Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Мальчик сиам для Дани


Мальчик сиам для Дани

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Моя мечта сиамский крыс [взломанный сайт] Так как у меня сейчас появился новенький крысенок хочу найти ему товарища. Снежок взрослый. Не знаю еще как он отнесется к младшему, а вот одному Дане быть не гоже. Ему сейчас 2,5 мес. на крайняк 3. Точную дату рождения его я не знаю. Так что если у кого то будет возможность помочь нам будем рады [взломанный сайт]

2

Удачи вам с поисками своей мечты!
Сиамы действительно очень-очень красивые!(У самой живет плюшка сиам) :love:

3

Крысуня
спасибо) думаю если никто за месяц не объявится придется идти на птичку или в зоомаг [взломанный сайт]

4

в россии поищите по питомникам

5

happy girl написал(а):

спасибо) думаю если никто за месяц не объявится придется идти на птичку или в зоомаг

Я Вас умоляю, тоже бредила сиамом в прошлом году. В питомниках не было, взяла у разводчиков (вроде приличных людей). Сначала всё было в порядке,крыса как крыса, красивый дамбо сиам,потом бзык - и стало агрессивнейшее животное, бросается на людей и на крыс, грызет прутья всю ночь, успокоительное не помогло, ветеринар сказала,что не уверена,поможет ли кастрация. Теперь живет один.
Разве так важен окрас? Питомниковский крыс - это хоть какая-то гарантия отбора по здоровью и характеру. Окрас потом и замечать перестаешь...

6

У меня 4-ре крысы. Рыжий, белый и агути. Я мечтаю о здоровой.

7

Raty написал(а):

У меня 4-ре крысы. Рыжий, белый и агути. Я мечтаю о здоровой.

Raty +100000!!!

8

Raty написал(а):

Я мечтаю о здоровой.

Подписываюсь под каждым словом, насущно!

Нет, я сейчас, конечно, жду крысенка, отобранного по шерсти, ушам, окрасу и маркировке, но в первую очередь я смотрела на здоровье остальных крыс стаи и на их характер. И переписываясь с людьми, раздающими/продающими крысят, спрашивала про здоровье, условия разведения, содержания и про характер, а уже потом - какие у них крысы бывают.

Отредактировано Еджекора (2012-09-27 08:37:05)

9

Лучше здоровая крыса чуть другого окраса, чем вечно болеющая, но того окраса, что хотелось.
Не берите в зоомагазинах и на птичке! Ищите в питомниках.

10

я хочу здоровую и любимого окраса [взломанный сайт]

11

happy girl написал(а):

я хочу здоровую и любимого окраса

тоже правильно...НО...вы готовы ждать несколько месяцев (в лучшем случае) пока у кого-то не вылезет сиам???

12

придется) но это все не критически.Дане нужен друг. это самое важное. не найду - будет жаль. главное это крысенок для крысенка. вместе веселее. а ему так скучно(

13

happy girl написал(а):

Дане нужен друг. это самое важное. не найду - будет жаль.

найдется друг))) может скоро у кого-то будет помет)))

14

happy girl написал(а):

главное это крысенок для крысенка

Если это крысенок для крысенка, то думаю крысенку Дане абсолютно без разницы какого окраса у него будет друг ;)

15

juicy написал(а):

может скоро у кого-то будет помет)))

что, спалили?

Олюня написал(а):

крысенку Дане абсолютно без разницы какого окраса у него будет друг

плюс стопицот мильйонов  :D

16

жду предложений!!! :)

17

У Анастасии в ближайших пометах(через сколько не знаю) планируются сиамчики...

Отредактировано Фася (2012-09-28 13:40:52)

18

Фася, во первых пока они не родились предлагать их не надо.во вторых на них уже очередь-человек 5...
в третьих у нее прощупывается очень не много детей.так что даже тем кто ждет около года (таких уже минимум двое)я ничего обещать не могу

19

Анастасия написал(а):

Фася, во первых пока они не родились предлагать их не надо.во вторых на них уже очередь-человек 5...
в третьих у нее прощупывается очень не много детей.так что даже тем кто ждет около года (таких уже минимум двое)я ничего обещать не могу

Ну в любом случае здоровья мамочке и отменных мосек. Держу кулачки

20

извини, больше не буду...
да и я не предлагала. просто сказала что планируются.

21

В Николаеве, в темке что выше,  вроде сейчас гималайцы появились.

Отредактировано nikta (2012-10-02 14:50:59)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Мальчик сиам для Дани