Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » считаем деньги в банке.


считаем деньги в банке.

Сообщений 81 страница 120 из 129

81

Крысалёнок написал(а):

росто в отчете о деятельности КрысоБанки написано,что пожертвование от Арвен - это доход от шильд, хотя уже пришли к выводу,что это были её личные деньги (Может она из зарплаты отдала,а  доход от шильд на конфеты потратила))) А так - некорректно получилось.

деньги от арвен, которые образовались из неожиданной прибыли от продажи шильд. написали-то правду.
а оказалось, что она никому не нужна )

82

runa написал(а):

деньги от арвен, которые образовались из неожиданной прибыли от продажи шильд. написали-то правду. а оказалось, что она никому не нужна )

Правда никому не нужна,особенно в финансовой отчетности. :longtongue:
Мне нечего добавить к тому,что я уже сказала.
Пишите тогда по всем жертвователям,кто откуда деньги взял.

А Арвен - мои низкие поклоны.

Отредактировано Крысалёнок (2012-11-26 20:40:44)

83

какая разница кто и как помог крысам? опять тут перешли на личности и обсуждение конкретных людей и ресурсов. это не красиво как с одной, так и с другой стороны. ",,, только в профиль". помощь крысоводам нужна и мне лично без разницы кто и как передал деньги. купила календарь и мне все равно какая сумма идет в фонд, куплю что-то тут и так же будет все равно. некоторые знают, что пока у меня жили чужие крысы сама отчаянно нуждалась в помощи т.к. не могла себе позволить лечить их. и не у всех есть возможность в итоге урезать свои нужды ради крыс... зачем хорошее дело переводить на женские склоки и распри? мы тут разве не ради крыс? и да, я зарегистрирована не только тут, и да "товарки"(с) Ива у меня есть. но нам есть чем заняться кроме обсуждения других ресурсов. давайте просто помогать крысам. иногда эта помощь бывает очень нужна. на себе проверила...

Кирче написал(а):

чтобы я никогда больше здесь ничего не видела про уфпк, потому что это уже синоним слова "срач"?

это слово тут употбляют не люди имеющие к нему отношение. и не они перешли на личности. это видно из переписки. очень глупо из-за высказывания одного человека делать выводы, что это мысли ресурса, а кто так думает... пусть думает лучше. и лично я не первый раз вижу негатив в адрес стороннего ресурса "просто так", а не потому, что он, ресурс, что-то сделал. видимо есть тут пользователи которые слишком много значимости придают своей персоне и думают, что весь мир о них судачит.

Отредактировано Овсяночка (2012-11-26 21:42:32)

84

Удалила. Дважды запостилось.

Отредактировано Крысалёнок (2012-11-26 20:37:42)

85

Iva написал(а):

Зачем регулярно всю эту муть поднимать?

Я полгода интересуюсь и призываю пить чай.
Но, доктор, меня все игнорируют! :confused:

86

Кирче написал(а):

Я полгода интересуюсь и призываю пить чай.

я даже свой круглый стол предложила для этого ритуала....нихочуть.... [взломанный сайт]

87

А вот мне интересно, как уфпк это еще не надоело.
Никто не ходит к вам, не устраивает склоки, срач, не обсуждает вашу деятельность, не считает ваши деньги, не ищет в каждом сообщении подтекст и не тыкает пальцем, где наши, где ваши.
Пожалуйста, оставьте этот форум в покое. Если вам не нравится политика, люди, администрация, проекты и многое, многое, многое, на здоровье. Но делайте это молча.
Иначе становится непонятна цель всего, что затевается. Денег вам в Фонд надо, что ли? Ну так вы озвучьте сумму ежемесячного взноса, примем на рассмотрение. Типа как оплата за отсутствие рекламы. Только в данном случае за отсутствие троллинга.

88

Silver Silence
Меж тем, банить дешевле!

89

Не по теме... типа офф...

Кирче написал(а):

Я полгода интересуюсь и призываю пить чай.

