Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.


Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Грустно прощаться... Но в любом случае, за Настю можно порадоваться, ведь в Москву крыс с собой забрать реально, что она и сделала :)

tory710816, как ущемленный нерв? Лучше уже?

Отредактировано Iva (2012-08-28 13:35:16)

242

Iva написал(а):

Грустно прощаться...

это не навсегда!) она вернется с исполненными желаниями!)

Iva написал(а):

как ущемленный нерв? Лучше уже?

нерв шалит...не дает ночами спать....днем легче, а вот ночью..... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

243

Ага, а если крысы от московских вкусностей уезжать не захотят?!)

tory710816, сочувствую, по себе знаю о малоприятности таких вот ощущений. Выздоравливай)

244

будем возвращать....насильно!) http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/foradmin.gif

Iva, я пытаюсь)

245

tory710816, не болей!
Тебе еще целую клетку девочек содержать, подселением заниматься, низзя болеть!

tory710816 написал(а):

будем возвращать....насильно!)

Не пугай девочек, а то сразу сбегут с Московии и поселиться толком не успеют))

246

nikta, фсьоо!))) больше не буду пугать)))

247

день рождения у Ирки, а мои мальчишки мне подарочек сделали))
утром, не успела я открыть глаза...в кровать влетел Нарышка. и давай по мне ногами топать. разбудил. массажики я люблю, да, тока если аккуратненько и без когтей. не сложилось. поцарапал. закрыла глаза, в надежде еще трошки подремать. чувствую, на мне больше, чем одна крыса. не может Нарышок, при всей его угарелости, так быстро перемещаться и быть в двух концах меня одновременно. открываю глаз - а мне в него (в глаз) Дредушка смотрит. щекотно, однако, вусьями по глазу. поцемались. ну, думаю, заснут уже не засну, а вот поваляться еще можно. начинаю засыпать. крысы бегают по животу. нет, стоп! у меня же их три! а де Гареша? открываю глаза. О! вот она, Гардеевская моська, висит у меня над головой и нагленько так прицеливается вусьями в глаз. не надо! не нравится мне в глаз. иди лучше пузо поцемкаю. все. все на месте. и все ушли под одеяло. такой у меня утренний массажик получился...по всей мне! крысиными тушками, вусиками, лапками, фостиками, Дред даже пятку полизал..)))))) мечта поэта! разбудили массажиком..))) так они по мне и бегали...час...или больше...не знаю..) поздравили Ирку с днюхой и...пошли завтракать. тут уже я расстаралась. мальчикам завтрак в постель - овсяночка с огурчиком и иичком.)))
ИДИЛЛИЯ!

248

точно идиллия, у меня мужу так каждое утро везет, я просыпаюсь крыс на кровать приношу, они его и вылижут и пометят, просыпается чистый и ароматизированный)))

249

вот это у вас здоровская жизнь))))  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  мои бы девахи, фиг ко мне прибежали, начали бы втихаря все грызть! [взломанный сайт]

250

ко мне раньше не приходили всей стайкой. только Нарышка мой забежать..не на долго..) ну, Гареша мог...редко. а тут! один за одним, все собрались)

251

ко мне раньше не приходили всей стайкой. только Нарышка мой забежать..не на долго..) ну, Гареша мог...редко. а тут! один за одним, все собрались)

252

tory710816 написал(а):

а тут! один за одним, все собрались)

ну да, они что-то знают! ;)
И вообще, должны же крысы делать что-то очень приятное для хозяйки, ну хоть иногда! :)

253

Irka, они да, такие шо могуть....сделать))) вчерась, Нарышок, например, совершенно меня расстроил. пришла к нам в гости Наташа Лейла, принесла адвокат, обработать квартирантов. сидим, чаек пьем-с, мальчишки познакомились, обнюхались и пошли по своим делам. а ЭТО чудо....давай из себя грозную крысу корчить! наежился, распушился, спну выгнул...скакал, скакал, а потом...раза три Наташу хватанул за руку. благо, что не до крови! негодЗяй мелкий! (((( вот так....к нему в гости спасители приходят, а он их кушать собрался. прости, Лейла, он больше не будет! ( я его убедю!)

