Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.


Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Викусь, а зачем вообще выбирать кого-то, на чью-то сторону становиться? У меня отлично выходит быть на двух форумах, правда дневнички ни там, ни тут не успеваю сейчас читать (дома комп не хочется включать, а на работе навалилось все как-то - времени вообще не хватает). Целуй мальчишечек!  8-)

202

Олюня, я и не собираюсь выбирать..)   мальчишек обцемаю)

203

tory710816 написал(а):

уже был повод в этом убедиться...)) ТТТ, что все обошлось)

та да.
а для надежности еще и периодически себе на комп сохранять. а с компа на диск и в сейф ггг

204

просто на всех виденых мною ранее крысиных ресурсах дневники можно читать без рега. заводчикам это удобно, т.к. не все отписываются/звонят лично и время от времени можно пробежаться и просмотреть новости.
а, учитывая подоплеку возникновения форума, закрытие раздела выглядит, как намеренное провоцирование создания аккаунта. хотя, если я правильно помню, это сделали абыпоржать. издевкой. героично об этом объявили даже.
соответственно, я и не хочу региться.

Отредактировано Silver Silence (2012-08-23 14:45:33)

205

в каждой избушке свои погремушки...

206

я и не знала, что нельзя гостям читать Крысье Место. наоборот, я дала его адрес людям, которых заинтересовал фонд. странно как-то....

207

раздел с дневниками доступен только зарегистрировавшимся. остальные можно читать

208

ага, теперь понятно.

209

а у нас опять новости..(
приезжала к нам Сильвер. обнаружили у Нарышки расчесы возле ушек и под подбородком...( будем сегодня стронхилдом убивать квартирантов..(

де они их нашли ХЗ! подозреваю колоски пшеницы...а может и не они, а может и они....
Наташа правильно сказала, что сейчас сезон, а после этого сезона...стоило бы обработать. вот Нарышок и словил "сезон" на свою шкуру. вот наступит ночер, выйдет зверь Нарышка из Поддиванья..будем обрабатывать.

210

ого, какие новости :( Это те колоски, которые я давала? У моих, ттт, все ок.

211

tory710816 написал(а):

Нарышок и словил "сезон" на свою шкуру

Безобразие, квартирантов надо выселять, а то наглые какие за постой не платят...
Выздоравливайте)) [взломанный сайт]

212

Irka написал(а):

ого, какие новости  Это те колоски, которые я давала? У моих, ттт, все ок.

Ир, не знаю...я еще покупала на Спас ржаные. даю и те, и другие. а может вообще не колоски, а на обуви занеслись....хотя...я ж придурок...по два раза на день полы мою....

213

INY написал(а):

Безобразие, квартирантов надо выселять, а то наглые какие за постой не платят...
Выздоравливайте))

бум стараться! [взломанный сайт]

214

не могу словить этого гнусняка Нарышку!! шо за мальчик?? он же девочка!! он же торпеда и наглость пугливая! на вкусняшку не идет, на сю-си-пуси не идет, сижу в засаде, под диванами, с защемлением седалищного нерва, а это Ж**А с ручкой откровенно издевается надо мной!! держите меня семеро...когда я его словлю!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

хе, кстати, Сильвер сегодня воевала с ним. он тупо жрал ее рубашку! она его гонит, а он опять, она его гонит, а он опять...
запахи Иркиных дамочек явно свели с ума моего малолетнего ловеласа..)) старшие все обнюхали и...ушли спать. а ЭТО Чудовище несколько часов испытывало терпение Наташи и прочность ее рубахи. хотя, пару дырок он успел прогрысть

Отредактировано tory710816 (2012-08-24 21:13:01)

215

а, сильвер пахла Гуттой и Зямой?! )))

216

Могу если что одолжить записянный девками гамак))))Если его так сподручее будет выманить) Я своих обычно не ловлю-просто показательно играю с сестрой , и "потреяшка" ревнует и сама приходит

217

Irka написал(а):

а, сильвер пахла Гуттой и Зямой?! )))

да, да, да!!)))) так шо, Ирка, принимай жОниха, да!))) а то страдает от этого только Сильвер и ее рубаха)))

Leila, ты шо!))) дечачий гамак- это ж сильнодействующее средство, как на кота валериана)))) они войдут в транс и усё! как их потом выводить буду?))))

