Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » хотим Крысок (девочек)


хотим Крысок (девочек)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
Надумали мы завести крысотульку, а может и двух, чтоб не скучно было.
Живем в Днепропетровске. По магазинам походили, там папы/мамы выглядят слегка замучено-мелковатыми... а хочется здорового Крыса!
Нравятся крыски цвета шампань с ушками дамбо.

в Днепре, я так понимаю, питомников нет. Напишите, пожалуйста, ожидается ли у Ваших крыс пополнение с возможными такими детками (шампань дамбо не hairless) и когда. Хотелось бы еще узнать как именно пересылают детенышей и цена вопроса?

заранее спасибо

2

Sky_Tiara написал(а):

как именно пересылают детенышей

пока заводчики молчат, отпишусь....пересылка чаще всего происходит поездом в Вашей переноске (которую вы предварительно отсылаете заводчику, Новой почтой или чем-то еще)!

Sky_Tiara написал(а):

цена вопроса

если цена за перевозку, все зависит от поезда, проводника и так сказать Вашей сговорчивости!
а цена на крысенка тоже довольно разная ,все индивидуально, зависит, от типа шерсти, ушей, короче куча всяких разных нюансов!

3

Sky_Tiara написал(а):

Надумали мы завести крысотульку, а может и двух, чтоб не скучно было.

и, опять-таки, пока заводчики молчат - в одиночное содержание они крыс не отдают, и правильно делают. Крысы очень тяжело переносят  одиночество, гораздо тяжелей хомячков, морских свинок и т.п. Поэтому двух, обязательно двух)) Крысы две - а удовольствие от общения с ними увеличивается раз в десять)))

4

Еджекора написал(а):

гораздо тяжелей хомячков

а хомяков НЕЛЬЗЯ содержать парами...они одиночки в содержании!

5

juicy
извиняюсь, это я просто не совсем точно выразилась. По сути все остается верным - одиночка-хомяк куда легче крысы переносит одиночество :Р Просто в детали не вникала.

6

Ау, заводчики! Что происходит? Автор темы и прочие люди хотят крыс, а вы не рожаете  [взломанный сайт]
Демографический кризис, однако. Хорошо, что я крысами впрок запаслась. http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/kuku.gif

7

Мало того, многие питомники любят публиковать планы на ближайшие несколько месяцев. Жаль, что у нас такого нет. Особенно, если ищешь что-то конкретное и приходится смотреть российские питомники, потому что не знаешь что будет под боком.

8

Оля написал(а):

Жаль, что у нас такого нет

у меня это принципиально. если я озвучивала планы заранее - _всегда_ что-то случалось, или пролет, или неудачные роды, или еще что.

9

так ты хотя бы сказала, что ,к примеру, в ноябре-декабре планируются пометы, не разглашая детали. Может некоторых бы и оставновило брать крысу с птички и ждали бы от тебя сурприза!

10

Mishenya написал(а):

Может некоторых бы и оставновило брать крысу с птички и ждали бы от тебя сурприза!

ага. а крысы обломали бы всех, как вот еше меня недавно. и чо тогда?

11

ждали бы следующих проектов  :D

12

Я в этом плане жуткий фаталист - все время, когда расскажу кому-то о чем-то, что уже вроде бы договорено-согласовано, вылазит какой-то форс-мажор. Я за тайность :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » хотим Крысок (девочек)