Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Клетка Ferret 80 Deluxe 79*44*51 за 455 грн


Клетка Ferret 80 Deluxe 79*44*51 за 455 грн

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте, уважаемые крысолюбы!

Я нашла клетку  Ferret 80 Deluxe 79*44*51 в интернет магазине "Шиншилка" за 455 грн. Может кому нужна.

http://shinshilka.com.ua/index.php?page … p;Itemid=1

Магазин находится в Харькове, я сделала заказ для себя, но доставка у них только в пятницу, поэтому клетку еще не получила, жду до пятницы.
Как мне объяснили (звонила менеджерам по телефону), в розницу в магазине эта клетка у них стоит 620 грн, а вот если заказать через интернет  - то 455 грн.
Это у них вроде акция такая.

2

Да, я уже сто раз писала об акции "Дешевле не бывает", там и другие клетки сейчас по оптовой цене через инет
Annna, спасибо)))

Отредактировано Крысалёнок (2012-08-19 10:16:02)

3

Ой, где-то не дочитала  :blush:

4

Annna
Не мудрено. Для нового человека тут масса информации, все сразу не просмотришь.
Я вчера эту клеть видела в одном из зоомагов за 800 грн.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

5

Нет-нет,я действительно "спасибо",что вынесли в отдельную темку. Клетка-то замечательная.  :)
Чёт-то я опять не так сказала?

Отредактировано Крысалёнок (2012-08-19 18:22:27)

6

Клеточка классная и цена заманчивая, только вот доставочка у них только по Харькову.

7

Svetoforinka написал(а):

Клеточка классная и цена заманчивая, только вот доставочка у них только по Харькову.

А если кто-то из харьковчан тебе купит и Новой Почтой перешлет? Все равно дешевле выйдет, чем магазине брать.

8

Svetoforinka
Да легко, закажем и отправим если надо будет.

9

Ой, было б замечательно, если кто поможет с отправкой - я как раз фурет 100 подыскивала.

10

Девочки, в этом интернет магазине клетку за 455 грн можно заказать только с доставкой на дом. Это плюс еще 30 грн. Самовывозом они ее продают за 620. Почему так - не знаю. Плюс доставка НП будет где-то 30, наверно. Итого 515грн.

11

Для иногородних - доставка Новой почтой возможна без проблем. В наличии есть и феррет 100 за 590 гривен

12

Игоревна написал(а):

Да легко, закажем и отправим если надо будет.

Спасибо за предложение))  [взломанный сайт]

wonder написал(а):

Для иногородних - доставка Новой почтой возможна без проблем

Вообще отлично.
Меня теперь терзают другие демоны(( На мою банду идеально подошла бы 100 но она, собака, никуда не лезет!  [взломанный сайт]  Полночи бродила с метром по квартире, остальное время мне снилось куда же я ее таки воткну. Видимо прийдеться умерить амбиции и взять 80 мне нужна квартира побольше ага и таблеток от жадности побольше

13

Я вообще сагитировала знакомых, которые только собираются взять крыс на феррет 80 :). А себе сотку заказала, уже и оплатила, теперь жду и размышляю, что крысолимит то теперь не душит...

Отредактировано wonder (2012-08-21 15:06:22)

14

Скажите, счастливцы, юзающие Ферреты, не мешают ли вам вертикальные прутья. В Р2-2 моей прутья горизонтальные и крысы там ползают аки обезьяны. А здесь?

15

Я очень довольна этой клеткой! А девки вообще счастливы. И по прутьям лазят и по трубам, и в поддоне место есть где дурака повалять!! Единственный минус, на мой взгляд, это отсутствие ручки, а клеть то тяжелая...

16

Крысалёнок написал(а):

Скажите, счастливцы, юзающие Ферреты, не мешают ли вам вертикальные прутья. В Р2-2 моей прутья горизонтальные и крысы там ползают аки обезьяны. А здесь?

Есть немного такой минус,но если жители клети активные,то им это не мешает.)
Еще мне явно одной полки не хватало и я ее сделала из решетки старой клетки,теперь все ок!)
В теме "Клетки" обзор  Фася писала,там все подробно описано.)

17

Annna написал(а):

Я нашла клетку  Ferret 80 Deluxe 79*44*51 в интернет магазине "Шиншилка" за 455 грн.

О! Приятная цена. Брал там весной - дороже.

Крысалёнок написал(а):

Скажите, счастливцы, юзающие Ферреты, не мешают ли вам вертикальные прутья. В Р2-2 моей прутья горизонтальные и крысы там ползают аки обезьяны. А здесь?

Там есть три горизонтальных прута с шагом 10 см, хватает, хотя именно по прутьям лазят только когда просятся гулять. И висят на них аки обезьяны. Ещё канатиков добавил плюс трубы - есть где полазить. Ну а на полку без разбега залазят одним прыжком (от дна до полки 32 см). Рекорд 60 см на открытой площадке)). Был бы стол длинее взял бы сотку. Эх.

Отредактировано vombaty (2012-08-21 21:52:58)

18

gпо качеству клеть хорошая?

19

Крысалёнок написал(а):

кажите, счастливцы, юзающие Ферреты, не мешают ли вам вертикальные прутья. В Р2-2 моей прутья горизонтальные и крысы там ползают аки обезьяны. А здесь

Мои бегат по решетке свободно все, начиная от  младшеньких, заканчивая Тишкой. Их все устраивает.

Lexa написал(а):

по качеству клеть хорошая?

Да, очень хорошая, не гремит. не скрипит, не воняет, не разваливается. Вообще  у нас есть обзор этого Феррета Клетки.

20

Ребятки, ну кто-то,кто заказал через "Шиншилку" феррет, вы клеть уже получили? Как там со сроками? А то я не знаю,мне свою продавать или нет.

Отредактировано Крысалёнок (2012-08-31 20:46:38)

21

Я заказала - со мной связались через два часа, выслали номер карты, оплатила и на четвертый день клеть была у меня. НО! С ними сразу надо оговаривать сроки поставки, я так поняла, они обычно  в субботу отправляют. Клетка приехала в родной упаковке, все запчасти в отдельных пакетиках, мне понравилось :)

22

Да доставка на НП в субботу, у меня так получилось что в один день и оплата и отправка, дошла быстро. Все нормально.

23

Фух,спасибо, значит надо брать)))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Клетка Ferret 80 Deluxe 79*44*51 за 455 грн