Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс


странный форум про крыс

Сообщений 1 страница 40 из 417

1

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Я же не психопатка чтобы спаривать самку с самкой

мда  [взломанный сайт]

ув. форумчане, а вы почитайте, что лепит этот

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Krisik 888

ДЕТЯМ!!!

Руна, прости за офф, я не выдержала :(

спрятала ссылку под спойлер. runa

Отредактировано Irka (2012-07-12 19:36:18)

2

ссылка

http://kriskynforumchik.g3g.ru/viewtopic.php?id=73

это шутка такая? или это всерьез написано?
про голубые глаза у крыс, карие, извилистый хвост...

3

runa написал(а):

это шутка такая? или это всерьез написано?

не важно, как это написано. Но в этом гадюшнике нужно регится и начинать писать адекватные вещи. Потому что дети, подобные ТС ведутся на подобные умности  :mad:

4

девочки-мальчики. я сейчас вынесу обсуждение другого ресурса в отдельную тему.
а это все же дневничок конкретных крыс.

5

Irka
там все разводят крыс))) вопрос зачем? для урока биологии? и что делать с таким количеством крысят??? сразу вспомнила две здоровые такие клетки на рынке и кучу крыс, прямо свалка... уж простите за воспоминания, но на меня произвело очень большой эффект

6

ужас какой. сколько там ерунды понаписано.. какие-такие китайцы... что за ерунда. фаня самый обычный дабл-рекс.
ВСЕ наши декоративные крысы - норвежцы. вид у них такой. крыса норвежская она же серая крыса, она же пасюк. если под "китайскими" подразумеваются карако (подвид норвежской крысы), то вряд ли они откуда-то возьмутся в москве в предках декоративных крыс. но даже если возьмутся - это ТОЖЕ норвежские крысы... и называются они восточноазиатские или карако. никак не китайские.

про "можно вязать не чаще двух раз в год" - даже нет слов... при правильном, цивилизованном разведении самки вяжутся два раза за ВСЮ ЖИЗНЬ

7

да там много такого добра. читаю и плачу. плачу и читаю.

"У вас самец слишком старый, оплодотворить самочку вашу он не сможет.
Узнать оплодотворил ли он самку можно только по тому, появились детёныши или нет. Само наличие детёнышей зависит от самки"

"В природе крыски рожают в норах. В домашних условиях для этого предусмотрены гнездовые ящики, которые мало чем отличаются от обычных птичьих скворечников. Домик должен обязательно быть сделать из деревянных досок. Гнездовья бывают трех видов: вертикальные, горизонтальные и компромиссные."

"Если спустя 21 день после родов в домике еще остались детеныши, значит они погибли после рождения или еще зародыш погиб. В таком случае мертвых детенышей нужно выкинуть. Проверять, живые детеныши или мертвые, когда они спят, новичкам я бы не советовала, т.к. детёныши очень хрупкие, и любая тряска может привести к гибели детёныша. К тому же, чтобы быть уверенным в том что малыш живой, все равно придется ждать, когда пройдет срок взросления детёнышей."

"5. Самец крысы залез в домик и уничтожил выводок.

Возможно, Вы неправильно определили его пол. Если двум крысам-самкам поставить один гнездовой домик, то они будут уничтожать детенышей друг друга, пытаясь захватить гнездовой домик. "

"Учтите, без гнездового ящика грызуны просто не будут размножаться. Им нужен своеобразный «рай в шалаше». Выставляя и убирая гнездо в то или иное время года, вы можете легко регулировать процесс размножения. "

"В природе крысы готовы к размножению уже в 5-7 месяцев, однако в домашних условиях категорически нельзя разводить их раньше 8 месяцев. В противном случае, самочка может погибнуть, пытаясь родить первого детеныша. Крыски способны размножаться до 2 лет, а при хорошем уходе и до 3-4 лет."

8

Irka написал(а):

не важно, как это написано. Но в этом гадюшнике нужно регится и начинать писать адекватные вещи. Потому что дети, подобные ТС ведутся на подобные умности

ага, и тебя там сразу отправят в баню  ;)

9

это ж москва?! неужели адекватные москвичи-крысоводы этого не видят? может, им ссылочку отправить? пусть на месте разбираются?..
читать противно...
фу, какая бяка... пойду лучше к плите, разряжусь  :D

10

Нет, пускай сперва напишут что они делают, что у них крысы до 4 лет доживают, а то пишут об этом так, будто такой возраст - это в порядке вещей.  :rofl: Я тоже так хочу, пускай меня научат  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

Отредактировано Оля (2012-07-12 20:16:54)

11

runa написал(а):

Гнездовья бывают трех видов: вертикальные, горизонтальные и компромиссные."

компромиссные - это , наверное, диагональные)).

