Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таис Донецкая из УДК

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Закатилось вчера мое рыжее солнышко...
http://s60.radikal.ru/i170/1009/de/53d94e61948e.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1105/85/f26fcf4a9357.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1204/89/0e0b73737b82.jpg

2

Держись,Танюша...
Мягких облачков Тасеньке...

3

Жалко то как  :'(
Лети, рыжее солнышко...
http://fs.servers.soneta.ru/original/001/a5fcb01f-5798-4b5e-89db-0fd1a85196ce.jpg

4

Очень жаль...
Эту крысу я знала лично..

5

Соболезную....
Рыжему солнышку мягких облачков и яркой радуги.....

Отредактировано Natali flower (2012-10-12 15:37:07)

6

Ей легко и небольно. Она вернется к тебе снова!

7

Танечка, держись! Сейчас ей хорошо...Пусть на Радуге ей будет тепло и уютно...

8

Таська.... держись Тань...

9

Держись Танюш... лети, Тасенька, уже не больно

10

Официальный диагноз - отек легких, легкие были заполнены серозной жидкостью. Предположительно сердечная недостаточность, но сердце в норме, была небольшая гипертрофия серд. мышцы, тоже в пределах нормы, учитывая ее возраст. Признаков отека легких практически не было, было только учащенное дыхание, которое потом стало судорожным и всё...
До сих пор не пойму КАК? ПОЧЕМУ? у нее не было проблем с легкими, легкие остались чистыми; сердце в норме... Откуда возник этот отек? Врач точно не смог дать ответ.
Таис дружила с Хиби. И один в один повторила ее путь - на разном наркозе, у разных ветеринаров. Только Хиби я не успела помочь, а Тасе делала всё, что могла, а она уходила буквально на глазах. У нее был в\в катетер, я все вводила сразу в вену и ничего не помогло.
Второй раз наступаю на те же грабли, вторую крысу подряд гроблю своими руками((

11

Танечка, не надо так. Ты умница, ты помочь им хотела. И помогала как могла.

12

ну кто мог знать-то.
ты сделала все, что могла. к сожалению, операция всегда риск. но надеешься-то на лучшее...
не кори себя

13

Мягких облачков...красивое рыжее солнышко Таис....

14

Ушла наша сестричка...

Ты сделала что должна была и сделала все правильно. Сочувствую..

Отредактировано Svetoforinka (2012-10-12 21:05:47)

15

Мягких облачков и светлой радуги рыжему солнышку...

16

яркой радужке девочке.....
Тань, не вини себя....видишь, ничего нельзя было сделать....так должно было быть....
держись...

17

Я как-то давно уже не делаю различия между моими и Таниными крысами, они все мои самые любимые. Тася для меня особенная, самая особенная из всех крыс на форуме.

Тань, плачу вместе с тобой, как ножом по сердцу - честное слово...

Помнишь, мы как-то разговаривали о Тумбе, что как бы не сделал, все равно винить себя будешь. И тут так же, не сделала - бы операцию тоже потом бы винила. У тебя была возможность избавить Тасю от опухоли - ты ей воспользовалась и правильно сделала, ведь был шанс подарить ей безболезненную жизнь. Я бы поступила также.
Но не все к сожалению в наших руках. Я не знаю что это: Провидение, Господь Бог или просто статистика. С этим нельзя смириться, но нам приходится как-то с этим жить. Потому что мы люди, мы большие и сильные. Держись Танечка. Она уже в лучшем мире, пусть и так рано.
Я верю, что мы с ними еще обязательно встретимся. Яркой Радуге Тасечке!!!!

Отредактировано beliy_den (2012-10-12 21:59:24)

18

Танюш, лечение крыс - это такая терра инкогнито, что винить себя абсолютно не в чем....
Пушистых рыжих облачков солнечной девочке...
Танюш, держись

19

Соболезную....

20

Танечка, держись. Не надо себя винить. Ты боролась, и Таис боролась. Яркой радуги рыжему солнышку  :'(

21

Соболезную... :'(

22

Спасибо всем за понимание и сочуствие.
Да, лечение крыс по прежнему остается случайным, наугад. И это бессилие просто убивает. После того, как Хиби не вышла из наркоза я была уверена, что подстраховалась от такого случая и что больше такого у моих крыс не повтроится. И на тебе!
Теперь ломаю голову, что было сделано не так и можно ли было всё поправить, сделать по-другому.

23

50 на 50, как , имхо, и во всех вариантах лечения((((

24

Танюш, не смей себя винить! Ты ни в чем не виновата!
Крысиному солнышку светлой радуги и чистого неба...

25

Сочувствую.. :(

26

Сочувствую... Такая крыса красивая, осенняя, в осени навсегда и осталась.

27

соболезную. сырных облачков

28

Яркой радужки девушке!!
[взломанный сайт]

29

nikta, мои соболезнования......очень красивая девушка..... :'(  :'(