Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс


странный форум про крыс

Сообщений 281 страница 320 из 417

281

runa написал(а):

а вот этого - не надо. я предупреждала, что использовать оскорбительные нац.прозвища здесь запрещено.

так ведь это же не моё использование! Маша сама себя так идентифицировала, только поэтому и использую спокойно.

Но нельзя значит не буду)
хотя слово то вообще не имеет ничего общего с национальным обозначением  :rofl:

Отредактировано Red_Fluffy (2012-07-14 16:04:29)

282

Red_Fluffy написал(а):

"Никогда не спорьте с идиотом. В процессе спора вы опуститесь на его уровень, где он задавит вас опытом"

???
я с кем-то собиралась спорить? не припомню такого  :O

283

Red_Fluffy написал(а):

Маша сама себя так идентифицировала, только поэтому и использую спокойно.

это ж ее личные проблемы, как она там себя идентифицировала.
зачем опускаться до такого уровня

284

Елена Крым написал(а):

???
я с кем-то собиралась спорить? не припомню такого

нет, это я ваше предложение не разговаривать с неадекватами дополнила знаменитым выражением

285

а-а-а. не было отмечено, что это цитата  :P
надо Руну попросить переименовать тему в "никогда не спорьте с идиотом", а то мы отсюда никак не вывалимся. не с Машей, так с друг с другом будем флудить...

Отредактировано Елена Крым (2012-07-14 16:08:23)

286

Елена Крым написал(а):

мы отсюда никак не вывалимся. не с Машей, так с друг с другом будем флудить...

хороший повод потренировать выдержку  [взломанный сайт]

287

так я и вышла вон. а сейчас увидела, что ты тут была, и не выдержала... зашла тебя почитать... :blush:

288

Девочки, я так думаю мы просто кормим троллей!!

289

Так, а подскажите-ка мне вот что... где в скрытом тексте проставлять, от скольки сообщений будет видно содержание? :blush:

Отредактировано VaKa (2012-07-14 16:31:39)

290

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

    Да этот ваш уарэт - самый дурацкий форум который я видела! По сравнению с ним, тот форум на который вы так подло набросились - просто класс!

Ога. Класс. Для поржать от души пару дней.

291

VaKa написал(а):

Так, а подскажите-ка мне вот что... где в скрытом тексте проставлять, от скольки сообщений будет видно содержание?

так нажимаешь на замочек, и там сразу строчка для ввода кол-ва сообщений

292

runa написал(а):

VaKa написал(а):

    Так, а подскажите-ка мне вот что... где в скрытом тексте проставлять, от скольки сообщений будет видно содержание?

так нажимаешь на замочек, и там сразу строчка для ввода кол-ва сообщений

Оооо... а я всё думаю- чо эт за фигня вылазит ^^

293

а буковки в этой фигне читать не пробовала?  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

294

runa написал(а):

а буковки в этой фигне читать не пробовала?  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

Я всё подряд не читаю! http://ratmania.ru/forum/Smileys/standart/happy_mini.gif

Отредактировано VaKa (2012-07-14 17:20:22)

295

Завтра будем у друзей в гостях - зарегюсь с их компа ради интереса. Просто любопытно - потерли наши посты или нет.

296

Janny написал(а):

Завтра будем у друзей в гостях - зарегюсь с их компа ради интереса. Просто любопытно - потерли наши посты или нет.

А зачем оно тебе нужно??? Засланец здесь и бдит!!

Отредактировано martisha.k (2012-07-14 18:01:52)

297

Просто любопытно насколько там тупые админы и форумчане. И посмотреть насколько трепетно они хранят непоколебимость в правильность своей информации. Подозреваю, что все здравые посты там будут потерты, или откомментированы типа "ай какой кошмар и бред" и "как неправильно". Особенно меня впечатлили гамаки-убийцы, которые нельзя вешать и откровенно спижженые фото разных крыс под видом одной. интересно - потерли они посты с обличением в воровстве фоток или рассказали какие мы все глупые и это таки их крысы(я уже молчу про фото мышек под видом очень интересных окрасов крыс, типа какой-то там "оранжевый селф" или типа того)

martisha.k написал(а):

Засланец здесь и бдит!!

та пускай бдит! зарегюсь какой-нибудь "няшей" 12 лет и почитаю. как там у них ситуация после нашествия нормальных крысо-владельцев

Отредактировано Janny (2012-07-14 18:11:46)

298

Да не стоит туда ходить вообще.
Игнорить их.
Тратить на них свою энергию и эмоции - просто бессмысленно.
Кем бы они ни были,эти мелкие гадкие тролли...

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-14 18:18:15)

299

Крысалёнок написал(а):

Да не стоит туда ходить вообще.

Во-во и я так думаю!!
Мне вот интересно... Увидел человек ссылку этого сайта, глянул, а там если не зарегишься не поймёшь о чём там речь!! Кот в мешке!!
Я на таких сайтах не регистрируюсь!! Смысл того, что они так сделали??? Всё равно придётся открыть просмотр со временем!!

