Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Премия "Вредитель года"


Премия "Вредитель года"

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Два соучредителя - Кевин из ДГК (владелец runa) и Серафим из УДК (владелец Pyatihatochka) - имеют честь сообщить об учрежденной ими премии в номинации "Вредитель года".

Начинается прием заявок от номинантов на эту премию.
Выбор победителя состоится накануне Нового года. О дате финального голосования будет сообщено дополнительно.

2

Что требуется от вас:
все желающие поучаствовать в конкурсе присылают рассказы о проделках своих любимцев, о различных их вредительствах.
Соучредители премии выберут полуфиналистов, после чего состоится общефорумное финальное голосование.
Победитель и его хозяин будут награждены призом.

3

:rolleyes: есть ли какие-то лимиты в размере, количестве рассказов от одного участника, и стиле повествования?

Отредактировано Silver Silence (2009-12-18 07:07:28)

4

на 1 крысу - 1 рассказ.
размер - в рамках разумного ))
вообще рассказ - это громко сказано. просто расскажите о безобразиях ваших звериков.
это же не литературный конкурс

5

а рассказ на банду крыс сгодится?  :crazy:  они только вместе безобразничают
ну... я вот люблю красоту формы)

6

претенденты на премию в виде бандформирований коллективов тоже допускаются к  участию в конкурсе
1 банда коллектив = 1 участник

7

напророчили вы с этим конкурсом, хнык(((
мне сумку съели  :mad:

8

Имя, фамия, адрес, личные данные! Занесем в дело.

Silver Silence написал(а):

мне сумку съели

Как я тебя понимаю. Мне тоже ели.

9

Silver Silence написал(а):

мне сумку съели

ВСЮ?!  o.O

10

Шкода, але це премія не для мого. Я взагалі не можу згадати жодної реальної шкоди, яку би зробив мій Ларюша. Хіба з'їдений підодіяльник. Але ж йому так хотілося дістатися до ковдри з овчиною! Ну ще покусана кішка і спійманий на столі горобець, але це боротьба за існування, що поробиш. Ні, мій звір на "врєдітєля" ніяк не тягне.

11

В цiй темi треба писати про того, хто тягне!  ;)

12

А просто видео можно? :flag:
И не надо рассказа(почти) - там и так всё хорошо видно! :mad:

Отредактировано Cintia -Наташа (2009-12-22 18:58:52)

13

не все форумчане могут посмотреть видео. а значит, голосование может быть некорректным

14

runa

runa написал(а):

не все форумчане могут посмотреть видео

:dontknow:
Можно и не голосовать - главное участие!
А видео уже здесь http://www.youtube.com/watch?v=euQQ4bsyLsY

15

Cintia -Наташа
Здорово они у тебя домик протестировали на прочность  :D Хоть кто нибудь после соизволил туда свою попу все таки поместить? :question:

16

Рыжка
Домику - конец..... Сейчас висит в самом низу только половина.... Никто даже и не подумал влезть в него! Это при том, что я видела, как у Насти Из такого же домика вылезло целых ТРИ кабанчика! Вот и я решила, что генетическая память у моих должна проявиться....  :mad: Прогрызлась  :angry:

17

Cintia -Наташа написал(а):

А видео уже здесь

:jumping:  :D  :rofl:

18

История первая.

Фрейя.
Все началось с того что я выпустила крыс погулять на кровать.
Сначала они вели себя мирно и вполне безобидно.
Я расслабилась и сидела на той же кровати с ноутбуком.
Через минуту я оттаскивала Фрейю от кабеля питания ноутбука. Она обглодала провод основательно и собиралась его перекусить.
Ноутбук спасти удалось. Но Фрейя не сдавалась. на той же кровати она добралась и до забытой зарядки от телефона - кабель был перекушен.
А так же - погрызла в сеточку наволочку на подушке, пыталась надкусить угол шкафа...
На диване во время прогулки съела вторую зарядку от телефона. Тоже не успели убрать)
Все конечно починили, но наш троглодитище все еще прожорлив)

В Киеве Фрейя тоже отличилась - усиленно грызла диван. Толком ничего не испортила, а смотреть на процесс было весело =)

19

История вторая.

Шуша.

Это единственная крыса, от которой я вообще ничего такого ожидать не могла.
Она никогда ничего не грызла, всегда спокойно себе спала, пока остальные выясняют отношения.
И вот совсем недавно случилось что-то странное.
Гуляют крысы по дивану.
Я слежу за  тем чтобы остальные монстики не съели чего нибудь. Про шушку не думаю.
И тут слышу как кто то усиленно что-то ест.
Я смотрю поближе, а там за подушкой спряталась Шуша и ест...ярлык (там где пишут как стирать и все такое) от наволочки. %-)

20

с почином!  :cool:

21

Мой Покемош вообще превзошёл сам себя - мелкие дырочки он и раньше делал, а тут сделал несколько дырочек почти по окружности в старом пледе, выгрыз связующие нити - получилось окошко. Причём окошко было снаружи направлено под плед. Под ним спал Лёшка после смены, и окошко получилось как раз такое, что при очередном его разворачивании в получившийся проём вылезла пятка в носке. 

