Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.


Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Вот...уже третья часть нашей истории началась.
в общем, ближе к телу делу.

не буду углубляться подробности увиденной мною схожести моих крысомальчиков с героями русских былин...скажу просто.
есть у меня ТРИ БОГАТЫРЯ.
http://s019.radikal.ru/i623/1205/07/666dfc954eb5.jpg

Илья Муромец - Дред (Mink Self Dumbo Rex из УДК).
http://s017.radikal.ru/i407/1208/a9/6743db574222.jpg
Дюселей, Дюся, Вождь Краснокожих. большой, сурьезный, медлительный, в последнее время..уж очень грозный...доминантище. моежет быть нежным и ласковым целовательным мальчиком. а может...наделать парочку дырок в шкурах своих дружбанчиков. хозяин в гамаках и возле кормушки. особо долго не думает...если нужно надавать звездюлей. зато со мной себе такого не позволяет. знает, кто в хате главкрыса. а вообще, мягкий мишевый плюшка. обожнюю!

http://line.romanticcollection.ru/an/27_90b_4E00F840_Rdredu_11_.gif

Добрыня Никитич - Гардей (Black Banded Dumbo Rex из УДК).
http://s017.radikal.ru/i438/1204/81/d5a40a3aa6e3.jpg
Гареша, Гарсичка. полностью соответствует доброму и мудрому Добрыне. очень ласковый, любит ручки, любит людей, очень нравится быть в центре внимания и всеобщей любви. никогда не спорит с доминантом. сразу на спинку, лишь бы в доме мирно было. вот только достается ему больше всех дырок в шкуре. увы... а добрая и любящая главкрыса (т.е Я) компенсирует это своим вниманием и кучей вкусностей. всегда первый выходит на зов, всегда первый запрыгивает на ручки. мой любимый нежный крысиный эльф.

http://line.romanticcollection.ru/an/26_4b_4DF12640_RgardeU_11_.gif

Алеша Попович - Нарышка Зосимович (Agouti Blazed Overmarked Essex Standard Velveteen из УДК) .
http://s51.radikal.ru/i134/1205/f0/12f025009be6.jpg

Нарышок, Нарик. бесшабашное, игривое, веселое, трусливое чудовище. шугается от всего. и от своей тени тоже. зато! безумно любит играть фкрыську, бегать за ленточками, нападать на мою голову..))хитрый типочек. напоминает кота, который гуляет сам по себе. фига с два возьмете его в руки..если он не хочет! даже за вкусняху. никада! стырит и свалит. тихо и быстро. а вот когда ему играть приспичет - залезет без мыла в ж.... в рот. любимая нычка - под батареей, в шторе. а еще мы любим лазить по трубам вверх-вниз. а еще мы любим отгрызать куски штор, халатов, постельного белья и прочей не нужной в доме ерунды. а еще.... много всяких "еще" есть у Нарышки. )) но, самый мой большой страх...это то, что он не уступает Дреду. ни в чем. за что и отгребает от грозного доминанта (только дырки, почему-то, у Гардея). кажется мне, что когда Нарышок достигнет своего совершеннокрысия...в нашей хате будет революция со сменой доминанта. уже боюсь. любимый хитропопый пацаненок))) 

http://line.romanticcollection.ru/an/23_76b_4F53C9C0_RnarqSkePRzosimoviCu_4_.gif[/url]

Завесы мальчиков

                         26,07,12              12,09,12             03,10,12                30,10,12
Гадрей -              580                       614                     645                               680

Дред   -                585                       594                     537                               563

Нарышка -           442                       497                     516                               566

Отредактировано tory710816 (2012-10-30 23:58:31)

2

и сразу к результатам анализов Дреда. звонила АА, почки в порядке. есть цистит. назначено лечение на две недели.
офлоксацин по 1/20табл. 2р.в день. трава Пол-Пала 1мл 3 р.в день. после курса контроль мочи.
сказала, что цистит не может давать такую агрессию. после курса лечения будем думать...что делать дальше.

3

С новой частью дневничка!!!
И не болейте!! Нехорошо это!!

4

tory710816 написал(а):

сказала, что цистит не может давать такую агрессию

почему не может?
может, ему писать больно. или просто ноет, тянет, болит...

