Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Даёшь бурмиииизов (желающие - поддержите!)


Даёшь бурмиииизов (желающие - поддержите!)

Сообщений 1 страница 40 из 113

1

Уважаемые украинские заводчики!
Если вдруг...ну вдруг у Вас  в пометах предполагается такое чудо
http://fotky.com.ua/i/57141.jpg
Бурмиз стандарт стандарт, чем темнее,тем лучше,
то вне зависимости от давности этой темы - забронируйте его для меня,пожалуйста)))

Записываемся! [взломанный сайт]
Очередь на мальчиков :
1.Крысалёнок - 1  мальчик бурмиз темный,но не соболь :D  стандарт стандарт (2013 г.)
2.Танра - 1 мальчик бурмиз стандарт стандарт ( конец 2013 г.)
3.ивон-гале- 1 мальчик бурмиз стандарт стандарт (резерв, весна 2013 г.)
4.Janny - 1 мальчик бурмиз дамбо стандарт или витен бурмиз дамбо стандарт (весна-лето 2013 г.)
5.Svetoforinka - 1 мальчик бурмиз/сэйбл бурмиз, можно дамбо
Итого:5 мальчиков

Очередь на девочек:
1.nikta - бурмиз стандарт стандарт (светлый) + черноглазая сиамка стандарт- в перспективе, когда крысолимит позволит...
Итого:2 девочки

Отредактировано Крысалёнок (2013-03-31 06:13:04)

2

темнее всего бурмиз соболь

3

ООО бурмизззззз моя любовь......

4

beliy_den написал(а):

ООО бурмизззззз моя любовь......

тут очередь! за ирисками [взломанный сайт] ))))

5

Я тоже хочу записаться в очередь за бурмизом. Только нужен он мне не прямо сейчас, а через годик. Дело в том, что Алина Александровна не советует заводить крысят, пока мои крысы-хроники живы, чтобы не передавать инфекцию по наследству.
Интересует мальчик бурмиз стандарт (и по ушам, и по шерсти). Готова ждать долго.

6

Танра написал(а):

Готова ждать долго.

Так и мне не срочно. Мне пятерых хватит. А заводчики пока о генофонде подумают,да? [взломанный сайт]

Отредактировано Крысалёнок (2012-12-02 19:41:02)

7

У меня то же есть желание, но до весны хочу понять, что справлюсь на 100% хотя бы с двумя крысомордами.

8

ивон-гале написал(а):

У меня то же есть желание, но до весны хочу понять

так записывать или нет?

9

Крысалёнок написал(а):

так записывать или нет?

Если запишусь не смогу отказаться, а я  хочу подумать, то есть в резерв меня.

10

ивон-гале написал(а):

Если запишусь не смогу отказаться

Да ладно, отказываться пока не от чего.

11

у меня возможно весной будут.
учту всех :)

12

Анастасия, именно стандартные бурмизы?
А мне светлые нравятся.

13

nikta написал(а):

А мне светлые нравятся.

Записывать на витен бурмиза?
http://fotky.com.ua/i/57187.jpg
Я и там и там в очереди, п.ч. дочура хочет витена дамбо,а я стандарта темного.

Отредактировано Крысалёнок (2012-12-02 23:33:05)

14

И я хочу бурмиза дамбо стандарта!!!! Ну или витен бурмиза дамбо стандарта. Мечта всей моей сознательной крысо-жизни! Говорят, что они есть на Птичке - но я не хочу даже думать об этом...
Хочу к весне-лету себе такое сокровище прикупить. Если будут такие пометы - присоединюсь к записи, с гарантией 90%(оставлю 10% на всякие непредвиденные обстоятельства).
Одна мечта у меня уже живет(Ориончик мой, спасибо Наташе), теперь пора и эту осуществить.

15

Janny написал(а):

Говорят, что они есть на Птичке

Есть. И в магазине с таксой. А недавно в Элит-зоо я видела шикарного рексового мальчика, большого уже. Но я тоже не хочу создавать спрос у плодильщиков.

16

Крысалёнок написал(а):

Но я тоже не хочу создавать спрос у плодильщиков.

во-во, плюс сомнительное происхождение выльется в шикарные счета от ветов.

17

это ж блин всем желающим не повезло что у Наташи в Ф-помете пацанов бурмизов нет...это закон подлости)
а сиам вроде еще свободный сидит...
а у меня наоборот было 4 заявки на черноглазых девок сиамок.а родилось 2....
слава богу тут Наташа выручила-одному человеку свою сиамку подогнала

Отредактировано Анастасия (2012-12-03 10:51:32)

18

не совсем в тему -а я хочу агутю-девочку.

19

Анастасия написал(а):

это ж блин всем желающим не повезло что у Наташи в Ф-помете пацанов бурмизов нет...это закон подлости)

ну мне в каком-то смысле повезло. Если бы были - я бы слюной захлебнулась, т.к. лимит....

20

Закон подлости был бы, если б оказался мальчик бурмиз прямо сейчас. Я бы спать не смогла. Хочется ужасно, но инфекция...

21

А я б бурмиза соболя взяла б, можно дамбоухого.

Анастасия написал(а):

у меня возможно весной будут

А родители кто?

