Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » выставка декоративных крыс в донецке, 9-10 марта


выставка декоративных крыс в донецке, 9-10 марта

Сообщений 1 страница 40 из 439

1

Всеукраинский Форум Любителей Декоративных Крыс приглашает всех
на II экспертную выставку декоративных грызунов
Donetsk Championship Show

В выставке принимают участие декоративные крысы и морские свинки.
9 марта – выставочный день с экспертизой и конкурсной программой.
10 марта – выставочный день без экспертизы.
Эксперты:
декоративные крысы - Кочешкова А. (г. Донецк)
морские свинки - Билецкая Ирина (г. Москва)


Адрес: г. Донецк, пр-т Ильича, 97-а (возле ДС "Дружба").
Время работы выставки: 10.00-18.00

http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/shema_zps498d09b0.jpg

Стоимость участия:
● Сбор с участника составляет 60 гривен.
● Оплата участия крыс "С экспертизой" составляет 45 гривен за каждую.
● Оплата участия крыс "Без экспертизы" составляет 35 гривен за каждую.
● Ветеринарный контроль - 10 гривен за крысу . Оплачивается в день выставки при регистрации

Стоимость входного билета:
• взрослый - 30 грн
• детский - 20 грн
• группы более 20 человек - 20 грн
• многодетные семьи, дети-сироты, дети-инвалиды - бесплатно

Для тех, кто хочет стать спонсором номинации

Отправляете заявку мне в личку или на е-мейл выставки (vystavka@i.ua), в которой указываете, какую номинацию вы хотите спонсировать и от чьего имени (от себя (указываете имя и фамилию), от питомника (название) или анонимно). Спонсорский взнос от 100 грн (больше по желанию).

список спонсорских номинаций

Спонсоры номинаций:

1. "Вождь грязноносых" - ПДК УДК
В номинации участвуют все бурмизы, сиамы и гималайцы открытого класса. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту для своей разновидности.

2. "Главный валенок выставки" - Кочешкова Алена
В номинации участвуют все выставленные крысы. Выбирается наиболее спокойное и невозмутимое животное.

3. "Самое забавное пятнышко" - Антоненко Анастасия, ПДК "Мадам Шапокляк"
В номинации участвуют все маркированные крысы, выбирается крыса с наибольшим количеством отдельных пятен по всему телу.

4. "Черное золото" - Присяжнюк Оксана
В номинации участвуют все крысы окраса Black, селфы и маркированные (за исключением хасок), стандарты по шерсти. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту.

5. "Кудрявое счастье"- Оксана Герман
В номинации участвуют все  крысы разновидности Rex, выбирается  крыса, наиболее соответствующая стандарту.

6. "Шерстинка к шерстинке" - Оксана Герман
В номинации участвуют все  крысы стандарты по типу шерсти, выбирается  лучшая стандартношерстная крыса.

7. "Лучший головной убор" - Присяжнюк Оксана
В номинации участвуют все крысы с маркировками Hooded и Capped. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту. 

8. "Ушки-смешнюшки" - Оксана Герман
В номинации участвуют все крысы с ушами дамбо, приз вручается крысе, уши которой наиболее соответствуют стандарту.


BIS 
Brinza Iron Rat, Антоненко А.

BOB
Ням-Ням от Мадам Шапокляк, Закорытняя А.
Нямунас из УДК, Маценко А.
Лэя из УДК, Никифорова Т.

САС
Марлен из УДК, Трушина Н.
Маскарпоне из УДК, Маценко А.
Дарвин, Зорькина А.
Фи-Фи, Пыхтина Т.

ВОВ jun
Тадеуш от Мадам Шапокляк, Закорытняя А.
Ширли, Шевченко Т.

САС jun
Черри, Иванченко А.
Ушистая Уша из УДК, Хоменко О.

Лучший нестандарт взрослый
Тихон Сибирский, Пыхтина Т.

Лучший нестандарт по шерсти юниор
Мурис с Планеты Крыс, Антоненко А.

Лучший нестандарт по окрасу юниор
Цілунок Сонця из УДК, Закорытняя А.

По результатам выставки в чемпионский класс перешли:
Brinza Iron Rat, Ням-Ням от Мадам Шапокляк, Нямунас из УДК, Лэя из УДК.


Победители в спонсорских номинациях

Вождь грязноносых
Феля из УДК, Хоменко О.

Главный валенок выставки

Тадеуш от Мадам Шапокляк, Закорытняя А.

Самое забавное пятнышко
Пузик от Мадам Шапокляк, Присяжнюк О.

