Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысоспяка 2012

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

Осень.... 
Это дни, когда  хочется  завернутся в теплый плед с кружкой ароматного  чая и не делать ничего, просто ощущать тепло от горячей чашки, сидеть и мечтать о новом теплом лете....
Это дни, когда животные впадают  в спячку и видят  долгие яркие сны до самой весны.
Это дни, когда крысы становятся спокойнее и мирно дремлют, свернувшись пушистыми  клубочками, сладко растянувшись  в теплых  гамаках, либо приняв умильные позы, свесив фосты и другие  немаловажные части тела....
Именно эти фото мы и хотим увидеть!  Сегодня  мы, wonder и Фася, объявляем  начало нового конкурса:

КРЫСОСПЯКА  - 2012!


Правила конкурса:
1. Прием работ происходит с 3  по 22 ноября, голосование с 23 ноября по 8 декабря, 9 декабря - пройдет объявление и награждение победителя!
2. Все фото отправляем  на почту konkursuarat@ua.fm с пометкой "крысоспяка". (Данный способ используется по той причине, что некоторые думают "Ой, там такие фото, что у меня шансов просто нет ")
3. Участвовать может любой желающий. От каждого участника принимается одно фото одной крысомоськи и\или  стаи ( до 2 фотографий от человека).   
4. В теме фото размещать запрещается, оставьте интригу до голосования. 

И главное, не стесняйтесь участвовать. Шанс победить есть у всех! Мы очень ждем ваших фотографий!

2

Девочки, активнее участвуем! Неужели никто не хочет получить приз для крысявок?

3

а вы активнее напоминайте  :rofl:
а то мы тут отвлекаемся на работу  :angry:  и забываем про конкурс  :rolleyes:

4

Фася, это стандарт всех конкурсов. весь месяц или больше все спят, в последний день начинают слать тоннами. так у светланы всегда было (крысу года помнишь?), и у остальных тоже )

5

runa написал(а):

весь месяц или больше все спят

Мы не спим, мы сидим в засаде и ждем когда эти морды наглые уснут)))

6

Не поверю, что нет в заначке фоток спящих морд! Или не морд, а других частей тела ;)

7

wonder написал(а):

Не поверю, что нет в заначке фоток спящих морд!

Нет, честно честно. Есть на половину проснувшиеся, а спят мои девки в спутнике с занавешенными окнами:( И вообще из заначки не интересно, интересно новые сделать)))

Отредактировано INY (2012-11-05 19:22:07)

8

А у меня появились, да организаторы, блин, не участвуют [взломанный сайт]

9

Во блин, маразм!! Сделала и поняла, что не то!! Удалила!!
Будем надеяться, что никто не видел!!)))

Отредактировано martisha.k (2012-11-05 21:21:19)

10

ничего не видела. ничего не слышала. ничего никому не скажу.  :x

Отредактировано Елена Крым (2012-11-05 22:36:49)

11

Девчата, на мой взгляд 2 фото это не гуманно) Вспомните как трудно порой выбрать 5 самых клевых фоток, а тут 1-2.Тем более когда крыс много - как выбрать одну, а другую отфильтровать?(
И воторой довод - нас крысо-украинцев не так уж и много, а смотреть сладкие спатки - одно удовольствие)
Как смотрите, может всетаки расширить хотябы до трех? А в идеале конечно - по одной спатке с крысомоськи))

12

Как есть так есть) я уверена что мы насобираем достаточное количество  фотографий для конкурса с нашими правилами.

13

:'(  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397219.gif

14

Mika, лучше фотки пришли=)

15

Активнее участвуем! Неужели вам не хочется поделиться фотографией сонной моськи и выиграть?

16

А принимаются фотки спящих крыс? Я своих спящими очень редко застаю, практически всегда они слышат мои шаги и вскакивают встречать.

17

Я уже голосовать хочу!:)

18

Janny написал(а):

А принимаются фотки спящих крыс?