Отредактировано martisha.k (2012-07-14 18:24:42)

300

martisha.k написал(а):

Смысл того, что они так сделали???

Тихонько сходить с ума в узком кругу "особо одаренных"

301

Janny
ничего они не терли. тему мою о китайских и норвежских крысах закрыли так и не просветив меня. ну и пусть себе пишут бред о попугаях/крысиных гнездах/лунках для крысиных яиц. даже безумцы могут дать ответ на вопрос, просто он будет, уж простите, безумным. а тут тишина... банить легко и ума не надо, а вот ответить не могут... а мне же было и правда интересно как отличить китайца от норвежца и их обоих от крыски...

Отредактировано Овсяночка (2012-07-14 18:50:29)

302

Овсяночка написал(а):

а мне же было и правда интересно как отличить китайца от норвежца и их обоих от крыски...

А что тут сложного? Китаец - житель Китая или человек китайской национальности; норвежец - житель Норвегии. Ну а крыска - это вот как раз наши хорошие любимые хвостатики. Чё тут сложного?  :D

Отредактировано Janny (2012-07-14 18:54:07)

303

Janny
ну я темень... блиииииииин. А все было так просто)))))))) Женечка, хоть ты меня просветила  :rofl:

304

Janny написал(а):

Просто любопытно - потерли наши посты или нет.

Женя, нет, не потерли, сидят - любуются ну, конечно, потерли! Сама видела. Она одна терла, а нас несколько писало, она опять терла, а мы опять писали. Потом до ассенизатора дошло, что мы гадим быстрее, чем она убирает, и оно закрыло форум. Теперь там все блестит, как у кота яйца! :rofl:

Отредактировано Елена Крым (2012-07-14 18:58:14)

305

martisha.k написал(а):

Засланец здесь и бдит!!

о, моему Бдуну подружка будет!  :rofl:
он ее быстро оприходует и покажет кузькину крыскину мать! и будет она сидеть в гнездовом домике с углублением для яиц хронически беременная и счастливаяяяя!

Отредактировано Елена Крым (2012-07-14 19:08:37)

306

ахаха, товарищи, это цирк! только зарегалась и бан. вы правы, бдун следит за нами))))) ну ничего побдит-побдит и смирится с жестокостью мира...

307

martisha.k написал(а):

Всё равно придётся открыть просмотр со временем!!

а мне кажется, им так уютно в своем  тесном кругу, что умничающие чужаки с неправильным содержанием крыс, типа нас, им там не нужны. сидят там 20-30 безмозглых доверчивых  размноженцев и мнят себя крупнейшим крысином форумом во всей вселенной!

308

Овсяночка написал(а):

ахаха, товарищи, это цирк! только зарегалась и бан. вы правы, бдун следит за нами))))) ну ничего побдит-побдит и смирится с жестокостью мира...

А как ты зарегалась? Я хотела на другой ящик зарегиться, но там, видимо, оно отслеживает по адресу... не получилось

309

Та перестаньте вы регится.

Надо петицию правовую писать на плагиат.

310

Елена Крым написал(а):

сидят там 20-30 безмозглых доверчивых  размноженцев и мнят себя крупнейшим крысином форумом во всей вселенной!

Так судя по тыренным фоткам, живых и настоящих своих крыс у них практически не у кого нет! если это так, то пускай себе мечтают детки о том, кого с кем повязали и кто родился.Форум только им надо как-то помечтательнее назвать, или у них там типа Симсов - виртуальные крысы......

311

Janny
там бан по айпи, но ноут и соседский вайфай помогли.
Pyatihatochka
давно пора. я удивлена почему хозяева фото молчат еще...

312

Pyatihatochka написал(а):

Та перестаньте вы регится.

Надо петицию правовую писать на плагиат.

Вот это здорово было бы, только как?

313

Овсяночка написал(а):

я удивлена почему хозяева фото молчат еще...

Да просто на такой дебильный форум ни один нормальный человек не пойдет просто так - фотки посмотреть. А, возможно, хозяева и не догадываются о том, что их фото где-то кто-то использует. Мы вот тут тоже фото выкладываем. и форум открыт - кто угодно может любое фото стянуть и где-то выдавать за свои, а мы и не узнаем!

314

VaKa
Овсяночка
простите

остальным участникам

Отредактировано Елена Крым (2012-07-14 19:16:26)

315

Овсяночка написал(а):

там бан по айпи

Эх, не умею я со своего телефона в инете лазить. Блин - телефон умеет, а я нет!

316

[/hide]

Та пускай читает! Лишь бы на здоровье. Может что-то зашевелится, то. что должно было в мозг развиться.

317

Отредактировано Red_Fluffy (2012-07-14 19:56:40)

318

Елена Крым
эх... уже и почитать скрытое не дают((((

319

320

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

По сравнению с ним, тот форум на который вы так подло набросились - просто класс!

Согласен! Когда самочка крысы сносит яйца для самца - это класс, высший пилотаж. Отличный развлекательный ресурс, глянуть , почесать затылок, и забыть. Мнение моё и не обязательно правильное)).

Отредактировано vombaty (2012-07-14 21:10:40)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс