Видно, поняли, что современные люди больше не ведутся на "чудесные средства", и решили опробовать более актуальную наживку.

Отредактировано Еджекора (2013-03-02 16:50:22)

4

пирамида - самая устойчивая фигура ))))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Talk Fusion (ток фьюжен) - что вы думаете об этом?