Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Девочки-фаззики ищут добрые ручки


Девочки-фаззики ищут добрые ручки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перепост,источник Харьков Форум:

В общем ситуация такая. Не дочитала я, что крысам парами жить нельзя т.к. плодятся они не раз в год, как жившие у меня до этого тушканчики, а часто-часто. Завела я мальчика и девочку и естественно приплод не заставил себя долго ждать. Крысючков рассадила и оставила каждому по компаньону и теперь у меня 2 клетки и 4 крыски. Места в в клетках и еды всем предостаточно, а вот общения бывает не на всех хватает( Может быть кто-то хочет взять двух девчонок? Одной девушке 3 месяца, а второй в марте год будет. Отдаю только в хорошие руки и парой т.к. обеспечить их всем необходимым для жизни могу и куда попало своих девушек отдавать не хочу.

http://fotky.com.ua/i/59998.jpg

ссылка на оригинал:http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2814463

помогу:связаться с хозяйкой, перевезти девочек,если понадобиться,в другой город и т.д.

2

6.  Объявления от людей, НЕ являющихся владельцами, заводчиками или кураторами предлагаемых крыс, будут удаляться без предупреждения.

3

Ну - тогда увы,что я могу поделать?...Удаляйте...

Отредактировано Крысалёнок (2013-01-17 18:44:14)

4

runa написал(а):

6.  Объявления от людей, НЕ являющихся владельцами, заводчиками или кураторами предлагаемых крыс, будут удаляться без предупреждения.

Жаль. я тоже хотела эту тему перепостнуть

5

Жень,давай еще на другие ресурсы и в ВК. Жалко девок.

6

Крысалёнок написал(а):

Жалко девок.

Ну там, вроде, не критично всё. Девок пристраивают неспеша и без ЧП. надо хозяйке предложить самой заняться этим вопросом вплотную.

7

Janny написал(а):

Жаль. я тоже хотела эту тему перепостнуть

могу предложить только зарегистрироваться владелице и запостить самой.

8

Свернутый текст

кстати, и еще подробнее про крыс почитает

Отредактировано Ira (2013-01-17 20:24:34)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Девочки-фаззики ищут добрые ручки