в этом конкурсе да. только спящих.
но будут же и другие конкурсы, надеюсь

19

nikta написал(а):

Нечестно! В таком конкурсе смогут участвовать только владельцы мальчиков. А девочкам что показывать?

Мы придумаем :longtongue:

Фася написал(а):

Прием работ происходит с 3  по 22 ноября

20

Напоминаю, что фотографии принимаются до 22 ноября! Поспешите похвастаться своими сплюхами!

21

Осталось два дня до конца приема работ!

22

Фася, много прислали? Приоткрой завесу тайны)

23

Iva написал(а):

много прислали? Приоткрой завесу тайны)

2 дня потерпи  [взломанный сайт]

24

Мало, я не довольна, устрою забастовку и больше никаких вам конкурсов  [взломанный сайт]

25

Последний день подачи фотографий!

26

Я только фотоаппарат подношу вся спяка заканчивается. :canthearyou:

27

Все же решили мы тоже поучаствовать (выслала фоточку) :)

28

И нет, я точно не тормоз! :canthearyou:

Какие требования к фотографиям-то вообще? Размер, вес, надписи/копирайт и пр.

Ответьте мне, пожалуйста, еще сегодня, иначе я не успею поучаствовать! http://ratmania.ru/forum/Smileys/standart/uzas.gif

ПС: а по какому часовому поясу считается конец дня "22 ноября"? :rolleyes:
ППС: а иностранцам вообще можно участвовать-то?

Отредактировано VaKa (2012-11-22 18:37:25)

29

VaKa написал(а):

Какие требования к фотографиям-то вообще? Размер, вес, надписи/копирайт и пр.
            Ответьте мне, пожалуйста, еще сегодня, иначе я не успею поучаствовать!

Ограничений по весу нет) Копирайтов желательно не ставить, а то попалишь всю контору.
Участвуй, конечно, правда хз как долго она к тебе ехать будет)
Время ураинское, тобишь до 00.00 по Украине

30

Фася написал(а):

Ограничений по весу нет)

оО уверена? от тебе и наприсылают по несколько мегов за картиночку...

31

ну пока не присылали вроде)

И вообще, runa, где фотки от тебя?  Жду вотпрямщас.

32

Фася написал(а):

И вообще, runa, где фотки от тебя?  Жду вотпрямщас.

я же видела фото "конкурентов", это будет нечестно

33

Фася написал(а):

Ограничений по весу нет)

А размер, минимальный размер какой?

34

VaKa написал(а):

А размер, минимальный размер какой?

ну и кто из нас зануда?  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/kuku.gif

35

runa написал(а):

ну и кто из нас зануда?  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/kuku.gif

Ну ессно ты! Я просто ответственно подхожу к вопросу...

36

runa написал(а):

я же видела фото "конкурентов", это будет нечестно

А зачем ты смотрела  фото конкурентов? Вот закрою от тебя почту, стараешься, стараешься, а они фото конкурентов смотрят и не учавствуют  :'(
VaKa, ну больше  ста кб устроит)?

37

Фася написал(а):

VaKa, ну больше  ста кб устроит)?

(не, ну так я точно смогу всех убедить в своем занудстве...) А в пикселях, по большой стороне? :D В каком размере вы их будете выкладывать? 700? 600?

Отредактировано VaKa (2012-11-22 19:59:53)

38

VaKa написал(а):

(не, ну так точно я смогу всех убедитьв своем занудстве...) А в пикселях, по большой стороне?  В каком размере вы их будете выкладывать? 700? 600?

а хз)
все, не занудничай  :longtongue: , а то я прямо не знаю, как мне  отвечать на твои вопросы. Ограничение больше 100 кб меньше 2мегов все остальное - даю добро.

39

Фася написал(а):

Ограничение больше 100 кб меньше 2мегов все остальное - даю добро.

Ок. Пришлю картинку размером с аватарку :rofl:

40

ггг, ну шли)