Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Укололся после крысожопки


Укололся после крысожопки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Опасно? Муж гдето пол инсулиновой иглы вогнал в ладошку. А у Мики остеомиелит

2

У меня тоже когда-то такой случай был. Весной колола Ясю и Симу фармазином. У Ясеньки был бронхит, а Симу от вторичной инфекции при опухоли. Не помню кого точно колола в тот раз, но зверь выдернулся, я выронила шприц с перепугу и он вкололся мне в ногу. Ничего страшного со мной не случилось. Думаю, можно просто обработать место укола антисептиком и все.

3

я себя тоже колола случайно. умудрялась не только проткнуть, но еще и вколоть себе немного ) остеомиелит это незаразный инфекц. процесс в кости, а не в мышцах. ранку обработать и забыть.

4

Вколоть себе еще немного это супер)))Спасибо. Антисептик это спирт?)

Отредактировано Mika (2012-09-30 22:17:06)

5

И спирт тоже :)

6

или хлоргексидин, например. Не верю, что у вас его нет))

7

Оё, аккуратнее.

8

Еджекора написал(а):

или хлоргексидин, например. Не верю, что у вас его нет))

Его не может не быть) Просто не шарю что есть антисептиками. Вот только недавно узнала что перекись таковой не является, а кровоостанавливающее. А хлоргикседин антисептик?)

9

и хлогекс, и мирамистин, и спирт.
а вааще, практически все, кто делал уколы крысам...кололи себе руки.

10

Mika, и 60% спиртовой р-р. воды внутрь. Миллилитров 50, для успокоения.  :idea:

11

tory710816 написал(а):

а вааще, практически все, кто делал уколы крысам...кололи себе руки.

Да? А я думала, что у меня руки не из того места торчат... стыдно было признаться, что фармазинчику попробовала...  :blush:

12

Mika написал(а):

А у Мики остеомиелит

Остеомиелит чего?
На укол не волнуйтесь, многие кололись после крыс, все живы.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Укололся после крысожопки