Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » дабы прекратить всяческие спекуляции на тему


дабы прекратить всяческие спекуляции на тему

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже не первый раз звучит от пользователей нашего форума, что организаторы форума http://ratplace.com.ua (они же руководство УФПК) здесь забанены.

Так вот. Это - неправда. НИКТО НЕ ЗАБАНЕН.
В ридонли (при этом у них сохраняется возможность писать в вет.разделы и в личку) два пользователя - Wetlook и Nastya22, причем в ридонли они по причинам, НЕ СВЯЗАННЫМ с делами УФПК или созданием ратплейс.

Все остальные лица, причастные к - имеют абсолютно свободный доступ к форуму.

2

Ну и раз у нас тут пошла такая пьянка 8-) Напомню забывчивым.

Пользователь Настя22 отправлен мною в ридонли за спекуляцию и передёргивание фактов в свою пользу, а так же за клевету в адрес администрации, основанную на переписке с другим человеком, о которой лично она не могла иметь представление.
Пруф:
страсти по капюшонам и обсуждение политики администрирования
Никаких извинений со стороны пользователя не последовало, равно как и утверждений, что недопустимость подобных пируэтов для неё понятна, а за сроком давности и всеми дальнейшими обстоятельствами ридонли не будет снят никогда.

Пользователь Wetlook отправлен мною в ридонли по причине получения второго варна и непосредственной близости к тому, чтобы заработать следующий, после чего он был бы забанен. Так как мне не хотелось по причине личного знакомства такого развития ситуации - я лишила его подобной возможности 8-)
Так как пользователь не пообещал себя хорошо вести и затеял с нами весёлую игру - ридонли не снят.

Пользователь Пятихаточка вообще никак не был ограничен в возможностях пользования форумом, про остальных гиперответственных лиц я не очень осведомлена.
Засим.
Желающие считать себя обиженными - могут продолжать.
Желание передёргивать факты - неотъемлемо.
Всем добра 8-)

3

да, кстати. будучи в ридонли, пользователь Wetlook создал себе второй аккаунт - Regwetty. аккаунт был вычислен и тоже отправлен в ридонли.
замечу, что на любом другом форуме были бы в этом случае забанены оба аккаунта. без разговоров.

так что если кому-то хочется делать из администрации монстров - развлекайтесь. но придерживайтесь фактов, пожалуйста.

4

runa написал(а):

Уже не первый раз звучит от пользователей нашего форума, что организаторы форума http://ratplace.com.ua (они же руководство УФПК) здесь забанены.

Так вот. Это - неправда. НИКТО НЕ ЗАБАНЕН.

Звучит, как стёб.

Можно ещё для уточнения про УФПК подробности? Без упоминания ответственных лиц. Просто что бы все в курсе были, почему запрещена его деятельность на этом форуме.
Ну или, может, не запрещена? А то я что-то запуталась, ага.

5

Irka написал(а):

Можно ещё для уточнения про УФПК подробности? Без упоминания ответственных лиц. Просто что бы все в курсе были, почему запрещена его деятельность на этом форуме.Ну или, может, не запрещена? А то я что-то запуталась, ага.

Первые два предложения противоречат друг другу по смыслу. Но если нужны "подробности", чтобы "все были в курсе" - это легко. Но надолго.

Акт 1.
Из-за внутреннего конфликта среди администраторов я ушла с форума, предложив некоторым людям делать всё, что они пожелают. К чему это? К тому, что на момент разборок с УФПК я не общалась ни с Пятихаточкой, ни с Руной. Это важный момент для любителей покричать, что Руна меня стравливает на пользователей.

Акт 2.
Некоторый период времени форум администрировался Руной и Пятихаточкой без моего участия. Был создан УФПК. Так как Пятихаточка являлась администратором - деятельность фонда имела непосредственное отношение к форуму. В определённый момент администрация не смогла достичь согласия по ряду конфликтных и спорных вопросов. Несколько раз обе стороны конфликта призывали меня принять участие в разрешении ситуации, но по ряду причин я отказывалась этим заниматься. При этом моего явления на форуме, в том числе, желали ныне особо обиженные.

Настя (18:49:13 4/04/2012)
в общем я о чем, собственно. я о том, что боюсь что Таня тоже дверью хлопнет. причем очень громко и навсегда :-( Потому что единственным приводящим Руну в чувства человеком была ты

Как видно из вышеприведённого участка лога, который носит чисто информативный характер, потому что Настя может усердно доказывать, что в личной переписке такового не фигурировало - ожидалось, что по причине ЛИЧНОГО конфликта с Руной я по НЕОБЪЯСНИМЫМ причинам выступлю на стороне тех, кто не может достичь с ней согласия.

Руна (20:08:22 5/04/2012)
я хотела спросить, ты с форумом совсем завязала или все же есть шансы, что ты вернешься?