254

Вика,завидую тебе по-доброму,кто бы мне такое счастье устроил! Мои девахи ушли бы в подземелье,ну разве что кроме Нюши,она любит около меня потусоваться,особенно если боится чего-то.А Нарышка - боец...во всех зреет врагов!))) Ну как могут быть так похожи однопометники,ну просто как две капли воды...моя тоже стервоза всех покусывает за руки предупредительно,а в клетке может хорошо тяпнуть...кроме меня естественно.

255

tory710816 написал(а):

прости, Лейла, он больше не будет! ( я его убедю!)

Ничего, настоящий мужик должен быть слегка брутален. Он же не до крови, так что особо сердиться не на что) Зато как вельветины пушаться  :love: И как их мастерски переворачивают-был просто мастер-класс

256

Leila написал(а):

И как их мастерски переворачивают-был просто мастер-класс

это была моя коронная ария http://smiles.bbmix.ru/1162.gif, приходите, научим.

257

А мои мальчики гостей не обижают, они их метят, проверяют,что ели.   :)

258

а у нас полнолуние по полной программе. Нарышка включил дикого крыса и бегает...с пером в *опе, с тамагавком вместо хвоста....
нравится ему играть в индейцев)

259

Вика, берегись. Сегодня, кажись, ещё и какую-то голубую луну обещали!  :crazyfun:

260

Irka, ну, да. сегодня голубое полнолуние - второе полнолуние в один календарный месяц. крайне редкое явление. бывает такое раз в 32 месяца. первое полнолуние было 2 августа, и вот, 31 августа... второе. следующие голубое полнолуние будет в июле 2015 года. а Луна сегодя, кстати, необычайно красивая! мы с подругой выходили на улицу....купались в лунном свете, так сказать...)

Отредактировано tory710816 (2012-09-01 00:45:40)

261

tory710816 написал(а):

тут уже я расстаралась. мальчикам завтрак в постель - овсяночка с огурчиком и иичком.)))

Точно, идиллия!! Утром в кровать, и поесть.... Я тоже как проснусь, сразу крЫскам завтрак... А муж спросонья всегда бубнит."Как крысам так, кушайте мои милые"" А как мне, " Иди жрать на кухню, нечего в комнате сорить"!!! ))))

262

что-то не так с Дредом. от клещей обработала еще 30 числа, а он все еще мордочку расчесывает. опять там куча мелких ранок. аллергию исключаю. нового ничего не ест, да и кларитинчик давала.

263

Вик,может его показать вашей Алине? Или инсектицид еще не подействовал?

264

а у нас опять бои без правил.
Нарышка распорол Гардею шкуру на внутренней стороне задней лапки....((((  пришлось давать успокоительное, в виде корвалола, и Гареше, и Нарышке...(((
я накричала на Нарыша, он ...часа два-три...бегал по квартире перепуганный...Гареша весь в нервах и испуге зализывал ранку....я, с больной нагой и нервами...гонялась за Нарышом, мама шипела " на кой черт они тебе все сдались" и жалела Гарешу. дурдом, палата №6.

в клетку Нарышка вернулся сам. перепуганный и дерганый, я его капельками напоила, в спутник засунула. они еще немного смотрели друг на друга с Гардеем по-волчьи.  Дред влезал между ними. а теперь...спят в одном гамаке. что происходит? я не понимаю... утром все было замечательно. все веселые, накушанные и игривые, поигрались, пообнимались и пошли по своим делам. а потом....такие визги и вопли....и вот. ранка не глубокая, но длинная. кровь не хлещит, но сочилась. я обработала хлоргексидином и смазала мазью своей любимой (меилурацил с мирамистином).
в общем....опять одни расстройства.....что мне с ним делать....с Нарышом этим??? Дреду из-за него чуть не обчикрыжили яйки, Лейлу покусал, Гардея мучает и грызет регулярно......(((((((((((((((((((((((((( [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

265

Гарешу жалко!
У нас тоже не так спокойно. как обычно - Гламурный решил, что он теперь доминант и переворачивает всех по-очереди - пробует силу. Покусов нет, но волнительно, носятся с воплями на прогулках, пока Гламурке не надоедает и тогда он запрыгивает на тумбочку и наблюдает сверху за передвижениями остальных крыс по полу.Главное, что Цурик ему стал подчиняться! Рассудил, что лучше спокойно сдаться и жить без конфликтов.