5

runa, я вот знаю..что такое цистит....поэтому и не хочу принимать какие-то решения пока не вылечим. в любом случае, две недели курс лечения.

6

так и я о том же... может, агрессивность именно из-за цистита...

7

ну когда у Эзички был цистит он был сам не свой - псешил, включал дикую крыса, орал что-то тиа "не трогай меня! зараза!" как вылечили то опять превратился в милую чухательную плюшку, ттт

с третьей частью дневничка!

8

С продолжением Вас) Выздоравливайте и хватит надоедать АА)) (в хорошем смысле)

9

С новой частью [взломанный сайт]
Дредушке выздоравливать побыстрее [взломанный сайт] и не быть бякой, не пугать хозяйку http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

10

О! С новым дневничком и обновленным названием!)Мальчишкам -богатырям всем приветик!

11

С продолжением дневничка! Выздоровления доминанту! Пусть будет с яйками! :)

12

пристрелите меня............ [взломанный сайт]
я таки еще раз убедилась, что главный возмутитель спокойствия в хате...таки Нарышок. Дред вчера весь вечер проспал в гамачке, а Гареша с Нарышом бегали под диванами. опят визги и крики. в итоге...у Гардея на морде царапина не хилая.
вопрос: КОГО КАСТРИРОВАТЬ????????????????? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

13

"Спокойствие, только спокойствие", как говорил великий Карлсон.
Никого не кастрировать. Сами разберутся. Ура и точка.
С продолжением дневничка тебя, мать троих богатырей!  :crazyfun:

14

Irka. а правильный ответ был такой - маме мозГ кастрировать. шоб не морочился))

15

Вика, с   повышением!    продолжением!

tory710816 написал(а):

у Гардея на морде царапина не хилая.

у нас вчера то же самое случилось - молодежь нехило расцарапала морду лица местному главарю  :glasses:
так что яйца не при деле, оказывается  :longtongue:

Отредактировано Елена Крым (2012-07-19 15:46:32)

16

tory710816 написал(а):

я таки еще раз убедилась, что главный возмутитель спокойствия в хате...таки Нарышок

Дааа, нарушитель тот на кого и не подумаешь!! У нас пока это Сыр... Но и получает он хорошо.. Вот недавно у него было расцарапано ухо!! Ну а шо делать?? Кому щаз легко???

17

Шота мальчики активизировались... У меня Фасины мальчики регулярно бои без правил устраивают, как я ей буду возвращать крыс, всех в боевых шрамах... %-)
С обновлением дневничка!

Отредактировано nikta (2012-07-19 20:44:45)

18

Ну уже хотя бы радует то,что все останутся при яйках!)))
Еще раз убеждаюсь,что Н-ки не простые дети,но они еще дети и все может измениться и они станут белыми и пушистыми.)

19

От них,видно,попахивает доминантством,и это кого-то раздражает...

20

Не, ну то, что мужики иногда портят друг другу шкуру - это нормально... Главное, чтобы в меру и до совсем уж жесткого членовредительства не доходило))
тьфу-тьфу-тьфу, канешна. Штоп с Дредом дело в цистите оказалось, и успешно пролечилось.

21

спасибо! лечимся! вчера вплотную занималась воспитанием Нарыша. забияка он мелкий))игры все заканчивает переворачиванием партнера, да еще и потопчится по пузу, шоб конкретно придавить. Дред не захотел все это выдерживать, пнул его в морду задней левой и ушел на пол, а мы с Гарешей проделывали Нарышкины трюки с ним же. что сказать, не нравится ему его же методы. особенно когда я его переворачиваю, а Гардей его пузо лапами месит. зато Гареша стал с ним более смелым, а Нарышок подуспокоился. понял (надолго ли?), что и он может на спине оказаться. в общем, кто бы послушал или увидел, как взрослая тетка крыс воспитывает....палата №6 уже была забронирована))))))))))))

22

а я своим киевским мальчишкам еще и лично пузы кусала до характерного писка... Особенно Никки, как главному забияке  :rolleyes:
потому, что главная крыса - Я, и любые разборки - посягательство на МОЙ авторитет  :D

Отредактировано Еджекора (2012-07-20 11:55:39)

23

А мы у основания хвоста кусали. Только не особо действовало, а драки прекратились сами собой. Но у нас девки.

