Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » новообразования в брюшной полости


новообразования в брюшной полости

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я уже писала в дневнике, что нам поставили диагноз "Множественные новообразования брюшной полости с анэхогенными участками".
Игоревна предложила нам препарат Р-1. Что думаете об эффективности и что делать с дозировкой? или если врач не назначил нет смысла? так не хочу терять надежду!

2

а эти образования точно внутри? не снаружи?

3

runa
только внутри. вот то, что казалось вздутием. на узи я увидела "губку", все внутри в это губке и местами маленькие кисты. за этим образованием даже почки не смогли увидеть. МН предположила, что органы частично уже метастазированы

4

грустно. тогда это  неоперабельно... (
а что такое р-1?

5

runa
да. я сразу начала говорить об операции, но мне сказали, что смысла нет. грустно... но мы держимся. этот препарат предложила Игоревна, экомедовский. пока не видела его. Алена, может ты что-то посоветуешь? или надежды уже нет?

6

попробуй проконсультироваться у озерковой (вет из спб). у нее есть опыт использования химиотерапии. правда, насколько я знаю, не при таких образованиях, но мало ли. вдруг у нее будут идеи

7

runa
спасибо. попробую уточнить. но думаю, что химия это слишком. мне просто жаль ее мучить. буду пока поддерживать как могу. а для поддержания общего состояния что можно ей дать?

8

Р-1 экспериментальный экомедовский препарат. Пятихаточка его использовала, отзывалась о нем хорошо. Но вот Симе не помог, эффекта не было. Хотя, когда я консультировалась со специалистом из экомеда, она предупредила, что гистиоцитома довольно редка и опыта в ее лечении их препаратами нет.

9

Игоревна
Таня в отпуске( пока с ней не связаться. спасибо, что объяснила, что за препарат.

10

Манюньки, что ж у вас все так быстро присходит. Крепитесь

11

Mika
спасибо. и правда очень быстро... зато моя Мышка доживает не замученная маленьким ребенком и это меня очень радует. Мой пупсик самая любимая крыса

12

один из самых страшных диагнозов, что могут быть..(( держитесь!

13

Еджекора
держимся. Мышь молодец. я в нее верю

14

знающие люди, подскажите что можно и нельзя из еды? может есть рекомендации какие-то? что может плохо отразиться?

15

забрали лекарства. пока еще есть не все. добавлю позже джерело Протипухлинне
пока питаемся лекарствами так:
(люблю расписание)
8.00 - Р1
9.00 - Джерело
10.00 - Свитанок
15.00 - Р1
20.00 - Джерело
21.00 - Свитанок
22.00 - Р1
вот где-то так. думаю, что лучше не смешивать лекарства. что думаете?

16

товарищи, я туплю что-то. настойки світанок, джерело спиртовые же. их лучше развести или дать пару капель слизать просто с ложечки? не сожжет ли она себе пасть не разведенным лекарством?

17

Разведи капелькой водички. Но у меня так пила, ничего не случилось :), как настоечку.

18

Игоревна
спасибо. моя тоже так выпьет, но я же параноик)))))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » новообразования в брюшной полости