22

А мы вот от Ириски Наташиной ждали- ждали бурмиза-мальчика и не дождались... Взяли сиамского и ему в пару У-шку. Но через 10 мес я с удовольствием взяла бы двух бурмизов мальчиков соболя и бурмиза со стандартной шерстью ( другие варианты рассматриваются) и уши лучше дамбо, но можно одного и со стандартными. Очень не хотелось бы тащить бурмизятину из москвы, когда есть отечественные крысопроизводители. :)

23

Mishenya написал(а):

Очень не хотелось бы тащить бурмизятину из москвы, когда есть отечественные крысопроизводители.

Поддерживаю. А там бурмииизов!

Mishenya написал(а):

взяла бы двух бурмизов мальчиков соболя и бурмиза со стандартной шерстью ( другие варианты рассматриваются) и уши лучше дамбо, но можно одного и со стандартными

так и запишу)))

24

Leila написал(а):

не совсем в тему -а я хочу агутю-девочку.

Могу поискать,только не из питомника)))

25

Svetoforinka написал(а):

А родители кто

весной узнаешь)

а соболя я тоже хочу! но не с кем его сделать пока(

26

Анастасия, так у тебя еще 10 мес как минимум есть, чтоб поискать с кем сделать! :)

27

runa написал(а):

темнее всего бурмиз соболь

А я хочу просто темно-рыжего. У соболя другой оттенок,насколько я понимаю...
ща фото найду

28

Крысалёнок, ну кто ж по крысинке маленькой скажет точно он будет светлый или темно рыжий?
У меня  бурмиз был сначала совсем светлый, потом шерсткой покрылся и к 8 мес потемнел - был очень насыщеный цвет, потом  оттенок на тон светлее поменял думаю за счет того, что структура шерсти немного поменялась - стало больше подшерстка и меньше длинной остевой шерсти и светлее выглядеть стал. Где-то терся носиком об решетку и протер шерстку на носу, но потом там вырос такой темный пойнт ! Просто как мазок на носу темно-коричневой краской,все казалось, что нос намочил.
Мне два разных нужно, чтоб муж не путал, когда меня нет дома.
Он их отличает так - Главный электрик ( Гламурчик), заместитель электрика ( Риши), плешивый ( Цурик) и белый ( Йоши) и малые мыхи. Ну как такому мужу двух одинаковых крыс  на поруки оставить? Или цветом или ушами должны отличаться. Вот поэтому и запросы у меня такие соболь и бурмиз...

29

http://fotky.com.ua/i/57239.jpg

Вот тут видно,соболь(посередине) менее рыжий (на то он и соболь).

Mishenya написал(а):

Мне два разных нужно

Так и мне!
Витен и бурмиз)))

А вообще такая тема есть http://www.rat.ru/forum/index.php?PHPSE … ic=37559.0

Отредактировано Крысалёнок (2012-12-03 18:02:00)

30

Красавцы!!!   [взломанный сайт] Мне посветлее нравятся, что бы поменьше рыжего оттенка.

Отредактировано ивон-гале (2012-12-03 18:23:59)

31

Крысалёнок написал(а):

Записывать на витен бурмиза?

Меня только стандартные устраивают, никаких дамбо и рексов. Вот такая я привередливая [взломанный сайт]

32

nikta написал(а):

Меня только стандартные устраивают, никаких дамбо и рексов. Вот такая я привередливая

Я такая же. Честно говоря, я хочу копию своего Иллидана. Чтобы хотя бы внешность была такая же. Ну а характер, конечно, будет его собственный, но надеюсь, тоже хороший.

33

nikta написал(а):

Меня только стандартные устраивают, никаких дамбо и рексов. Вот такая я привередливая

Ну...я записала...на девочку...

Вообще,я так понимаю,нам нужно два помета бурмизов в 2013 г. (весна и осень)))

Отредактировано Крысалёнок (2012-12-03 18:56:54)

34

я долго мечтала о русском голубом бурмизе,в итоге приобрела,и что-оно тискатся не любит,и вообще сидит в домике ныкается,когда остальные мужики мне на голову лезут(((

любуюсь им только на фото

Отредактировано Анастасия (2012-12-03 21:32:22)

35

Анастасия написал(а):

что-оно тискатся не любит

не любит - научим, не хочет - заставим)))
нас уже не остановить не отговорить!

36

Анастасия написал(а):

я долго мечтала о русском голубом бурмизе,

я тоже мечтала о рг бурмизе. пока не увидела рг соболя...  [взломанный сайт]

37

Крысалёнок
приезжай и тискай)))
вон трусливую пищалку Сару вчера взяла на встречу,ее тискали-тискали, потом я с ней еще в гости пошла,ее там тискали-сегодня уже нормальная крыса!
кстати хорошая идея Гудзыка взять на следующую встречу.

38

Крысалёнок написал(а):

Могу поискать,только не из питомника)))

Не надо пока, подожду питомниковую агутю. Чтоб была большая и крысивая)

39

Анастасия написал(а):

а соболя я тоже хочу! но не с кем его сделать пока(

если проблема в мужчине - то у меня вон сидит зреет...это я так скромно напоминаю... :blush:

Отредактировано LN (2012-12-04 17:15:43)

40

LN написал(а):

если проблема в мужчине - то у меня вон сидит зреет.

дык у меня самки нет бурмизовой...а если с сиамом вязать то будут просто бурмизы


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Даёшь бурмиииизов (желающие - поддержите!)