Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.


Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Pyatihatochka, спасибо, дорогая! [взломанный сайт]

122

Ой, чуть не проспала!
Нарышку с 5-месячем, пусть никогда не болеет!

123

nikta, глубоке мерси от Нарышкина))

124

страдаю без фотоаппарата..(( столько всего пропускаю...(( а так хотелось ...запечатлеть....

сегодня к нам в гости приезжал Андрюша Диван. привез клетку Ирину.Ира, твоя клеточка у меня. может Птифурине пригодится? все у него в порядке. мальчишки в норме. всем передавал привет. я, как обычно, пинок пнула...чтобы на форум заходил, хоть что-то писал о своих детках)

а мои мальчишки вааще от клетки  отбились за дни жаркие)) хотя, у нас кондер и прохлада. может от кондера прятались?
вот сегодня я их резко так...обратно к клетке прибивать начала, чтобы не отбивались...)))))))) спят, обиженные морды, поотварачивались от меня, даже не смотрят. Нарышок только пару раз принал позу на прутьях "свободу попугаям!" и...тоже ушел обиженный.
мать у них явно авторитарная личность.

хи...у меня на балконе сейчас 4 клетки, переноска и кошачий домик....))) а для человеков балкон скоро станет недоступен...недоступен...недоступен)))))))))

Отредактировано tory710816 (2012-08-08 17:59:30)

125

tory710816 написал(а):

хи...у меня на балконе сейчас 4 клетки, переноска и кошачий домик....

а чё такому добру пропадать?заполняй потихоньку... хозяевам будешь раздавать с сюрпризами,они будут о-очень благодарны!)))

126

Диана написал(а):

а чё такому добру пропадать?заполняй потихоньку

пардон, Диана Батьковна, а чем заполнять? крысятами чтоль?)))))

127

tory710816 написал(а):

а чем заполнять? крысятами чтоль?)))))

А что хорошая мысль, Наташа с Руной тебя научат... Или к Насте-Шапокляк попросись))) Заведешь девочек, поймешь что такое настоящая КРЫСАВИЦЫ)))

128

INY, у меня не хватит нервов на девченок)))))))) уж слишком они активные..)))
"старый стал, ленивый" ...))))))

129

tory710816 написал(а):

уж слишком они активные..)))

C ними и ты станешь активной, молодой и не ленивой)))

130

INY, неее...я мальчикофф люблю....)))) там яяяяяйки))))

131

tory710816 написал(а):

я мальчикофф люблю....

Gjckt выставки я в них тоже влюбилась, они тааааакие лоси с яйками)))

132

а как они их красивенько выкладывают на полочках и в гамачках.....ммммммм.....заглядение!!))))

*опять страдаю без фотика*

133

Блин, Вика, ты так это рассказываешь))))))))
*изнывает от невозможности обтискать трех богатырей с богатырскими яйками и чувствует себя редкостной извращенкой*

134

почитала я тут у вас и тоже захотела мужчЫну завести))) большую плюшечку с яйками))) :rofl: жаль только мне проблематично будет их с девками по очереди выгуливать....эх ....но какие богатырские йайки :crazyfun:

135

Еджекора
milady
реклама - двигатель торговли!!))))))))))))))))
ну, правда, мальчики меня больше впечатляют.....отдельными частями тушки))

136

tory710816
Ну, если уж на то пошло, как крысояйки можно не обожать?))) Они такие хорошенькие, умилительные  :love:

137

tory710816 написал(а):

дико печет! я только что залила клеем свой пале на ноге. так там уже и кровь не идет - КАПЕЦ как печет!

tory710816, как так...я клеем заливала порезы от ножа на руках и не печет...вообще!!!!

138

juicy написал(а):

как так...я клеем заливала порезы от ножа на руках и не печет...вообще!!!!

Почитал состав. В составе спирт. (заменители - ацетон, хлороформ ). Должно печь, хоть капельку))

139

да я на себе пробовала. только на свежую рану - капец как печет!

140

тогда я не знаю.....

tory710816, сорри за оффтоп

vombaty написал(а):

Почитал состав.

вот состав: спиртовой раствор модификации фенолоформальдегидной смолы, поливинилбутираля и канифоли, пластифицированный пластификатором.
Может из-за модификации спирта, он не должен печь))) не знаю...короче у меня клей не печет)))) сама на себе тоже пробую периодами))))

141

может, это просто личная чувствительность к этому клею?

142

о! предложение! на следующей встрече крысоманьяков испробовать на добровольцах клей!))))))))))
серьезно, серьезно!)))

143

Я тут не о клее, можно? :blush:
Гардея вот хочу поздравить с днюшечкой!  [взломанный сайт]

144

Если рана свежая - то клей печет. Когда по первому слою наносишь второй - уже не печет.

Братца Гардеюшку с днюшкой!

145

tory710816
ну да.. берется принудительно-доброволец, адын чтук, и особо кусачая крыса (тоже лучше адын чтук, а то пострадать может не только доброволец). Общаются. После особо кусачая крыса пихается в переноску, а на добровольце пробуется клей...

Присоединяюсь к поздравлениям!

146

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

да, да! нам сегодня 1 год и 2 месяца! нам - Гардеюшке Эльфийскому!)))

любимому неженке и собаке родненькой - здоровья и доооолгих лет рядом с нами!

147

Поздравляю! Эльфийскому воздушные поцелуи от 4 девок!

148

соседка угостила кукурузой, 20 качанов. порубила каждый на 6 частей. разложила по пакетикам, кинула в морозилку. у крыс на зиму есть кукуруза!!)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

149

Поздравляем няшечку с Днем рождения!
Как летит время....когда я пришла на форум Гардею месяца 4 было...

150

Брата с Днюхой!! Тебя там не обижают?)) А то мы можем прийти и заступиться за тебя. По-братски...))) Гуру и Грей (ну и Мотька за компанию поздравляет)

151

да, время летит...я вот, как сейчас, помню тот день, когда в первые увидела своих мальчишек на встрече крысоводов. как они тепленько устроились и спали..все четверо...у меня в (пардон) декольте)))))....как Дюся взял приз Универсального поглотителя перепелкиных яиц, как Гареша стал Лучшим канатоходцем...имен у них еще не было...)) а самое главное, что решающим пинком взять мальчишек...была ИРА!!))
у меня был тогда один Кокосик, любимый белокурый крысиный инвалид. я долго "качалась на качелаях" взять-не взять мальчишек. да и клетки для них не было. вот Ира и сказала шепотом заветные слова: "А у меня дома есть свободная клетка. Могу дать для мальчиков". фсьо. так и было фсьо решено!))
а когда приехала к Наташе выбирать двух из четырех...выбор сделали за меня сами мальчики. Гардейка первым заполз в ладошки, а Дюселей облизал пальцы...)))

152

tory710816 написал(а):

я вот, как сейчас, помню тот день, когда в первые увидела своих мальчишек на встрече крысоводов. как они тепленько устроились и спали..все четверо...

я тоже помню.. А еще помню, кто подсказал их туда запустить  :D У вас там такая любоф была - загляденье)))

153

о, а я не помню, кто посоветовал..)) Надежда, обновляй мою память!)))

154

:blush:

155

ты ли што ли?))))))

156

ага  ^^

157

Еджекора, чесна-чесна, я не помнила)) Надюша, спасибо тебе большое за то, что направила мальчишек по верному пути..)))

158

А вот тебе и парочка напоминаний:

http://s1.uploads.ru/t/zOx4W.jpg
http://s1.uploads.ru/t/O40aF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/czMOt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3Cy9l.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hiMYe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IKiSV.jpg

159

ааааа!!)))))))))))))0а вон там торчит моська Дреда!!)))))))

Ира, спасибо!! такие фоточки....ммммм.....))))

160

Пожалуйста! Обращайтесь! :rofl:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.