Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » киевляне!! кто может помочь?


киевляне!! кто может помочь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

т.к. наташа приезжает на выходные в донецк, мне нужна помощь в киеве.
кто-то сможет на выходных встретиться с Befana (с ратфорума), которая приезжает из минска?
она для меня привезет кое-какие препараты, а мне надо отправить для нее лекарство (+ наташина переноска). отправить могу передачку поездом или новой почтой.

2

Аленка, я бы с удовольствием, но в пятницу уезжаю и меня на выходных в Киеве не будет (((

3

Мы можем помочь в эти выходные и принять для нее твои посылки на этой неделе. Все равно сидим-бездельничаем.

//Денис

Отредактировано Оля (2012-07-23 18:43:44)

4

мне вроде каэра согласилась помочь, но если вдруг что - я к вам обращусь.
спасибо!

5

Да, это я собираюсь в Киев, зарегистрировалась тут, кто может со мной встретиться, скину в личку телефон мой для связи, и Ваш тоже хотелось бы.
Может ещё поможет информация- сняли квартиру на улице Десятинная. Точный адрес позже буду знать. Может кто-то там рядом живёт?

Отредактировано Befana (2012-07-23 22:06:26)

6

Хорошо. Если что-то поменяется - пиши. Если что - нам можно звонить сюда

7

Я живу на левом берегу, но где-то в центре у метро без проблем могу встретиться.
У руны мои контакты есть, я от нее посылку буду получать. Так что пишу в личку свой номер.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » киевляне!! кто может помочь?