Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авитаминоз!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Кирче написал(а):

Ну, вдруг я когда-нибудь доползу до встречи одесских крысоводов... во всяком случае, я в это верю))

Юль, мы тебя давно ждем!

Отредактировано OksanaPry (2012-12-15 06:16:03)

42

*перечитала тему и тихонько уползла в неопознанном направлении, стараясь быть незамеченной. Спать больше надо, таки-да*

43

Еджекора - любительница расчлененки в формальдегиде))))

44

tory710816 написал(а):

думаю, что их больше. просто ты не хочешь их видеть)

да нет. вижу. когда есть кого видеть, то вижу.

45

runa
Вы самая лучшая, я Вас очень-очень люблю, ведь Вы мне подарили часть моей сказки -мою Тиночку. Спасибо, спасибо, спасибо.  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif
И многому научили меня, и администратор очень хороший  [взломанный сайт]

46

Еджекора

хрум!

Иди ко мнеее... формальдегиду накатим! Хотя я и так проспиртованное...

tory710816
Меня - никак.
Нет, ну есть вероятность, что когда-нибудь я поеду в Киев, но вероятность крайне мала) Вот как разбогатею... вероятность чего тоже мала!

OksanaPry
Я на наделе работаю, а потом большую часть выходных бегаю свихнувшимся хомяком, решая какие-то свои дела, так что пока что не получается.

47

Кирче написал(а):

Вот как разбогатею... вероятность чего тоже мала!

о чем думаешь, то и получаешь) подобное к подобному. слыхала?) эту малую вероятность сама себе программируешь)

48

tory710816
Я рационалист и логик) Перспективы карьерного роста у меня нет, потому что не очень и хочу, даже если опустить сопутствующие обстоятельства, а больше платить нам не станут, потому что жадины несусветные)
С другой стороны, я вот предлагала Руне обобрать крысоводов, но она считает, что мой юмор в последнее время изрядно почернел! :D

49

tory710816 написал(а):

runa, ты явно скромничаешь) думаю, что их больше. просто ты не хочешь их видеть) а должна бы....должна...)

100% больше  :)

50

Кирче, свои возможности ты ограничиваешь своей логикой и рационализмом) но, очевидно, еще не время снимать шоры.) когда придет - сама снимешь. и поймешь, что не все рационально и логично) и да, Мир и его возможности...на много шире, чем наш ...теперешний взгляд))

51

Кирче написал(а):

С другой стороны, я вот предлагала Руне обобрать крысоводов,

ну, для этого нужно, как минимум, приехать в гости)))))))

52

tory710816
Думаю, жираф в своём конкретном случае я, и мне несколько виднее ;)
Для этого нужно сделать платным вход на форум, потому что если хотят, чтобы я была мила, любезна и плясала под дудку каждого пользователя - пусть попробуют сначала меня к этому как-то поощрить :D

53

Кирче
не пойду я к тебе, у тебя крыс нет и фурет обрезанный  :longtongue:

Кирче написал(а):

мила, любезна и плясала под дудку каждого пользователя

какое извращение. Может, лучше не надо?  o.O

tory710816 написал(а):

Еджекора - любительница расчлененки в формальдегиде))))

без комментариев  :canthearyou:  :blush:

54

Еджекора
Фи какая оО
Это ещё и неосуществимо, но перед первым взносом крысоводам об этом знать не нужно!

55

Компроматец, однако... Ну все, теперь мне есть, чем тебя шантажировать  :D

56

Еджекора
Да разве ж это компромат :D