Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авитаминоз!

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

Еджекора

злоеКирче.

Это я жалуюсь так 8-) А то мне непонятно, почему я со всеми обязана общаться и почему вообще с точки зрения администрирования я обязана мало того, что объяснять пользователям, почему так, а не иначе, так ещё и наблюдать недовольство.
В смысле, это на каких таких ресурсах в сети пользователи столь наглым и откровенным образом качают права, встают в позу и так далее, и когда это кого волновало. Крысоводы - явно сетевая илита :confused:

2

Кирче

бедненькоеКирче

Разделите с Руной обязанности, она со всеми общается и все всем разъясняет, а ты расставляешь кого надо по углам  :D

3

Еджекора
А у нас примерно так и есть.
Толку-то.

4

Не воспринимать все лично, делов-то))
Если воспринимать все лично, проще вообще хлопнуть дверью и забыть, что такой форум где-то существует. Нервное дело.

5

Еджекора
Мне запретили тебе рассказать, что я думаю.
Видишь, ДАЖЕ У МЕНЯ СВОБОДЫ СЛОВА НЕТ.
:'(

6

Можешь на ушко рассказать, я тебя пожалею)))
уже жалею, впрочем... Злые-злые люди!

7

Еджекора
Мне нужна крысочкотерапия!

8

Поделилась бы ласковым тискательным мужиком, да не дотянусь, увы(

9

Еджекора
Да вы все что-то не в соседнем доме живёте.
Стыдно должно быть! :confused:
Ну, вдруг я когда-нибудь доползу до встречи одесских крысоводов... во всяком случае, я в это верю))

10

Приезжай в гости, размещу в Фурете со всеми удобствами  :D

11

Еджекора
Разве что частями o.O

12

Еджекора написал(а):

она со всеми общается и все всем разъясняет,

честно? я устала. безумно, смертельно устала. я крайне редко ставлю варны, я всегда предпочитаю вначале попросить, уговорить, предупредить. я банила только спамеров, аронию и двух пользователей с откровенным хамством, один с нац.наездами пришел, вторая маты в личку рассылала.
при этом я все равно плохая и ужасная, отвратительный администратор и вообще всеобщее зло. настолько большое зло, что напечатать для нашего форума буклеты по содержанию крыс бесплатно, как для некоторых других печатают, можно только при условии, что я к ним не буду иметь никакого отношения. книгу по содержанию крыс можно издать, но на тех же условиях - руна не будет к ней иметь отношение никаким боком.
при этом все те, кто так относится, все ходят и ходят на такой плохой форум. некоторые гостями с него просто-таки не вылазят, все читают, все что-то тут ищут, ищут... ну если тут так плохо, зачем ходить? впрочем, мне все равно. ходят и ходят.

ну так если я настолько плоха и ужасна, видимо, мне вообще стоит уйти и с форума, и из крысоводства вообще. потому что плюнуть на все и на всех и просто жестко и молча варнить за любые нарушения невзирая на ситуации, лица и т.д., я вряд ли смогу. и не замечать такого "доброго" отношения - я тоже не могу. я занималась крысами ради удовольствия, ради своего удовольствия. хотелось бы думать, что то, что я делала, приносило еще кому-то удовольствие. а теперь этого удовольствия нет. есть одни интриги, амбиции, злость, желание добиться своего любой ценой, а на крыс наплевать...

в общем, настроение из серии "я устал, я ухожу" (ц)

13

Кирче
и частями можно. Как раз мечтаю о приватном анатомическом театре о_О

runa
Ты хорошая, умная, добрая и замечательная; на тебе, во многом, держится этот форум; на нем очень замечательная обстановка (как минимум, внешне, для такого невнимательного раздолбая, как я), несмотря на недавние инцинденты; и, имха, твой единственный недостаток, как администратора - излишняя демократичность, а как человека - все та же склонность воспринимать все слишком лично. Кроме людей, которые предъявляют тебе претензии, здесь есть много людей, которые тебя очень ценят. Не забывай это))

14

runa
Кеша, ты опять.

Еджекора
Я думаю, население фурета (?) удивится!

