Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Два крыса ищут новых хозяев.


Два крыса ищут новых хозяев.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В связи с очень скорым отъездом (03.12) в другую страну, СРОЧНО ищу дом для своих любимцев. С собой,к великому сожалению, взять никак не могу..
ТТХ: Мальчики, вернее мужЫки, Кокс и Рататуй. Окрас серый и серый с белым брюшком (как у медведя Гризли). Коксу 2 года и 3 мес, Рататую 1 год с копейками. Ребятки очень славные - ласковые, игривые, здоровые. Любят общение и прогулки.  В последнее время, порой,  бывают драки - выясняют кто главный, потом спят вместе вповалку))

Вместе со зверЯми отдам большую клетку и клетку-переноску. Все хозяйство в Киеве.

Фото - завтра.

Отредактировано Cooleebeen (2012-11-26 00:02:58)

2

укажите город

вообще это ужасно-старший мальчик вероятнее всего уйдет вскоре после отдачи...это огромный стресс для дедушки,который вдруг стал ненужен

3

Это же неделя! Почему раньше не стали искать дом? И хорошо бы знать город.

4

Анастасия написал(а):

укажите город

вообще это ужасно-старший мальчик вероятнее всего уйдет вскоре после отдачи...это огромный стресс для дедушки,который вдруг стал ненужен

До этих крыс было еще двое. Прожили по 3.5 года. Так что Кокса еще рано списывать.

5

Лидия написал(а):

Это же неделя! Почему раньше не стали искать дом? И хорошо бы знать город.

Именно. Неделя. Предложили контракт. Срочно приступать.

Могу оставить крыс племяннику, но 12 летний раздолбай....

Киев.

Отредактировано Cooleebeen (2012-11-26 00:08:11)

6

дело в том что у вас может и прожил бы дольше но смена хозяина может спровоцировать то, что может
вообщем все равно вы решение не измените :pained:

7

а взять не можете почему? нет возможности содержать там, в другой стране, не знаете, как перевезти или еще какие-то причины?
куда переезжаете-то? может, все-таки проблема решаема?

8

Свернутый текст

не, всё-таки мы все неправильно держим крыс(((( вот опять два мальчика по 3, 5 года...что ж мы все косорукие с нашими еле-еле до 2и 8, 2 и 9, а уж три - общий праздник для одного из 63 форумчан(((

9

без точно зафиксированных дат - не верю.
я вот по себе знаю, если не посмотрю в записи, так с возрастом крысы точно напутаю

10

У племянника же есть мама и папа. Это все-таки брат или сестра. Может, они согласятся? Ведь вы же не на всегда едете.
Ждем фото, если что.

11

runa написал(а):

а взять не можете почему? нет возможности содержать там, в другой стране, не знаете, как перевезти или еще какие-то причины?
куда переезжаете-то? может, все-таки проблема решаема?

Другая страна - Мальдивы. Без вариантов.

12

Лидия написал(а):

У племянника же есть мама и папа. Это все-таки брат или сестра. Может, они согласятся? Ведь вы же не на всегда едете.
Ждем фото, если что.

Мама есть, но она против. К тому же там два кота... Может выйти как в той истории с пристройством крысиков к питону на ужин...  Племянник - реально крайний вариант.
Насчет не навсегда - кто знает... В любом случае крысики меня вряд ли дождутся, к превеликому сожалению. Хочется найти человека, который любит крыс, что бы мои красавчики не были обузой в заброшеной, немытой клетке.

13

Если срочно, могу забрать я. На временную или пожизненную передержку. Имеется ввиду, что я займусь их пристройством и поиском хозяев, но если не выйдет (взрослых не всегда удается пристроить), парни останутся у меня.
093 978 33 46

14

runa написал(а):

без точно зафиксированных дат - не верю.
я вот по себе знаю, если не посмотрю в записи, так с возрастом крысы точно напутаю

Василия и Чиха я приобрел в мае 2007. Вася ушел в конце октября 2010, Чихуня на полтора месяца раньше, при том что Чих половину своей жизни лечился от микоплазмы с уколами и прочими удовольствиями.. Плюс переломы лап ему точно не добавили здоровья... Уникальный крыс был - до сих пор вспоминаю как он гонял по квартире кота и на равных игрался с французким бульдожком.

15

Silver Silence написал(а):

Если срочно, могу забрать я. На временную или пожизненную передержку. Имеется ввиду, что я займусь их пристройством и поиском хозяев, но если не выйдет (взрослых не всегда удается пристроить), парни останутся у меня.
093 978 33 46

Спасибо. Сегодня вечером сфоткаю зверушек - завтра наберу Вас (сегодня ворох дел, нужно многое успеть).

16

Cooleebeen написал(а):

Другая страна - Мальдивы. Без вариантов.

да уж.. к сожалению, без вариантов...

17

Анастасия написал(а):

вообще это ужасно-старший мальчик вероятнее всего уйдет вскоре после отдачи...

Это ужасно - да,но крысы иногда оказываются сильнее,чем мы думаем. Тем более,они же вместе,в привычном обществе друг друга...

Cooleebeen написал(а):

Окрас серый и серый с белым брюшком (как у медведя Гризли).

Это агутьки что ли?
Я бы взяла на ПМЖ, если они не испугаются переезда в другой город.
У меня есть свои немаленькие мальчики,и уже появился опыт лечения доживающих (уколы делать не боюсь, уши и носы капать тоже умею). И есть отдельная пустая крысокомната для полного карантина.
Так что имейте в виду.

Отредактировано Крысалёнок (2012-11-26 20:59:11)

18

Извините. Фото сделать не удается. Как только животинки видят, что я их собрался пофотать - начинается движ и беготня. Не секунды статики.

19

кстати, как вариант.
у нас на форуме есть пользователь еджекора. она в свое время переехала в израиль, оставив на попечении другой форумчанки нескольких своих крыс. она их до сих пор обеспечивает финансово, но живут крысы в киеве. я думаю, вы можете оговорить такой вариант с теми, кто согласен взять ваших звериков.

20

Так что с Кулибиным,знает кто-нибудь?

21

Ко мне вчера приехали, два черных парня, селф и берк, стандарты по ушам и шерсти.
Пока очень-очень боимся и притворяемся, что нас нет.

22

Слава тебе,а то я думала,их того...

23

Silver Silence написал(а):

приехали, два черных парня,

Покажешь новеньких?

Отредактировано ивон-гале (2012-12-03 16:48:27)

24

Кокс вчера умер. Проблемы с сердечком... (((
Рататуй, скорее всего, будет кастрирован и подселен к девочкам.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Два крыса ищут новых хозяев.