Едем дальше. Руна меня простит за выдёргивание личной переписки, я уверена!

vykos (22:54:52 28/04/2012)
Договориться не можете?
Оставили, как есть, и перестали жрать себе и окружающим мозг.
Руна (22:55:21 28/04/2012)
нет, к сожалению. если они не угомонятся, я просто уйду нахрен.
Руна (22:55:52 28/04/2012)
а я не понимаю, почему я должна уходить со своего форума... (
Руна (22:57:04 28/04/2012)
ладно. прости, что достаю тебя этим
vykos (22:57:09 28/04/2012)
Сейчас всё будет.

Мною в закрытом разделе было постановлено, что на форуме всё остаётся на своих местах, а кому что не нравится - милости просим, цепями не приковывали.
Ещё дальше. Руной были предложены четыре варианта решения вопроса:

резюмируя вышесказанное,  есть 4 варианта развития событий.
1 вариант. супер ответственные лица фонда вспоминают о том, что это они присутствуют на форуме, а не наоборот, и прекращают попытки прогнуть форум под себя.
далее действует уже предложенная схема. никакого совместительства должностей. для фонда создается отдельный раздел, где модератором становится один из держателей фонда. администрация оставляет за собой право контролировать действия фонда на форуме. 
2 вариант. недовольные первым вариантом и жаждущие незалежности создают свой ресурс - форум, сайт или что угодно, и уходят туда дабы сохранить свою независимость.
если вдруг фонду потребуется сотрудничество с форумом, условия этого сотрудничества будут оговорены отдельно.
3 вариант. уже озвученный ранее. питомник удк (для которого фактически и был создан этот форум, несмотря на его всеобщее название) прекращает свое существование (весь или только донецкая часть - это уже будет решаться отдельно). а форму существования форума (и вообще его существование) ответственные лица фонда решают непосредственно с главным администратором форума.
4 вариант. радикальный. приходит лесник главный администратор форума и выгоняет всех из леса решает проблему исключительно по своему собственному желанию, на свое усмотрение. предугадать последствия этого варианта я лично не берусь.

vykos (23:52:56 8/05/2012)
Меня устраивает любой, кроме третьего.
vykos (23:53:52 8/05/2012)
Они не будут созданный мною форум превращать в форум фонда, который лично я в оцинкованном гробу видала.
Это можешь цитировать прямо из лога.

Позже:

Руна (11:37:41 13/05/2012)
написала тане сообщение в аську:
runa (11:15:17 13/05/2012)
таня, вы как-то уже определились с фондом и его взаимоотношениями с форумом? пока форум на переделке, я бы внесла и изменения в соответствии с вашим решением
продублировала его в личку, таня как раз лазила на форуме, читала всяко-разное.
пока тишина...
все остальное я уже в общем-то сделала, что планировала... осталось только или выделить им раздел, или снести их темы нафиг. 
vykos (11:38:05 13/05/2012)
А статус?
vykos (11:38:13 13/05/2012)
ЛС - статус сообщений.
vykos (11:38:19 13/05/2012)
Она читала его вообще?)
Руна (11:38:20 13/05/2012)
прочитано.
vykos (11:38:24 13/05/2012)
Хех.
vykos (11:38:42 13/05/2012)
Если до вечера она не объявится - я снимаю с неё админку и удаляю темы фонда.
Руна (11:38:50 13/05/2012)
не, ну может ей надо время обсудить с остальными.. но пару слов можно было написать.
Руна (11:39:16 13/05/2012)
угу. так и сделаем. не держать же форум закрытым хз сколько
vykos (11:39:26 13/05/2012)
Можно было сказать "мы обсуждаем".
Её не для того в админы брали, чтобы она могла себе позволить забивать болт на прямые вопросы.

Я пришла, к слову. Изучила темы, сцепленные с вопросом деятельности УФПК. Вечера ждать не стала. Темы закрыты и снесены в тёмный угол, но наверняка многие их помнят - в частности, помимо обсуждения фонда, там пошло прямое выяснение отношений между администраторами.
Что было дальше:
Администрация форума.

Несколько пользователей впоследствии получили предупреждения за ведение дел фонда на форуме и его пропаганду (http://uarat.bbok.ru/viewtopic.php?pid=89051#p89051), после чего воцарилась тишина.

Администратором на форуме осталась Руна.
Причины, по которым получили варны и ридонли люди, имеющие отношение к УФПК - не имеют отношения к конфликту с УФПК.
Суть конфликта: "мы делили апельсин, много наших полегло".
Итог: пришёл лесник и всех выгнал из леса.
УФПК на форуме не будет, поскольку вариант с попытками сосуществования ответственные лица решили не избирать.
Fin.

По поводу другого форума: у нас есть тема со ссылкой на него, созданная Руной.
По другим вопросам лично ко мне никто не обращался.

6

Подскажите, пожалуйста, а чем отличается бан от ридонли?
Спасибо.

7

Олюня написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а чем отличается бан от ридонли?

могу предложить ощутить различия на практике  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/foradmin.gif

если серьезно, бан подразумевает полное отсутствие доступа к форуму. про ридонли написано выше.

8

А кого можно попросить освидетельствовать, что создатели какого-то там форума, простите, я туда не хожу, мешают мне играть в angry birds, не оставляя мой форум в покое? :'(

9

И чай остыл, между прочим.
*ушло к микроволновке*


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » дабы прекратить всяческие спекуляции на тему