Приезжай на выходных! Чай, булку, колбасу, БОРЖОМИ и кровать на ночь я тебе обеспечу. Если на этих выходных - есть предложение о дополнительном бонусном пакете: сауна + бассейн в субботу вечером. Мне реально интересно с тобой познакомиться. ;)

Отредактировано Irka (2012-11-26 22:12:52)

90

Irka
Да я только приехала, дайте в Одессе посидеть остаток отпуска и, по возможности, без крысоводческих вот этих кордебалетов, надоели уже, ну.
Тем более, я теперь выездное только в юго-восточном направлении 8-)

91

Кирче написал(а):

Но, доктор, меня все игнорируют!

Ну раз так, то не жалуйся потом.  8-)

92

Извините за мои 5 копеечек) Не знаю, как вы ухитрились разглядеть тут правую и виноватую стороны)).
На мой взгляд ситуация такая:
Для нас, (в частности для Олюни), как стороне заплатившей за шильды, не было целостности картины, так сказать, выпало связующее звено:
-"Я" плачу за шильду "копейки" +-19грн. Меня проинформировали, что это ее приблизительная себестоимость ==> "Я" читаю в отчете КрысоБанки, что часть стоимости пожертвована ==> "Я"дезинформирована
-Организаторы (Арвен): Себестоимость приблизительно 19 грн ==> Заказов существенно больше, чем планировалось, себестоимость теперь меньше ==> Что делать с переплатой? Возвращать копейки сотням человек глупо. ==> Пожертвовать оставшиеся деньги в Банку оптимальное решение.
На сколько я вижу, суть не понимания в том, что нам было предоставлено изначальное положение вещей и финальное, но упустили упомянуть, каким образом была обыграна ситуация. Лично я бы никогда не обратила внимания на подобные не соответствия "Откуда взялись лишние деньги", по своей не внимательности. Но я, например, могу понять "откуда ноги растут", п т к меня выбивает из равновесия, когда меня ставят перед фактом (а все семейство мужа профи в этом))). "Неужели так трудно посвятить меня в мои же дела вовремя? Я имею право знать!" А человек всего навсего засуетился, и тем самым избавил меня от не нужных подробностей, преподнеся готовые результаты как очевидные, само собой разумеющиеся, и более того, благие. В свою очередь "я" интерпретировала "пробелы" в соответствии со своим "очевидно", и как результат, у каждого своя колокольня правда.
Одна строка в теме шильд, о изменении стоимости и решении пожертвовать остатки на "всеобщие нужды", связала бы то, что не смогла связать Олюня.
К сожалению, в результате мы имеем просьбу объясниться, воспринятую как предъяву, и объяснение, воспринятое как железныйаргументнеприколупаешься. А там уже и принципы конечно...
Извините еще раз, это мое наивное имхо на многобукаф) КрысоБанка еще не успела получить первый взнос, а мы уже гавкаемся. Праздновать нужно, открытие счета же!) Давайте поймем друг-друга, и все учтем на будущее)

Отредактировано Mika (2012-11-26 23:03:37)

93

Irka
Без меня чай не очень вкусный? 8-)

94

Кирче написал(а):

Irka
Без меня чай не очень вкусный?

Без тебя его Сильвер допивает. Я по более крепким напиткам.

95

а потом мы пошли пить чай. с можжевеловыми веточками.

http://assets0.lookatme.ru/assets/article_image-image/75/60/142903/article_image-image-article.jpg

Irka написал(а):

Я по более крепким напиткам.

кирче, заметь, а тебе - не предлагает  [взломанный сайт]

96

runa написал(а):

кирче, заметь, а тебе - не предлагает

погоди-погоди, я уже одну девочку споила хорошими напитками... А Кирче и так на боржоми сидит - я ж пока не знаю, это после или вместо...  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

97

Iva написал(а):

Да, riller не ошибся. только не за тот принцип, который видит он. И принцип этот не крыс касается опять-таки.

Iva, хочешь везде искать тайный смысл и видеть то, чего нет - удачи.

runa написал(а):

деньги от арвен, которые образовались из неожиданной прибыли от продажи шильд. написали-то правду.

Первоначально там было написано просто "доход от продажи шильд". Про Арвен ни слова. Именно поэтому и возник вопрос. И я уже энное количество сообщений назад написала, что наконец-то услышала ответ на вопрос (можно было в два сообщения уложиться - вопрос-ответ).