Черное золото
Дарвин, Зорькина А.

Кудрявое счастье
Цілунок Сонця из УДК, Закорытняя А.

Шерстинка к шерстинке
Тихон Сибирский, Пыхтина Т.

Лучший головной убор
Мохито от Мадам Шапокляк, Антоненко А.

Ушки-смешнюшки
Мурис с Планеты Крыс


Партнеры выставки:
http://s3.uploads.ru/t/8TB2N.jpg
Коллектив сотрудников "МастерЗоо"
УФПК

Информационная поддержка:
журнал "Зообизнес"
журнал "VetZooProfi"

Сайт выставки: http://donexpo.vv.si/

2

Есть, если не будет ЧП приеду на выставку, дай бог с Тинки и Зитой (она сильно перелинялая хаска, зато ласковая и обаятельная - в нее нельзя не влюбиться посетителям и крысоводам).
С организацией-как смогу из Киева, надо-обращайтесь.

3

Есть! И поучавствовать и помочь. Готова озадачиться.

4

Я помогу с удовольствием!

Можно было бы и показать своих пацанчиков, дай им бог здоровья :blush:

5

Я хочу! Хоть конец света, я обязательно буду участвовать! Помочь могу но не финансово

Отредактировано Фася (2012-11-15 18:57:32)

6

помощь пока нужна в поиске спонсоров. это самый больной вопрос.

7

И я хочу, насчет поучаствовать, там видно будет, загадывать не буду. А помочь хочу, правда не знаю чем, может памятки какие нибудь напечатать или еще что)

8

runa написал(а):

помощь пока нужна в поиске спонсоров.

Может пройтись/обзвонить/отправить письма по ветклиникам и крупным зоомагагазинам?
Я правда не в курсе как правильно проводится поиск спонсоров, но если что, могу этим заняться в рабочее время.

9

Ух, класс, выставка :love:

Я бы тоже приехала! И помогу, чем смогу!

10

вет.клиники обычно не спонсируют никого...
вот сети зоомагов - бывает, да.

11

а на какую примерно сумму надо спонсоров раскрутить (в общем на организацию всей выставки)?

12

Ленка Пенка написал(а):

а на какую примерно сумму надо спонсоров раскрутить (в общем на организацию всей выставки)?

нет. выставка совместная. еще кошки (как я поняла, в отдельном зале) и мор.свинки.
аренду делят на всех. организацию тоже.
нам нужно помимо этого на организацию приезда эксперта, на подарки победителям (если повезет, то хотя бы по минимуму и участникам) - призы, кубки, розетки, на полиграфию (дипломы, каталоги и оценочники, но оценочники это ерунда, там ч\б печать).
часть денег на это дело пойдет из оплаты участия, но этого на все не хватит. хоть бы на аренду хватило...
организация конкурсов - если будем, то нужен организатор на это дело + спонсоры номинаций, призов для победителей.
еще кошатники и свинководы оплачивают где-то рекламу выставки. чтобы посетители были же.

13

готова поучаствовать если звери позволят и помочь чем смогу.

а как вообще поиск спонсора делается для выставок?
по идее написать письма и разослать тем, кому это может быть интересно, т.е производители, представители производителей кормов, клеток, зоомагазинов и т.п... в обмен на их рекламу. Так?
Еще на моей прошлой работе очень хорошо получалось с газетами рекламных объявлений работать, т.е. они размещали нашу рекламу, а мы за это на кассах распространяли эти газеты - но там конечно объемы были очень приличные...  Но думаю попробовать можно.

14

Чем смогу - помогу.

15

А кошатники и свинководы уже нашли каких-нибудь спонсоров? Просто, чтобы знать, что туда уже обращаться не нужно.

И еще мысль: Может обратиться в тот же Мастерзоо? У них на сайте висит реклама декабрьской кошачьей выставки в Харькове, может они согласятся и на спонсирование дончан? Можно было бы их раскрутить на призы в виде их товаров, только что можно им предложить в замен?

16

Это надо у Лили спросить, она там работает, ей лучше знать, возможен ли такой вариант.

Отредактировано Фася (2012-11-19 12:27:22)

17

О, так поговорите с Лилей! Мастерзоо - далеко не последняя и не бедная сеть.

18

Я к сожалению с Лилей не знакома. Может кто-нить, кто с ней общается может ей бросить в личку ссылку на эту тему?

19

Я думаю мы сможем обсудить все в воскресенье

20

А писали уже производителям кормов? Мне кажется, надо с кормов начинать

21

А кто вообюще это писать будет? :rolleyes:

22

кто? мы, кто ж еще ? надо вначале сделать список производителей, а потом согласовать текст и написать.