266

ну, было бы понятно...если бы Нарышка к Дреду приставал. доминант-то Дред! Гардей-то тут при чем? он итак на спину падает, как только Нарыш подходит.
Дреда Нарыш не трогает, знает, что отгребет по полной. а Гареша....он такой славный...тихий....ласковый....и все время ему попадает....(((((

267

У меня тоже самая младшая всех строит. Время от времени Кава ей друлей выписывает, но редко и преимуществено по утрам,когда полна сил и энергии. А так тоже при приюлжении мелочи тут же на спину валится. А Лилея отпиоантся и убегает от Патчи, но та ж неугомонная :)"

268

tory710816 написал(а):

ну, было бы понятно...если бы Нарышка к Дреду приставал. доминант-то Дред!

к нему он приставал бы, если бы метил на место доминанта.
а так он строит более низшего в стае, чем он сам.
классика же. зверствуют в армии чаще всего не старшие офицеры, а младшие

269

runa, гавнюк он, а не младший офицер! будет теперь жрать баюн на завтрак, обед и ужин. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

проспали крысы до вечера, покушали вкуснях и ушли гулять. Гардеюшке лапку обработала. уже затягивается. хорошо, что только шкурка пострадала. бедочка моя любимая...что ж тебе все время достается....эльфик мой нежный.... [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

270

Гавнюка целуй крепко и передавай поздравления с полугодием от потерпевшей сестрицы!Пусть со взрослением становится милым,спокойным и ласковым крысенком.)
Они же такие шкодные эти Н-ки и в тоже время такие хорошенькие и жизнелюбивые,здоровья вам....

271

С Днем Рождения эНочку ;)

272

Ну и страсти у вас там, давайте выздоравливайте, миритесь и радуйте читателей отличными новостями и красивыми фотками. Нарышку с Датой, расти большим и красивым [взломанный сайт]

273

Руна, срасибо за коммениарий:). Ятеперб поняла, почему Паьчи именно Лилею так донимает:).
Викуся, твоим мальчикам мира и гармонии. Крысоэльфа цем в лапку чтоб заживала быстрее:).

274

Да, бедный мой любимец крысоэльф(

275

всем спасибо за поздравления!
вместо фоточки именинника....вот, ТОЧНЫЙ портрЭт его в настоящее время..)))

НАРЫШКЕ ЗОСИМОВИЧУ, ГАВНЮКУ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ, ТРУСЛИВОМУ ШКОДНИКУ СЕГОДНЯ ПОЛ ГОДИКА!

http://belflower.ru/products_pictures/11_ballons_b.jpghttp://belflower.ru/products_pictures/11_ballons_b.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/36/4a6568cbe51a.jpg

http://s1.uploads.ru/t/u6pE3.jpg

Отредактировано tory710816 (2012-09-05 13:02:15)

276

Нарышку братика с Днем рождения!Здоровья!
http://s1.uploads.ru/t/tAXo2.jpg

277

Поздравляем! [взломанный сайт]

278

спасибо)

279

Нарышку-мальчишку-плохишку с полугодием!  [взломанный сайт]

280

сегодня Нарышка заставил меня задуматься....он КТО?
сижу за столом, роюсь в бумагах, работаю...типа. слышу....какой-то подозрительный шорох из-под журнального столика. шо такое? смотрю - нет никого. отвернулась. опять шушршит. я не выдержала. встала на четыре кости, заглядываю. а таааам.... по пути в поддиванье куча сена. да, у мальчиков под столиком стоит поддончик с сеном, они любят в нем копошиться. а вот зачем они его повытягивали....? вопрос. в любом случае, следы ведут под диван. поднимаю диван, а там....ммммм ...Нарышка в гнезде!! я, конечно же, не нашла в гнездовом домике Нарышки яиц, отложенных на всякий случай....но...я задумалась......
обращаюсь к заводчику этого феномЭна...СИЛЬВЕР, МАЛЬЧИК СВИЛ ГНЕЗДО И ЖДЕТ САМОЧКУ НА ЯЙЦАХ (пока на своих)!!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.