Silver Silence написал(а):

А вот мне интересно, как уфпк это еще не надоело.

Да при чем тут уфпк, люди?! Я спросила! Я! От себя! Я не имею отношения к уфпк, не состою в его орг. комитете, не являюсь администратором или модератором какого-либо форума. Где вы увидели тут уфпк?! При чем тут вообще уфпк?

Отредактировано Oluna (2012-11-27 00:17:08)

98

Oluna написал(а):

Первоначально там было написано просто "доход от продажи шильд". Про Арвен ни слова.

ну по-моему, это вполне логичный вывод, насчет арвен-то. или у нас кто-то еще занимался продажей шильд? тайно, ткскзть.

99

в общем, мне кажется, всем надо как-то поменьше искать черных кошек в темных комнатах.

100

Irka
Чай!
Тёмный "морган" или JD old №7, бггг.

101

Кирче

Что чай? Ты приедешь? Вот ту зачёркнутую фигню тоже закупать?  :crazyfun:
Без шуток - приезжай. Не хочешь крысоводов видеть - тащить тебя к ним не буду

102

runa написал(а):

в общем, мне кажется, всем надо как-то поменьше искать черных кошек в темных комнатах.

tory710816 написал(а):

девочки, не нужно так реагировать на задаваемые вопросы. люди, которые взяли на себя большую ответственность за ведение счетов денежных средств  должны быть готовы к любым вопросам со стороны общественности.

103

все...наконец-то....считаю ответы на все вопросы получены....все последующие сообщения, не касающиеся Работа КрысоБанки. Вопросы и обсуждения. будут удаляться! Достаточно одно и тоже перефразировать по стопицот раз!!!!! Надеюсь Oluna получила более, чем подробный ответ на интересующий ее вопрос!

104

105

Я очень стараюсь в жизни не употреблять словарного штампа "вот мы в ваши годы", ибо это достаточно субъективное определение.
Нет плохих или хороших времен (за исключением периода военных действий в твоей стране).
Но, тут просто как-то так всхлынуло - мамадарагая, молодые женщины, девушки, мскзть, а грызутся не из-за молодых людей (вот тут уместно сказать - вот мы в ваши годы), а разводят склоки почище подольских (настоящих) торговок. У всех два мнения - своё и неправильное всех остальных.
Принципы жизнеутверждения, очевидно, и правда стали другими, не теми, которые "были в наши годы")))
Негатив, агрессия, подозрительность - это так старит кожу лица...
и еще - опять подтверждение - даже сама кроооохотная власть портит людей))))
Аня, можешь удалить)

Отредактировано Ira (2012-11-27 08:34:02)

106

Ira написал(а):

Да, Кирче - верной дорогой идете, товарищи! просто до боли знакомые БУМовские интонации...ну, что ж в России есть БУМ, есть Ратмания из забаненных - чем мы, хохлы хуже? У нас тоже ж должно так же быть!!!

Действительно. Полностью согласна. Давайте всех, у кого скопление желчи позовем на наш форум! Пусть устроят срач (да, не только в лексиконе Ивы присутствует это слово). Слишком у нас как-то тихо, мирно и душевно стало после ухода некоторых товарищей. Можно даже объявление вывесить в сети "всем кому нравится троллинг, добро пожаловать на http://uarat.bbok.ru! Долой правила и нормы приличия! Именно здесь вы можете обхаять хороший поступок, белое превратить в черное! Свобода слова - не затыкайте рота!"

Я вот вчера абсолютно неожиданно для себя заработала на брынзе лишние 50 гривен. Поскольку, некоторым очень не нравится, что без их разрешения люди жертвуют свои личные деньги для крыс, отчитываюсь. Я сегодня намерена эти 50 гривен перевести в Крысобанку. И на мнение заказчика, который мне эти деньги за эту самую брынзу заплатил, мне в данном случае наплевать. Потому что деньги мои. Честно заработанные.

107

juicy
Спокойно, мы всё вынесем)
Вот я проснусь - и вынесу.