Отредактировано vombaty (2012-07-12 20:22:13)

12

А мне понравилась тема о гамаках: "Не вешайте крысам гамак,а то они в нем замотаются и задохнутся!"
И вообще такое впечатление,что попала в альтернативную реальность. Хотя,если подставить вместо слова "крысы" слово "попугаи", иногда да получаются адекватные фразы((((

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-12 20:23:27)

13

Вот , цитата опять: " Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У меня к Вам есть один вопрос: что нас всех объединяет? Мать двоих детей, молодую студентку, слесаря-сантехника, школьника, бухгалтера, тинэйджера, учительницу?
Ответ прост: любовь к декоративным крысам.

Каждый из нас содержит, воспитывает, разводит, собирается разводить или содержать этих удивительных созданий. И у кого-то их два, у кого-то десять, одна, восемь или пятеро.. И для одних это, как увлечение или хобби, для других бизнес, для третьих целая жизнь... Все мы разные, собираемся здесь и общаемся, делимся опытом, мнениями, знанием, ну или просто помогаем друг другу в разного рода вопросах.. И с одной стороны, мы одно целое, а с другой, каждый сам по себе..

Совсем недавно я познакомилась с интересным, замечательным, на мой взгляд, проектом - «Russian Rat Club», ну или просто «Российский клуб любителей декоративных крыс».
Чем же он так интересен и замечателен?

«Российский клуб любителей декоративных крыс» является членом World Rat Organisation (WRO). WRO – очень мощная структура, задающая все правила и стандарты в разведении, содержании, селекции крыс, их окрасов и разновидностей по всему миру.
Клуб, о котором я вам рассказываю, полностью посвящен волнистым попугайчикам, как выставочного типа, так и самым обыкновенным. Цель клуба – сплотить в единое целое опытных заводчиков и простых любителей этих четвероногих. Многие, как я сама до недавнего времени, не понимают, какие возможности перед ними открываются, имея членство в данном клубе, и для чего он вообще нужен. Это не просто кружок по интересам, а серьезная организация, вступив в которую, вы получаете много возможностей, как заводчик или любитель декоративных крысок.
- индивидуальное имя, как заводчик
- индивидуальную страницу на сайте клуба
- удобный функционал на сайте клуба
- индивидуальные кольца международного образца"... (бла-бла-бла)

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-12 21:42:45)

14

А как с такими почти платоническими отношениями и чуть ли не моногамией- как говорят- вообще, например, в виварии еще крысы размножаются. Да, как-то не хочется своим девочкам такого "счастья". Пусть лучше будут "нестандартными"

15

Народ, один совет- скрывайте ссылки в спойлеры, плиз. Нефик этим... рейтинг поднимать.

16

Крысалёнок написал(а):

«Российский клуб любителей декоративных крыс» Клуб, о котором я вам рассказываю, полностью посвящен волнистым попугайчикам

Фух, а мы то думали)))))

VaKa написал(а):

Нефик этим... рейтинг поднимать.

+100500

Отредактировано vombaty (2012-07-12 20:54:30)

17

Заходила на этот форум!! И плакать захотелось!! Кто его создал?? Такое впечатление, что дети... У меня дочери 14 лет, и то она многое уже знает!!
А вот это написание Рексика-Сфинксика....
Немного флуда   , у меня хоть и чучундры достаточно мирно живут, но все равно пара должна быть разнополая, парочка геев или дамочек с гормональным сбоем не выход, я считаю (мне это чучундры объяснили).
Фанюся и Микки - сладкая парочка.

18

martisha.k написал(а):

(мне это чучундры объяснили)

Угу. Девочка голосам в своей голове даже имена дала...

19

Пара разнополых крыс легко и просто может счастливо и спокойно жить всю свою 4летнюю жизнь и так и не иметь ни разу крысят. Если человек будет соблюдать простые правила - самка даже беременеть просто так не будет, не говоря уже о родах. Как, в принципе, и должно быть. Крысы размножаются только при наличие условий - большой световой день, обилие белковой пищи, норка. При нарушении содержания, кормления и ухода иногда случается гормональный сбой, и самка начинает рожать в слишком раннем возрасте или слишком часто, что наносит сильный вред её здоровью. Обычно, это происходит по вине недобросовестных хозяев.
Просто аут!!

20

А меня убила такая фраза:"Пол крысы легче всего определяется по хвосту,а возраст - по зубам. У грызунов разного возраста зубы имеют разный цвет, а хвост разную пушистость и тоже разный цвет."
Да,если бы не хвост,я бы и не знала,мальчики у меня или девочки))))

21

Вот, найди 10 отличий  :idea:

крысы vs попугаи

http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=3&t=18908 и http://kriskynforumchik.g3g.ru/viewtopic.php?id=74

извините, что без спойлера,просто...руки чесались)))

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-12 21:41:21)

22

Или

вот бред

http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=6&t=22563 и http://kriskynforumchik.g3g.ru/viewtopic.php?id=48

А о крысах ли этот форум?
Вот откуда пост о гнездовьях и гамаках)))
Блин,оказывается, крысы и попугаи так похожи!!!

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-12 21:40:31)

23

Да, к стати, каждая ссыль на их форум подымает его в гугле

24

VaKa написал(а):

Народ, один совет- скрывайте ссылки в спойлеры, плиз. Нефик этим... рейтинг поднимать.

!!!

25

VaKa написал(а):

!!!

Ну всё,я наржалась уже. Больше не буду!

26

VaKa написал(а):

Народ, один совет- скрывайте ссылки в спойлеры, плиз. Нефик этим... рейтинг поднимать.

Согласна! И вообще ходить туда не надо. В толк от этого не верю, а им тоже плюсы посещений.

Крысалёнок написал(а):

Ну всё,я наржалась уже. Больше не буду!

Ну так отредактируй сообщение, что там? Скрой. )

27

Pyatihatochka написал(а):

Ну так отредактируй сообщение, что там? Скрой. )

Уже)))

28

жесть!!!!! И смех и слезы в прямом смысле этого слова! Я так не РЖАЛА очень давно, что слезы потекли, хотя это печально. А ведь и вправду забанят, если сунутся туда за отсебятину... Точно что альтернативная реальность, у меня голова закружилась от переизбытка эмоций, error error error, что не слово в голове error... Что то же нужно сделать... Ведь это ни что иное, как записки героиновых приходов человека (людей) которые даже не знают как выглядит крыса,  даже не сумасшествие

Отредактировано Mika (2012-07-12 21:50:46)

29

Mika написал(а):

Что то же нужно сделать...

ДосАтаку?  :D

30

Вопрос! А как вы вообще на этот сайт попали????

И может этот сайт посвящен какому-то особому виду попугаев под названием "Крыса"???

31

Да хотябы ддос атаку... И мб это единственно верное решение) думаю содружественные форумы поддержат)
Администратор (дата регистрации апрель 2012) пишет: "если хотите, чтобы над вами смеялся весь форум, хорошо, напишите ОДИН пост про то, как вы считаете нужно содержать крыс. Мы все вместе посмеемся над маленькой девочкой, которая путает содержание попугаев и крыс. Но продолжать дискуссию я не собираюсь, иначе это уже в ругань перерастает."
этот сайт самое нелепое что мне приходилось видеть... Не представляю как теперь уснуть...

32

Mika написал(а):

Не представляю как теперь уснуть...

В интернете кто-то не прав?

Он такой не один, этот форум. Параллельные реальности существуют. И некоторые нужно игнорировать для собственного морального здоровья.

33

И смех и грех! Я читаю и не верю своим глазам! Мне понравилась фраза,что крысы могут спариваться в свое удовольствие без последствий!!!! Блин,мне бы так как этим крысам!!!
Love F@nya (Masha_Fanya),вам крупно повезло что вы попали на адекватный форум,вам помогут с нужной и правильной информацией,только не замыкайтесь и прислушивайтесь к советам опытных крысоводов.

34

MaFeja написал(а):

А как вы вообще на этот сайт попали?

к нам на форум пришел человек с этого форума.

35

Раньше занималась волнистыми попугаями. Очень многое тупо передернуто с них.
Перлы про разный цвет глаз у крыс, определение пола по хвосту, продолжительность жизни в 4 года, наталкивают на мысли об очень жирном троллинге.

36

Silver Silence написал(а):

наталкивают на мысли об очень жирном троллинге.

в размере целого форума?? оО
вот же некуда людям время девать...

37

"Еще в середине мая он сломал лапку (мы так предполагаем, хотя как это произошло не видели). Т.к. город у нас маленький и ратологов нет, лечили, как написано на форуме. Но... вот не вылечили."
-оно и не удивительно. Сколько еще крыс там угробят.... Может зарегаться и каждому (кроме многоуважаемой администрации) в личку писать месаги подобного содержания "Ознакомьтесь пожалуйста с такими-то ресурсами, и сравните приведенную информацию по содержанию Ваших любимцев. Что бы решить каким источникам верить и следовать, попробуйте дополнительно найти какие нибудь ресурсы самостоятельно. Помните, от Вас зависит здоровье и жизнь Ваших любимцев." Можно даже регаться под никами типа Администратор, фиг там те умники вычислят. Авось спасем хотябы одну маленькую жизнь... [взломанный сайт]

38

Ах да, админ ворует фото на чужих ресурсах и выставляет за своих крыс. Однозначно, тролли.

Разводят. Может, часть там и случайно пришедших, но вот всем остальным явно нечего делать.

39

там можно и не регистрироваться, гости наравне со всеми пишут сообщения

40

А рат-орнитоз в ветеринарии это вообще песня. Крысиный орнитоз и ссылки на лаборатории в Крыму? Бугага.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс