Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.


Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

вышли четвертая какашка огрооомная, немножко в масле.  уплотнение на ощупь не уменьшилось.
дала ему жиденькую овсяночку.

882

За какахи , что вышли рада! А за уплотнение, конечно переживания.  Дреду поправляется, не болеть!

883

=/

884

Гарешу с полуторалетием! Здоровьечка!

Дреду- прокакаться и хозяйку не пугать.

885

да, я опять склерозница....

ГАРЕША, ЭЛЬФИЙСКИЙ МОЙ МАЛЬЧИК, С ПОЛУТОРОГОДИКАМИ ТЕБЯ!!

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬ ЗДОРОВ И ДОЛГО БУДЬ С НАМИ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я ТЕБЕ ОБЕСПЕЧУ!

886

Нежного мальчишечку с днюшкой!!!  [взломанный сайт]

887

Гардеюшка,плюшечка-добряшечка,будь здоровеньким и требуй от хозяйки полного обеспечения с изощрениями!))))

888

спасибо))))))

Диана, как мне нравится Читуся на этой фоточке) такое чудо необыкновенное , а не крысенок) такая лапуся)

Отредактировано tory710816 (2012-12-10 23:49:21)

889

Гардеюшку с днюшечкой [взломанный сайт] !!!
Здоровья крепкого и много обнимашек [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif .
http://s2.uploads.ru/t/OMip5.gif

890

И от меня солнечных дней масику)

891

Гардеюшку с датой [взломанный сайт] Долго, долго радовать хозяйку и не болеть [взломанный сайт]
А Дреду держаться, и не пугать Вику http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

892

Гардеюшку с днюшей! Здоровьишка и настроения! :love:  :love:  :love:
Вик, я вот тут до дыр вчитывалась в твои отчеты по Дреду, а потом поймала себя на мысли - вот позвонит кто-то :"Чё делаешь?", а я:"Да тут крыс прокакаться не может, полтора десятка взрослых людей обсуждаем тему крысьих каках!"
Ну, даже при отсутствии свободных мест в домике близ Кирилловской церкви, меня временно в коридорчике пристроят %-)
Дредусик, какахи на горА!!!

Отредактировано Ira (2012-12-11 10:52:05)

893

Ира, я буду лежать с тобой вместе, в коридорчике)) мне его какахи уже ночами снятся)

Дред по-прежнему. какахи выдает, маслечко, очевидно, выходит. попка маслянная, хоть сейчас в духовочку) а вот "фасолинка" в животе не уменьшилась. есть и пьет, активный, веселый. как обычно. наверное, это не с кишечником связанно....

894

С Днем Рождения Гардея!
Пусть с Дредом все будет хорошо в любом случае!

895

Присоединяюсь к поздравлениям! http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif  Желаю здоровья всем:и крысикам, и хозяйке! [взломанный сайт]

896

Гардея с днюхой! Хорошего ему здоровья http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

897

Гардеюшку с днюшкой!
Все будет в порядке с Дредом, просто верь!

898

http://s2.uploads.ru/t/2KdIT.jpg
Гардеюшка с днюхой) вот- это веселое трио на прогулке))) Побольше позитива и не замарачиваться по мелочам) Вика, учитесь у своих питомцев! Все будет только хорошо!!! [взломанный сайт]  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif

899

Гардеюшку с Днюшкой!! Пусть всегда радует маму!!
http://blestki.com/prazdniki/den_rojdeniya/s-dnuhoy.gif
А Дредушке здоровья, и пусть никого не пугает!!!!

Отредактировано martisha.k (2012-12-11 18:34:13)

900

ой, ребятки, спасибо огромное!)  от Гардеюшки всем большой привет и благодарочка!) а с Дредом мы планируем в пятницу оперироваться. если ничего не поменяется до этого.

901

tory710816
операция? О_О ого.....

902

Виииика!!!!! Кто об операции сказал? Ты у АА уточнила? Помощь нужна? Звони!!!