24

Шрамы украшают! Особенно богатырей  ;)
С продолжением дневничка! И пусть в нём будет больше приколов, чем сводок от А.А. (в хорошем смысле)  [взломанный сайт]

25

Если Вика прокусит основание хвоста Нарышке, [взломанный сайт]  то АА будет чрезмерно удивлена таким, ммм...неординарным кандидатом на кастрацию  [взломанный сайт]

26

вот не поверите! кусаю я им и фосты, и пузы, и за морду разок...легонько.) действует это на Дреда и на Гардея. а вот на Нарышку.... да по барабану ему мои кусяки.  пищит, как резаный, а потом опять за свое...абизяна малая...)
сменила тактику. теперь воспитываю едой. посмотрим...как получится.

27

tory710816 написал(а):

сменила тактику. теперь воспитываю едой. посмотрим...как получится.

Аааа!!!! Едааа! Еда это наше фсё! Еда это святое :)
Вот если бы меня едой попробовали воспитывать, я бы вообще  не то что покусала - поубивала бы всех нах  [взломанный сайт]

28

А воспитание едой - это как? Может, и мне на заметку стоит взять... На будущее, так сказать))

29

tory710816 написал(а):

кто бы послушал или увидел, как взрослая тетка крыс воспитывает....палата №6 уже была забронирована))))))))))))

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
Ну, а шо делать, воспитывать то надо!!!!

30

tory710816 написал(а):

сменила тактику. теперь воспитываю едой. посмотрим...как получится.

Это сурово)))
А насчет палаты №6 бронируй двухместную я подселюсь)))

31

я думаю, крысоманьякам пора целое отделение открывать... если не целую клинику)))

32

клинику бронирую - 100%!!)))
новости палаты №6.
Дред категорически отказывается пить траву, есть таблетки. изголяюсь, как могу. не получается. таблетки, к слову, безумно горькие. и маскировка их во всякие вкусности не приносит никаких результатов. он разок куснет и все выплевывает. а потом возит обслюнявленой мордой по столу или по полотенцу. плюется и фыркает. шо делать...мамадарагая.....(((( заливать в него отвар травы...ваааще...пипец...((((
я поняла, что с Кокосиком у меня просто не было проблем. он ел и пил все, что ему давали....а ЭТОТ......(((

33

tory710816 написал(а):

все выплевывает. а потом возит обслюнявленной мордой по столу или по полотенцу. плюется и фыркает

[взломанный сайт] Я живо представляю своих 300-350 грамовых в такой роли, но ДРЕД!!! Оооо

34

Ох, могу только посочувствовать. Ибо совершенно не представляю как крысу насильно кормить лекарством...

35

Ох Вик, держись, а попробуй в траву мед подмешать для великовозрастного дитятки сработало [взломанный сайт]

36

ага...я и таблетки в мед прятала...нифигасики! все выплевывает. сегодня звонила АА. будем колоть байтрилом или энроксилом. что смогу купить у нас на Волынской.
довыпендривался Дред...теперь буду жопу дырявить.

37

tory710816, сонечко, у меня байтрил есть! У тебя есть возможность встретиться?

Отредактировано Олюня (2012-07-25 17:13:33)

38

tory710816 написал(а):

да по барабану ему мои кусяки.

Ээээ... Ну некоторая бескрышность наверное должна присутствовать, ибо есть по папе. ))) Но такое тщеславие и страсть к власти он сам развил! ))))

Irka написал(а):

Я живо представляю своих 300-350 грамовых в такой роли, но ДРЕД!!! Оооо

О Ир! Это не Ооооо, это -- у хозяев просто нечленораздельные громкие междометия! Так сказать непереводимая игра звуков. )

39

О, так мы С Вами соседи. Ну, деритесь и не болейте...солнышки хвостатые- надумали болеть в такую жару

40

Олюня, спасибо огромедное за байтрил! уже укололись и забылись!))) даже не пикнул)

Pyatihatochka написал(а):

Ну некоторая бескрышность наверное должна присутствовать, ибо есть по папе. ))

теперь все понятненько)))

Leila написал(а):

О, так мы С Вами соседи.

о, а Вы где?))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.