Leila написал(а):

Я своих обычно не ловлю-просто показательно играю с сестрой , и "потреяшка" ревнует и сама приходит

когда Нарышка не ХО...ему по фигу...с кем я играю...абы его не трогали)) такой вот наглец с подпольной кличкой Вольный Ветер...)))

218

так и не смогла я словить этого партизана...(( ушел в леса...под Ковелем....((
утром все равно выйдет. буду караулить. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

219

Удачного караула. Я в Вас верю

220

Ну что,ты его выловила? Приговорила к расстрелу стронгхолдом?)

221

tory710816 написал(а):

хе, кстати, Сильвер сегодня воевала с ним. он тупо жрал ее рубашку! она его гонит, а он опять, она его гонит, а он опять...

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif представляю себе картинку))))) не, я понимаю, записать ту же самую рубашку, не оставив ни одной сухой нитки, но есть? Фетишист мелкий  :D

222

я, со своим ущемленным нервом, только-только смогла встать. рано утром тоже просыпалась, смотрю...а они ВСЕ в гамачках! (о, чудо!) я закрыла клетку, чтобы никто не смог сбежать и...упала снова спасть. вот, проснулась. сейчас начну расстрел стронгилдом..)))

Еджекора написал(а):

Фетишист мелкий

огооо!! еще какой!!))) он текстильный фетишист!!))))

223

зато не скучно) сплошная веселуха

224

ой, да!)) сейчас решила помыть мальчишкам фосты. удалось. успешно. теперь жду, когда просохнут и....обработаю.
теперь у нас розовенькие фостики... [взломанный сайт]

225

tory710816 написал(а):

сейчас решила помыть мальчишкам фосты. удалось. успешно. теперь жду, когда просохнут и....обработаю

так после мытья нельзя же, вроде как? через 2-3 дня можно.

226

runa, так я их не мочила, не купала. только хвосты. ну, лапы да...намокли. и пузяки немного.

все равно...обработка отменяется..(( открывала запаяный шприц и....не сложилось..((( плюхнуло мне на колени....(((

та что, я без стронхилда осталась.

227

tory710816 написал(а):

я без стронхилда осталась

( печально

228

Может, нам с Вами в складчину адвокат купить? У меня еще немного (на вторую обработку) осталось, а вот на третью уже не хватит(

229

Leila, да, можно купить! мой номер тел. есть в разделе контакты. а домашний напишу в личку.

230

tory710816 написал(а):

а они ВСЕ в гамачках! (о, чудо!)

Это они с пониманием к состоянию здоровья хозяйки. Моллодцы мужики!

tory710816 написал(а):

сейчас решила помыть мальчишкам фосты. удалось. успешно.

И я хочу, но боюсь узнать страшные крысиные матюги.

231

Iva написал(а):

И я хочу, но боюсь узнать страшные крысиные матюги.

ак ни странно, сложнее всего мыть хвост было Гардею, самому спокойному. он все время куда-то бежал. Нарышка воду любит. правда...протяжно так и тихонечко пищал...или пел...или плакал...не знаю.)) но. такая симпатишная песенка получилась) пожалела, что не было диктофона)) такая себе...печальная песнь китенка...))

