Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » ______________________________________________________________________


______________________________________________________________________

Сообщений 1 страница 40 из 841

1

______________________________________________________________________
__________________________________________________________________________0a______________________________________________________________________
______________________________________________________________________
______________________________________________________________________
______________________________________________________________________

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:10:15)

2

Вот такой у меня крысь - динозавр :D
http://s3.uploads.ru/t/1xzF4.jpg

Отредактировано Eirliss (2012-11-17 23:17:04)

3

Братишки замечательные, Сахарок такой сладкий на фото)
Добрр пожаловать в увлекательный и не простой мир крысолюбства!
А не простой, для начала потому, что Сахарку придется пепесмотретт свои "стрррашные" любови к вкусному, но вредному сахару, перейдя напримет на сладенькие фрукты. Если конечно он хочет быть здоровеньким и радовать хозяйку не один год.
Сахар для крысиков как и для людей (а модет еще в большей степени), вреден. А тем более в чистом виде. У крысок 80% рациона должен составлять сухой корм. Остальные продукты кушаем только в качестве лакомств, в маленьких количествах, и не сладкое, не соленое, не жирное и не жареное, все натуральное.
Оставайтесь с нами, и еше много другого полезного Вы узнаете о своем Сладеньком, пусть будет умничкой)

4

с дневничком )

5

С дневничком!!  Красивый крысик!!!

6

С дневничком!)

7

Замечательные мальчики! С Дневничком!

8

/

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:03:52)

9

http://s3.uploads.ru/t/eDOCH.jpg

10

Хорошо)) Дальше: Срочно раздобудьте клеточку попросторнее! Это ведь на фоне своего домика он позирует на пгследней фотке?

11

/

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:05:13)

12

Eirliss написал(а):

Она стоит на табуретке

Мммм, тогда она все же больше чем мне показалось))) А Вы можете ее померять?

13

/

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:04:16)

14

/

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:04:33)

15

С дневничком)

16

Да уж, масенькая... =(
А с братиком общаются? Как часто? Да крысиков очень важно общение с сородичами. Я так понимаю вы с подружкой часто видетесь? Наверно и пацаны за одно?

Отредактировано Mika (2012-11-18 20:36:46)

17

/

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:04:04)

18

С Дневничком Вас!!!
Красивый крысик!!!

19

martisha.k, спасибо большое)

20

/

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:04:45)

21

Жалко что не в одном доме(( Я слыхала, что крысы "умеют" забывать друг-друга. Но не знаю за сколько времени. Хотя боюсь что "зимовки" точно хватит( Еще гдето говорилось, что кровные родственники сдруживаются легче посторонних, но снова таки сдружить взрослых крыс очень трудно(( Жаль, что пришлось их розлучить, потому что крысе нужен постоянный "друг". Но вы все решили правильно, манюнек очень легко простудить и очень трудно лечить((
Давай, расказывай, как живете, что любите, чем занимаетесь) Какие впечатления от долгожданной крысы? И мне вмегда было интересно, чем еще крыса отличается от хомяка, кроме того что те тупенькие)))

22

/

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:05:26)

23

Кстати, крысику моему сейчас примерно 9 месяцев!
Дата рождения: (условно) 20 февраля 2012 года
http://lines.ladoshki-forum.ru/413870.png

24

Раньше я очень хотела завести ему друга. Мне нравились (да и сейчас нравятся) амберы капюшоны, сиамы и бурмизы.

25

А почему "раньше"?

26

LadyGema, сейчас не хочу больше крыс заводить. Нет времени да и финансы пока не позволяют.  :(

27

/

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:04:54)

28

Eirliss написал(а):

LadyGema, сейчас не хочу больше крыс заводить. Нет времени да и финансы пока не позволяют.

Да вы, мадам, эгоистка... Не обижайтесь, но крыски- это большая ответственность... Это как маленькие дети.. А если у вас нет времени даже на одну крысу - то зачем же вы ее заводили?????

29

Eirliss написал(а):

Я вообще не знаю, будет ли у меня ещё когда-либо крыса.

Крыски - одиночки.... Их так жалко... Значит, вы не крысолюб....

30

Дуня
Не рубите такEirliss
Создай тему в ветернарии и подробно опиши симптомы. Паразиты бывают разные. Власоеды вроде еще характеризуются "перхотью"
Будет время, все равно раскажи подробнее, ведь для этого дневничок)
я знаю как не хочется заново все писать, когда текст удалился((

31

Дуня
у каждого свои жизненные ситуации, не надо обощать и вешать ярлыки.
Понятно, что ТС зависима, пока, материально от старших,и, если нет согласия финансодержателей семьи,то абсолютно правильное решение - согласиться с ними. Если нет согласия на второго зверя - значит нет. У меня сейчас тоже живет одинокая крыса, так получилось. И, думаю, что у 99,99 % форумчан, у которых во времена, когда, ужос-ужос, не было интернета, крысы жили в одиночном варианте. И что? Почему-то сплошь и рядом пишут, что именно те крысы доживали до5-6 лет. Бред, конечно, но крысы жили, радовались и процветали.
Катя взяла крысика из зоомага - значит, ему уже выпал бонус. Не нужно заводить стаи, в Виннице , спросите у Дианы - нет особо знающих ветов и проч. Дай Бог,долгих и счастливых дней Сахарку с его хозяйкой!

Eirliss написал(а):

Я вообще не знаю, будет ли у меня ещё когда-либо крыса.

чем, если не секрет, вызваны такие мысли?

Отредактировано Ira (2012-11-20 10:42:50)

32

/

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:05:58)

33

А какой у него наполнитель?
Какой размер поддона?
И как часто вы убираете?
Просто при достаточном размере поддона и хорошем наполнителе крысы не пахнут. Вот на салфетках или если убирать редко - то да.
Ну и мисочку с водой замените на поилку с носиком. Он же мисочку и переворачивает, наверное. Получается в поддоне каша из мокрых экскрементов и наполнителя. Конечно, будет пахнуть.

34

Попробуйте добавить к вышесказанному (если не поможет) зоошампуни для самых маленьких.

35

Воняет, как правило, из маленькой клеточки, когда крысу негде развернуться и он гадит там же, где ест и спит. На диван можно при выгуле накидку какую нибудь стелить. И мисочку с водой заменить на поилку.

36

LadyGema, Лилия, nikta, спасибо! Уже не воняет. Стараюсь убирать минимум каждый день.

37

/

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:06:11)

38

/

Отредактировано Eirliss (2016-05-07 09:06:22)

39

С днюшкой Сахарка! Счастливой уютной крысиной жизни с вкусняшками!!! [взломанный сайт]

40

ивон-гале, спасибо большое!)))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » ______________________________________________________________________