Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Киевляне, прошу помощи с квартирным вопросом!


Киевляне, прошу помощи с квартирным вопросом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обращаюсь ко всем киевлянам и не очень.
Со следующего месяца планирую сменить квартиру, т.е. снять другую, очень интересует варинат двухкомнатной в Голосеевском районе, но рассмотрю любые предложения. У кого есть знакомые, которые сдают жильё, кто сам его сдает - напишите пожалуйста сюда, ибо вопрос очень важен. Хочется найти не только квартиру, но и такую квартиру, в которую без проблем можно было бы перевезти своих хвостатых товарищей, без вытекающих отовсюду последствий и ссор с хозяевами. Вопрос евроремонтов не принципиален, главное чотбы состояние было жилое. Также интересуют предложение покупки жилплощади, 1-2хкомнатные квартиры... в общем кто располагает подобной информацией - прошу помочь. Буду очень благодарна.

Отредактировано LN (2012-07-26 15:36:11)

2

Я хочу предложить отличный вариант!
В конце августа уезжаю в Москву на ПМЖ, соответственно освобождается квартира, которую снимаю сейчас.
Можно поселиться с животными, до Артвета прямые маршрутки. 10 мин пешком до Левобережки, Дарницы и Ленинградской площади.
Квартира 3хкомнатная, но 2 комнаты закрыты и сдается как 1к, 5 этаж в пятиэтажке. Ремонта особого нет, но жить можно (мне с крысами самое оно было).
Оплата - 3500 грн в мес. Отдельно свет по счетчику и домофон раз в квартал вроде. Уже проведен интернет, только при въезде надо будет договор заключить на ваше имя. Оплата 65 грн/мес. Вроде 20 Мбит канал, но я точно не помню.
Заселяться можно и до моего выезда (если не будет смущать временное присутствие меня и крысов)

Мне заселение своего человека в квартиру очень актуально - я сразу не смогу все вещи вывезти, нужно оставить будет пару сумок чтобы забрать попозже.

Если заинтересует вариант, покажу квартиру, расскажу интересущие подробности.

Отредактировано Kaera (2012-07-26 21:38:08)

3

Вариант действительно хорош, но есть нюанс: нас двое...не считая хвостатых, поэтому ориентируемся на двушку. Но если что то поменяется - буду иметь ввиду этот вариант, спасибо  большое.

4

LN, мне к 1 августа надо хозяину ответ дать - заселяются мои знакомые или он объявление дает.
А кровать если что - большая=))) На всех хватит))

5

Kaera, к первому числу обязательно скажу точно. сама уже 6 лет по сьемным квартирам мотаюсь, эти нюансы знаю))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Киевляне, прошу помощи с квартирным вопросом!