108

Ira
Ииир, ну ты надоедаешь уже этим, к слову.
Это как... я не знаю. "Давайте ради равноправия позволим всем делать всё, что они хотят!".
Ты вообще застала такую фишку на так любимом тобой для сравнения БУМе, как "дискуссионный клуб"? Бгг.
Извини. Есть правила поведения и нормы приличия. Если демократия и либерализм подразумевают, что всё это можно спокойно нарушать - демократии не будет. Либерализма - тем более. Это уже не раз обсуждалось.

109

Irka
Я чай пью после той зачёркнутой фигни, чтобы печень не плакала))

LadyGema
Что ж вы не в Мариуполе...

110

Oluna, ну так ты и получила ответ на свой вопрос в первом же сообщении за твоим.
только почему-то решила продолжить придирки и выяснения. например, почему вдруг оля решила продавать не по себестоимости (а покажи мне, плз, где она давала такое обещание?), почему она решила полученное сверх себестоимости передать в банку без уведомления тебя об этом и т.д.

111

runa, я не буду начинать новый виток. Если у тебя есть ко мне конкретные вопросы - задавай, пожалуйста. В виде вопросов.

112

а у меня практически нет вопросов ))) у меня только очень большое удивление. как можно было из вполне очевидного сделать недоуменное.

хотя один конкретный вопрос все-таки прозвучал. но можешь не отвечать, если не хочешь )

113

runa написал(а):

а покажи мне, плз, где она давала такое обещание?

Такого обещания я не нашла. Впрочем, я не утверждала, что она где-либо давала такое обещание.

Отредактировано Oluna (2012-11-27 12:47:52)

114

У меня склад ума программиста, потому пуду последователен, как в написании логического скрипта
Давайте начнем сначала и "замнем" конфликт:

Oluna написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где сообщалось о том, что это проект КрысоБанки и что с каждой шильды доход в 5,50 грн. будет идти в КрысоБанку? Про это ведь нужно было поставить всех в известность изначально.
Заранее спасибо.

Оля, доход оказался непредвиденным. За счет увеличения "тиража", стоимость 1 единицы упала.

runa написал(а):

это не было проектом крысобанки, решение передать доходы в крысобанку, получившиеся из-за большого  кол-ва заказов россиян, было принято олей добровольно. и это, по-моему, ее право, как ими распорядиться...

непредвиденные доходы

Iva написал(а):

Олюня, если тебя удовлетворит, то я добавлю в отчет приписку пожертвования от Арвен))

Сообщение, которое открыло второе из трех звено цепочки, но не дало увидеть все метаморфозы.

juicy написал(а):

Оля arven добровольна согласилась передать деньги!  Или ты, зная, допустим, заранее, что какая-то сумма денег будет идти в крысобанку, ты бы бы не заказывала шильды???? просто я действительно не понимаю, к чему эти вопросы??

Заказывала бы, но было бы приятно, если бы знала об этом заранее, но так, как доход (дурацкое слово) сумма оставшихся денег была непредвиденной, то Спасибо огромное Арвен за то, что она распорядилась деньгами именно так.

Вот так должен выглядеть форум... Стыдись, Белое перо (С)

115

riller написал(а):

Вот так должен выглядеть форум...

плюс мильярд

116

riller
Воспитателем в наш садик пойдёте? 8-) Правда, я пока не придумала, что будет выступать зарплатой.

117

В свободное время - могу  :D Только я дотошный (Настена с Руной уже прочувствовали)
П.С. Буду признателен, если на "ты"...

118

riller, еще плюс полтора мильярда.

Конструктивное построение диалогов + конструктивная критика своего поведения + разговоры максимально приближенные к теме, без переходов на личности - залог здорового взрослого общения...
Перечитав всё это, складывается впечатление, что многим просто скушно...вот и мои 5 копеек, чем я хуже, раз на то пошло..

119

riller написал(а):

Вот так должен выглядеть форум...

Второй поклон от меня :)

120

riller написал(а):

с Руной уже прочувствовали

а? шо? хде? а надо было шо-то почувствовать?  :blush:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » считаем деньги в банке.