Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » О других животных » Петиция в защиту лошадей


Петиция в защиту лошадей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто про че, а я снова о лошадях. [взломанный сайт]
Ситуация такова. В Киеве в одной очень непростой семье стоят как в тюрьме два коня. Собственно это уже скелеты. ПО этому поводу был репортаж по ТСН. Семейка средствами не обделена. Поэтому вообще непонятно почему такое скотское отношение к животным.
Пожалуйста зайдите по ссылке. Скопируйте самый первый пост с иероглифами в браузерную строку. И если проникнетесь, перешлите ссылку по цепочке.
http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=22897.0

2

ты же не продаешь ничего? и не покупаешь.
зачем на доску объявлений?

3

runa
Не сориентировалась в разделах... Если можно, то перенеси в нужное русло.

4

так уже перенесла )

5

НУ что, никто-никто не подписался?... [взломанный сайт]

6

я подписалась! сразу, как ты выложила

7

Елена Крым
Спасибо!!! Там требуется 1000 подписей, половину уже собрали. В штатах уже давно б спецполиция приехала вызволять...

8

Подписала

9

Там много наших уже подписалось, просто молчат.
Я, когда подпись ставила, там уже была Лена Крым, и еще пару девочек с форума, не помню имен.
А всего подписей 100 прибавилось

10

Отлично! Хотя надеяться на правосудие в нашей стране очень оптимистично...

11

Руся40
Скопировала твое сообщение на городской форум Днепропетровска, хорошо?

12

wonder
Отлично, а не хорошо!

13

подписалась! хозяева - сволочи. нет слов.

14

а в одессе вон что:
http://censor.net.ua/photo_news/224304/ … toreportaj
ужас какой-то тоже...

15

16

17

18

Да, на лошадином форуме у нас тоже обсуждается активно тема защиты Одесских лошадей от второй Аронии. Она действительно не отдает их желающим выкупить. Они бродят живыми скелетами по близлежащим свалкам. А зимой у них шансов нет... И при этом Быстрова продолжает скупать лошадей. РЯдом с так называемым приютом собаки растаскивают кости недоживших до лучших времен бедолаг... А сама Быстрова продолжает взывать о помощи т.н. приюту.

19

Ее засудить можно, было бы кому заняться....

20

Я подписалась, это ужас...
что-что,а когда касается таких благородных животных,как лошади,у меня волосы дыбом встают.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » О других животных » Петиция в защиту лошадей