Отредактировано Ira (2012-12-11 23:57:45)

903

говорила сегодня с АА по телефону. сказала, что нужно оперировать, пока не выросла бяка и не стало поздно. меня сегодня весь вечер  "на качелях" мотает со стороны в сторону. делать - не делать. а вдруг ничего страшного и он итак сможет жить нормально, как сейчас. а вдруг там какая-то фигня, от которой нужно во время избавиться, чтобы не стало поздно(( кошмар, короче говоря......(((( за эти дни бяка не выросла. я ее хорошо прощупываю. я вижу эту бяку, как последствия от травмы. провожу с ним кое-какие манипуляции, я не чувствую там онкологию ( рак холодный). но и не могу понять ....что это. во всяком случае, кое чему с Кокосом научилась. провожу это и с Дредом. Коку же тянула долго....даже АА удивлялась, что он так долго смог... но, там все понятно было. а тут....не понимаю. не вижу.
есть еще два дня. посмотрим. если расти не будет...может есть смысл подождать....или это будет ошибкой...
аааааааааааа...спаситепомогите... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано tory710816 (2012-12-12 01:02:39)

904

А гистология?

905

не, гистологию точно не буду делать. какой смысл? как лечить злокач.опухоль будут крысе?

906

не поняла. Ты терзаешь себя, опухоль ли это. Разве гистология не отвечает на этот вопрос?

907

Mika написал(а):

Разве гистология не отвечает на этот вопрос?

на гистологию материал отправляют только после операции...
Вика терзает себя вопросом нужно и стоит ли делать операцию?

908

Диана, точно. стоит ли мучить крысу операциями...если крыс в норме и бяка не растет?

909

Викусь, к сожалению кроме тебя это решение никто принять не может... Держись! Я верю, что ты все сделаешь правильно! Только очень прошу - себя береги!

910

Что ж вы так :(
Действительно, решение тяжелое. А пункцию сделать нельзя? Может, абсцесс все-таки...

911

Ох, тяжело это принимать решение, Вик ты к себе прислушайся, и помни что как бы ты не решила - это правильное решение. А мы будем держать кулачки, выздоравливайте [взломанный сайт]

912

спасибо за понимание и поддержку, ребята! вот я чувствую, что можно немного подождать...не спешить...понаблюдать. бяка не растет, а сейчас мне кажется, что она немного уменьшилась. еще есть полтора дня. буду смотреть. не хочу я его мучить....

913

Мы всегда будем сомневаться, такие важные решения должен принимать доктор, а мы доверять, что бы потом не жалеть. Желаю вам пережить эту проблему.

914

Вик, очень-очень болеем за вас с Дредушкой. А абсцесс точно исключили? У нас на пузах у Васька и Вольки три раза такая бяка была размером с мелкую фасолинку. АН тоже отметал вариант абсцесса, пока не проткнул иглой.

915

Диана
Ясно =/

916

у нас все как и раньше. бяка "фасолинка" не растет. похоже, что и не собирается.  Дред козликом прыгает по всей квартире.) это очень смешное зрелище, если учесть, что лапки у него не так уж и хорошо работают) ну, не так, как у здоровой крысы. так что у него получается своеобразный крысиный какнкан)) есть с аппетитом, бодается-играется) ...
вчера был семейный совет. пришел сын с невесткой. советовалась еще и с ними....как быть?. сын у меня очень любит все живое, особенно котов, но и крыс моих тоже, хотя...на расстоянии. сыну я доверяю и его мнению, и его ощущениям. невестка у меня кошатница-крысятница, короче, семейка любителей мохнатых детей. после семейного обговаривания я так и не приняла никакого окончательного решения. сын сказал, что не стал бы рисковать. Дред итак достаточно настрадался и пусть проживет отпущенный ему срок без стрессов и "прелестей" операций.  я все больше склоняюсь к тому, что не хочу резать Дреда пока не увижу, что бяка растет.ну, вот просто стена передо мной. ну не пускает меня его резать. вот просто тянет обратно ивсе.ю ну, что я могу сделать? пойти против своих ощущений, против себя, против того, что всегда меня оберегало от всяческих неприятностей? неа. не пойду.

Отредактировано tory710816 (2012-12-13 12:58:54)

917

Во капец...
А напомни мне, почему исключили абсцес? Почему это именно опухоль? Чем чревато не оперировать? А чем чревата операция?

918

а это не может быть трихобезоар? у руты моей был

919

runa написал(а):

а это не может быть трихобезоар?

а что это?

920

Mika написал(а):

А напомни мне, почему исключили абсцес?

ничего не исключали. это новообразование. для того, чтобы увидеть ЧТО это ...нужна операция. вскрыть пузик.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.