15

Кирче
нууу... если кусками, то часть в банки с формалином, часть (возможно. не люблю делиться) на ужин населению... Иначе в фурет целиком надо запихивать. Одним куском. Кстати, поместиться туда одним куском, при средних габаритах и отсутствии полки, вполне реально хД

16

Еджекора
Расскажи мне об этом © :D
Останки фурета уже больше полугода мирненько лежат в коридоре...

17

Кирче
Ну они ж разные бывают... И в мой я совершенно точно помещаюсь  :blush: А ты в свой нет?

18

Еджекора
У меня был фурет+, забраться в него я пробовала разве что при помывках, но только частично получается :3
Потом с него вообще одну секцию срезали, к слову, так что не судьба!

19

я не помню, какой у меня(( какой-то там...
ну да ладно, в крайнем случае и вправду на куски можно. Крысюки, вон, смотрят на меня голодными глазами и утверждают, что я их плохо кормлю

20

Кстати, чем мы тут занимаемся?

21

Еджекора
Флудим, не видно, что ли? 8-) Я ещё не придумала, куда вынести!

22

а, а я-то голову ломаю, почему это безобразие все еще здесь  :rofl: Ну раз не придумала, на чем мы остановились?

23

Еджекора
Ты плохо кормишь крыс! На этом)

24

Не стала там злобно шутить.

OksanaPry написал(а):

Я думаю что троллей Кирче и так выявит.

И мастер-класс устроит...

25

хорошо я их кормлю >_< варю неочищенный рис с тремя-тире-пятью видами овощей, пеку специальные крысокексы и режу салатики. Ложь и провокация >_<

26

Еджекора
А я помодерировала цветную капусту. Обычно крысам варила, и в рис с курицей 8-)

27

Так. Минутку. Ты держала крыс преимущественно на модерированной цветной капусте, или это мне спать пора?

28

Нет, на меня раз в две недели снисходило вдохновение дать крысам что-то вкусненькое! Так на сушке сидели, я же злыдня.

29

А, так это ты в стране с возможностью раздобыть нормальную сушку живешь.
Наша сушка - воздушный рис, овсянка, гречка и семечки (что на рынке на развес нашла). Или невнятные хомячковые гранулы, которые крысы посылают лесом.

30

Мои дуры больше любили заморскую, баклажанную грызунчика :D
Печаль у вас какая.

31

Эдак и я скоро ныть начну. Про единственный нормальный корм и скотское поведение единственного зоомагазина, который его продает и который я послала далеко и надолго, потому, что тормоза, нехорошие люди, и меня бы за такое обращение с клиентами недели через две уволили Т_Т Короче, воздушный рис. И овсянка. Да.

32

Воздушный рис - это вкусно *дипломатично*

33

Угощаю о_О *протягивает пакетик*

34

Нет-нет, я в такое время не ем :Р
И вообще, спать пора! Пойду-ка я оО

35

Цветных)))
и да не приснится тебе расчлененка в ферпласте

з.ы. мне тоже явно пора спать, а то все мои нездоровые склонности выползают наружу х_х
з.з.ы. надеюсь, настроение улучшилось чутка)))

Отредактировано Еджекора (2012-12-15 01:16:36)

36

Еджекора написал(а):

на тебе, во многом, держится этот форум

от нашла чем удивить. так он же ж плохой, недемократичный, с гадкой предвзятой администрацией и э... забыла. ну, потом вспомню. может быть.

37

runa написал(а):

при этом я все равно плохая и ужасная, отвратительный администратор и вообще всеобщее зло.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем!"(Столыпин)
я не 100 баксов, чтобы всем нравится. если перефразировать и осовременить. поэтому, смотри поверхностно. не заморачивайся и не принимай все так близко к сердцу. думай о тех, кто ценит и любит. они важнее.

38

....как бы вас, товариСЧи, злобные и страшные runa иКирче.... в Киев заманить, а?))) мож откроете секретик, пока все спят..)))

39

tory710816 написал(а):

думай о тех, кто ценит и любит. они важнее

да вот сегодня пыталась подумать.
насчитала немного. пальцев одной руки хватит. если не считать зверушек, конечно ))))

40

runa, ты явно скромничаешь) думаю, что их больше. просто ты не хочешь их видеть) а должна бы....должна...)