Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Как утеплить крысюх???


Как утеплить крысюх???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня в комнате +20, наше ЖКХ еще не известно, когда вклюсит отопление. А крысюшкам холодно, не спасают ни теплые гамачки, ни теплые домики - все равно чувствуют температуру низкую. Да и особо не повыгуливаешь их при такой температуре. Сихам носится по полу, я ее затаскиваю на диван, а лапы у нее ледяные. Так вот может у кого опыт есть в утеплении клетки?

2

Юль, сегодня, говорят, уже кое-где по городу есть отопление врут

мои сидят в тряпках, в шапках  :)
на пол стараюсь не пускать, хоть и закрываю окна на время выгула.

Отредактировано Елена Крым (2012-11-12 21:24:39)

3

У меня клетка завешана со всех сторон и тряпочки выдаю если прохладно.)
Может пока на пол не выпускай....тапочки ты ж на них не наденешь...

4

Под клеткой теплое одеяло, на дне памперсная пеленка, два угла прикрыты картоном сверху и боков  покрывалом, но это скорей от сквозняков. Хорошо бы еще повыше поставить на стол какой нибудь. Была мысль електрогрелки под клетку (белорусские качественные).

Отредактировано ивон-гале (2012-11-09 15:01:48)

5

А У МЕНЯ БЫЛА МЫСЛЬ ТЕРАРРИУМНУЮ УТЕПЛЯЛКУ, но пока передумала

6

У меня клетка накрыта картоном от коробки, сверху одеяло. Тряпки даю они  игнорят или разбрасывают по всей клетке [взломанный сайт]  Думаю может под клетку грелку смастерить http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif

7

Попробуй давать бумажные полотенца, бумажные салфетки и туалетную бумагу. Утепляет хорошо, крысам нравится. По мере записивания куски выбрасывают, я меняю.
Грелку можно, но опасно. Вдруг до провода дотянется кто-нибудь?

8

Спасибо за советы всем))) решила давать салфетки..и тряпку над гамаком подвесила, чтобы заматывались в нее и не выбрасывали из гамака)))
Топить так и не начали,. а в квартире +19 сегодня было(((

9

Юль, сегодня отопление включили уже точно. У меня, правда, ни одна батарея не зашевелилась  :(
У нас тоже +19
Я уже и волосатым утеплила лежбища:у меня верхние гамаки высоко висят, практически под самыми спутниками, так я сверху на спутники биндерами вкруговую навешиваю полотенца (как бы окна спутника завешиваю), и снизу на спутник креплю другое, получается вроде двойной норы. Спят все семеро, вылазят оттуда теплые-претеплые  :love:

10

Елена Крым написал(а):

. У меня, правда, ни одна батарея не зашевелилась

Срочно звони чтоб воздушные пробки выдули


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Как утеплить крысюх???