Покемош, уже успевший отбежать куда-то по своим делам, вернулся и пришёл, по-видимому, в полный восторг от увиденной картины. Через несколько минут на носке была аккуратная дырка, полностью высвобождающая саму пятку наружу. Представление закончилось лишь тогда, когда крысик взялся скусывать кожицу старую и, видимо, сделал немного больно, потому что спящий муж вдруг резко эту самую часть тела забрал глубже под ещё целый плед.

Причём всю эту картину я видела урывками, ибо готовила ужин и бегала из комнаты в кухню. Получилось так - вначале Покемош грызёт мелкие дырочки на пледе - отгоняю, прихожу - уже выгрызает из мелких большую дыру - отгоняю, снова возвращаюсь - мы дошли до носка и нюхаем, молча гляжу на это всё, махнула рукой, ушла - прихожу снова - мы уже любуемся на прогрызенный носок и заносим зубки на голой пяткой. Только тогда я задержалась и была вознаграждена подскоком на метр вверх, когда муж резко забрал ногу.
:crazyfun:

22

И ещё вспомнилось... 

Решили мы на днях поиграть с любимым в нарды. И заодно выгулять парней. Это было ошибкой.

Мало того, что всё стадо накинулось на доску и растаскало все фишки (или как их там, круглые эти) по углам, так Бумер свиснул и сам кубик.

Когда имущество вернулось на место не без некоторого нашего труда, оказалось, что после сгрызенного угла кубика у нас теперь есть аж две стороны с четвёркой (кто играл, поймёт). А слегка скошенная зубками другая сторона делает так, что именно на одну из четвёрочных сторон кубик и падает постоянно.

Красота!!!! Теперь мы играем намного быстрее.  :playful:

23

Печальная история о вредительстве...
Сбежали как-то ночью крысомальчики из клетки, открыли дверь из своей комнаты и рассредоточились по всему дому.
Некоторые попали на кухню, где стоял тер с черепашкой маленькой, черепашка была выловлена и погрызана со всех сторон, разбудил меня Джингл, который приполз ко мне в кровать под бок погреть лысое тельце, найденная черепаха была в шоке, пыталась кусаться и выдиралась.
Черепаху кстати в этот раз удалось спасти уколами, мазями и компресами, а где-то через неделю она показалась аппетитно пахнущей собаке :confused:

Отредактировано Елена (2009-12-26 12:58:02)

24

Если крыс сожрал кусок настенного календаря на новый, 2010 год, который висел над диваном, может ли он считаться в нашей семье крысом года? Это Бемби...  :D

25

Хи-хи! Преступление против года!

26

Я вже казав, що своє золотце, дороге моє чуперадло, я шкідником не вважаю навіть після знищеного підодіяльника і штанів, із яких був зроблений домик, причому вигрезені нові дверцята :) Нині до його милих здібностей додався інтерес до рукоділля. У мене на ліжку лежить подушка, яка продавалась разом із ним - невеличка, в товстому велюроподібному матеріалі, як і ліжко. По краям там щось таке типу невеликих рюшечок. Так от, Лаврентій Павлович вирішили зайнятися рукоділлям. Коли він поспіває навіть не знаю, бо ж весь час в основному ніжиться під моєю рукою, але він примудрився майже з усіх боків прикрасити не дуже красиву подушку декоративним мереживом згідно власного естетичного смаку. За основу були взяті ті самі рюшечки. На мій погляд, це суттєво збільшило естетику і оригінальність дизайну мого ліжка :)
Може хтось би і назвав це шкідництвом, але, приміром,  мій покійний собака мав звичку ховати у мене в покривалі їжу - від бутербродів і торта до кісток з легким запашком гнилого м'яса, так що якесь там  мереживо навряд чи здатне викликати негатив у мене чи навіть у моєї мами.

27

Прием историй о ваших вредных любимцах продлен до 31 декабря!
Голосование состоится сразу после Нового года.

28

Последний день приема историй на конкурс!

29

Девченки и мальчишки! С Новым годом! УРА!!!!!! :flag:
Я голосую за Мориарти! :jumping:

30

Голосование будет в отдельной теме.

31

Cintia -Наташа

Спасибо  :flirt:  Порадовали в канун моего ДР... :shine:

32

Девочки-учредительницы!!! АУ!!!!!

33

как я есть в технических вопросах бестолочь, то я жду пятихаточку, чтоб она соорудила тему с голосованием. она вечером сегодня обещалась сделать


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Премия "Вредитель года"