232

вчера такой разговор интересный с подругой получился...)
приходит ко мне моя подруга, с которой с первого класса вместе, делать уколы. спину с ногой ку меня скрутило, ущемление нерва...в общем. кака редкостная..но...не об этом речь. колит уже несколько дней, а вчера спрашивает: " слушай, шо у тебя за полумрак вечно какой-то? ты шо...свет нормальный включить не можешь? чего одна лампочка только горит?  мне же колоть плохо видно!" я ей отвечаю, что в меня не попасть оооочень сложно. я крыс нормально колю, а то меня! она ?" тю, сравнила! так то ж крыс! шпиганул и все! а вдруг я тебе синяк сделаю?" я : " ты можешь мне сделать кучу синяков, мне нормаль. а вот крыс нужно колоть аккуратно! и если у них возникают некрозы....я могу пол ночи не спать, переживать и нервничать. а к свету такому, тусклому, я привыкла уже давно. крысы не любят яркий свет. они же норные и ночные животные. им так лучше, и мне лучше, когда им лучше." подруга посмотрела на меня с сочувствием и сказала: " после праздников отведу тебя к невропатологу...пока что. к психотерапевту пойдем после."

233

:d

234

а у меня с подругой было "что это?""препарат от паразитов за 100 грн" "Сколько стоит твоя хася?""20 грн"Так может пусть с паразитами будет, дикие ж  с паразитами бегают"

235

да, да.... это непонимание всюду) а я не заморачиваюсь!)) и в аптеках, и с посторонними людьми всегда говорю кому лекарства и кому детское питание)) да, глазки округляют. ну и пусть!))) должно же в этом Мире еще...хоть что-то удивлять))))))))))

236

Крысы они нас здоровски перевоспитывают, да)))

237

tory710816 написал(а):

и в аптеках, и с посторонними людьми всегда говорю кому лекарства и кому детское питание)) да, глазки округляют. ну и пусть!)))

А что, лично меня это несказанно веселит))

238

tory710816 написал(а):

после праздников отведу тебя к невропатологу...пока что. к психотерапевту пойдем после.

ржунимагу http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif , да, подруги, у которых дома не живут крысы, наверное все так рассуждают http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif

tory710816 написал(а):

и в аптеках, и с посторонними людьми всегда говорю кому лекарства и кому детское питание)) да, глазки округляют. ну и пусть!))) должно же в этом Мире еще...хоть что-то удивлять))))))))))

о да, сама каждый раз не понимаю, ПОЧЕМУ люди ТАК удивляются, слыша слово КРЫСА, ДЛЯ КРЫСЫ  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif !
tory710816, парадокс, но этот гребаный медицинский клей, на ране на ноге действительно нереально печет, а на руке не пек....непонятно, почему(((

Отредактировано juicy (2012-08-28 08:14:50)

239

juicy написал(а):

подруги, у которых дома не живут крысы, наверное все так рассуждают

у нее дома кошка и куча рыбок...) я вот, не понимаю рыбок. я под аквариумом сразу засыпаю. а она тащится))

juicy написал(а):

парадокс, но этот гребаный медицинский клей, на ране на ноге действительно нереально печет, а на руке не пек....непонятно, почему(

очевидно, на руке ранка была не такая глубокая. и до нервных окончаний не дошла. я так думаю..

240

у нас вчера был день провожаний. Настя Каэра уехала в Москву со всем своим хозяйством. а перед поездом была у нас в гостях, с девочками (крысами). вот.....
нащупалсь я девок.... нацеловалась.....) меня поразила Хельга. она ТАК похожа на Дреда!! только ушки стандартные. Ашечка - само очарование! Мавка - стрекоза и егоза, крыса-веревочка. единственная...кто отважился и ушел на пол, в поддиванье. Лапландия...очень интересная и загадочная крыса. в ее глазках...столько всего...я бы хотела с ней пообщаться подольше. Ивейн.....нежное голубое облачко...которое стало кругленьким после стерилизации...))
Насть, надеюсь, что добрались вы уже до нового дома. девочек своих всех поцелуй от меня! ждем ноября...))

а вот мальчишки мои еще дооолго таскали в зубах по диванам и по полу записяную девочками тряпочку))))) Дюся, правда, быстро устал и ушел в спутник. а Нарышка с Гардеем......они вот и сейчас обнимаются с ней...)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.