Сами по себе письма не напишутся

23

о каких производителях речь? о вітчизняних виробниках гавна кормов типа Пасючка и иже с ними? а зачем нам их реклама  взамен на их спонсорство? я вообще сомневаюсь, что они дадут денег  ;)

24

ну иностранные производители точно спонсорами не будут.
Лоривит, вроде ж не очень плохой корм. Многие в мешанку добавляют

25

да, с Лори можно было бы и поговорить, они и клетки не плохие делают...

26

Ленка Пенка написал(а):

о вітчизняних виробниках гавна кормов типа Пасючка и иже с ними?

Зря. Вот "Агролюковский" "Пацючок" - очень даже приличный корм. Его Наташа Сильвер посоветовала, я теперь его напополам с ЭкстаВиталом мешаю, довольна, как слон. Чистый, вкусный, недорогой. Опять же, конопля, то есть "Чистюля" - конопляный наполнитель в пачках по 200 г. В переноску, для полочек, я даже для поддона пользую. О них пока мало кто знает, может, соблазнятся на рекламу  ^^
"Золотая клетка" - тоже вроде украино-российко-китайское, а все довольны.
Я бы ЛиттлВану, например, писала, но не в украинское представительство, а через российский головной офис. Написать, что мы знаем про их спонсорство в России, не были бы они так любезны подсказать, к кому из украинских дистрибьюторов мы можем обратиться. Имея уже письмо от них, стучаться к украинским партнёрам. Где-то я читала, что у ЛиттВана очень хорошая обратная связь, они на письма отвечают оперативно.
Можно ветаптеки и интернет-магазины донецкие поискать. Конечно, вряд ли откликнется два из десяти, но даже 1-2 спонсора из них - тоже неплохо.
Неплохо было бы уже связаться со свинководами, узнать их мысли по поводу спонсоров, может, кого тоже на примете держат.

Я толком не понимаю, какая польза конкретно спонсорам от выставок. Их рекламные буклеты разложить кучками на столах? Сделать объявление про выставку, а внизу такие маленькие логотипчики магазинов и кормов и адреса сайтов? Как реклама в журналах? Жаль, в Украине ничего специализированного нет.

А можно будет как-то удаленно поучаствовать, то есть финансово? Мне всё равно не с кем ехать, так хоть как то.

Как вообще будет рекламироваться выставка? Например, выставка кошек в Киеве традиционно в метро рекламируется. Возможно, есть смысл узнать про рекламу в транспорте, например, небольшой кусочек в маршрутке Киева стоит 30 грн./месяц.

27

Veda написал(а):

"Агролюковский" "Пацючок" - очень даже приличный корм. Его Наташа Сильвер посоветовала, я теперь его напополам с ЭкстаВиталом мешаю, довольна, как слон. Чистый, вкусный, недорогой. Опять же, конопля, то есть "Чистюля" - конопляный наполнитель

это радует. хоть что-то умеют делать. просто у нас такого нет в продаже, а что украинское продается - непотребное... отстает Крым в этом плане от вас, к сожалению...

Отредактировано Ленка Пенка (2012-11-21 19:01:53)

28

я как-то еще в августе писала кормам Зверюшки питерским - они не ответили. Но может ЛиттлВан ответит, если они заинтересованы в расширении своей сферы.

В Питере спонсоры - ЛиттлВан и Зверюшки. Еще наполнитель Чистые лапки.

Надо письмо составить и здесь выложить для редактирования.

А у нас выставки кошек по телевизору все время рекламируются. и выставки фиалок

29

Veda написал(а):

Как реклама в журналах? Жаль, в Украине ничего специализированного нет.

чего именно специализированного? журналов? вообще по животным и по зообизнесу есть. отдельно по грызунам нету.

Veda написал(а):

А можно будет как-то удаленно поучаствовать, то есть финансово? Мне всё равно не с кем ехать, так хоть как то.

можно выступить спонсором номинации. например, ты хочешь выдать приз самому лучшему зверю голубого окраса. или агути. или за лучшие дамбо уши. как в рф делают на выставках.
или выступить спонсором конкурса какого-то. конкурсы же будем проводить, я надеюсь.

со свинководами да, обязательно будем связываться и кооперироваться.

30

Veda написал(а):

Мне всё равно не с кем ехать, так хоть как то.

что значит не с кем ехать?

31

Ленка Пенка написал(а):

о каких производителях речь? о вітчизняних виробниках гавна кормов типа Пасючка и иже с ними? а зачем нам их реклама  взамен на их спонсорство? я вообще сомневаюсь, что они дадут денег

какая разница - нужно спонсорство, т.е. они например дают деньги под какие-то конкретные нужды, а мы за это размещаем их рекламу на выставке, на объявлениях о выставке, так же если у нас планируется какой-то выпуск календариков и пр.рекламной продукции которая будет распространяться (например, выдаваться всем посетителям выставки) (но это должно быть точно оговорено и известен тираж, дата выхода) на всем этом так же может быть размещен логотип спонсора. Так же газеты рекламных объявлений, как я уже писала выше... взамен, каждому посетителю выставки например выдается газета. Нам нужно будет составить коммерческое предложение и обратиться явно не в одну фирму.
Я могу например до воскресенья попробовать узнать с кем работает

имеются ввиду поставщики, (тут больше даже Лиля нам сможет помочь) и с кем из рекламных газет они работают.
Единственная сложность мне кажется, что нужно будет какое-то юр.лицо для заключения договора и тэ.дэ и тэ.пэ ..... кто-нибудь ЧП свое сможет предоставить? И еще не имееет ли смысл в этих вопросах объединиться со свинководами... все-же как-то все корма и вообще вся продукция идет рядом...

Реклама выставки... так она же должна быть общая... все вместе кошки, свинки, крысы...все в одном объявлении или там вход везде будет отдельно оплачиваться?

32

на рос выставках вход один - 100 руб

33

OksanaPry написал(а):

на рос выставках вход один - 100 руб

не на всех же.
за зверьке бесплатный вход.

34

Ленка Пенка написал(а):

просто у нас такого нет в продаже,

Так вот и у нас нет, приходится напрямую к "Агролюксу" обращаться и оптом в Харькове покупать. Поэтому я и думаю, что производителю будет интересна реклама, пока он не очень известный.

OksanaPry написал(а):

я как-то еще в августе писала кормам Зверюшки питерским - они не ответили.

Оксан, так этого корма у нас и нету вообще. Может, поэтому и не ответили. А вот ЛитлВана попробовать расщедрить как-то можно.

runa написал(а):

можно выступить спонсором номинации.

Я бы с большим удовольствием! Любого конкурса или номинации, мне не важно :)

Iva написал(а):

что значит не с кем ехать?

Я про крыс, Яна :) Большинство тогда уже  будут возрастными, чего их таскать по холоду!

35

beliy_den написал(а):

Реклама выставки... так она же должна быть общая... все вместе кошки, свинки, крысы...все в одном объявлении или там вход везде будет отдельно оплачиваться?

Вот я нашла тему прошлой выставки кошки/свинки:
http://alldonetsk.com/events/4795-megdu … oshek.html
Как видно, кошатники сделали рекламу отдельную. Вход оплачивается один раз, а смотреть можно всех :) Просто один человек среагирует на рекламу котиков, другой - свинок, третий - крысок. Ну и мне кажется, будет тяжело скооперироваться и с кошатниками, и со свинководами сразу. Можно и не успеть. Стоит сделать свою рекламу, и желательно с логотипами спонсоров уже.

А если приглашать эксперта, ему нужно оплачивать проживание и билеты туда обратно?

36

beliy_den написал(а):

какая разница - нужно спонсорство, т.е. они например дают деньги под какие-то конкретные нужды, а мы за это размещаем их рекламу на выставке, на объявлениях о выставке,

т.е. как это - какая разница?! зачем нам рекламировать производителей, чья продукция не используется крысоводами? для того и выставка проводится, чтобы предоставить достоверную информацию о правильном содержании крыс

37

Veda написал(а):

А если приглашать эксперта, ему нужно оплачивать проживание и билеты туда обратно?

да.

38

Veda написал(а):

А если приглашать эксперта,

Зачем приглашать? У нас же Руна есть.

Ленка Пенка написал(а):

зачем нам рекламировать производителей, чья продукция не используется крысоводами?

Я так думаю, что производители кормов в очереди стоять не будут, чтобы нам выставку финансировать. Поэтому нам пока сгодятся все, кто захочет сотрудничать с нами.

39

nikta написал(а):

Зачем приглашать? У нас же Руна есть.

Руна вроде и собиралась приглашать.

40

nikta написал(а):

У нас же Руна есть

у меня 3 года перерыва. я сейчас не возьмусь. я только ассистентом посижу, я думаю.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » выставка декоративных крыс в донецке, 9-10 марта