Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс


странный форум про крыс

Сообщений 201 страница 240 из 417

201

нынешние дети очень жестокие! страшно представить, кто будет у власти лет этак через 25 и что будет твориться... бедные наши благовоспитанные детки  :(

Отредактировано Елена Крым (2012-07-13 15:00:41)

202

Елена Крым написал(а):

нынешние дети очень жестокие! страшно представить, кто будет у власти лет этак через 25 и что будет твориться... бедные наши благовоспитанные детки  :(

И не говори. Я бы к компу больше не подпустила если бы узнала что моя такое вытворяет...

203

Елена Крым написал(а):

страшно представить, кто будет у власти лет этак через 25 ... бедные наши благовоспитанные детки 

так они и будут, детки

204

увидела картинку и вспомнила о гнездах для крыс... http://s017.radikal.ru/i415/1207/4f/5089766352d1.jpg

205

runa написал(а):

ты не права. это ребенок

Все таки ребенок.Пожалуй лучше помолчать, может тогда услышит?!

206

Овсяночка
эмблемкой тому самому форуму подойдет. может, ссылочку им отправить с наилучшими пожеланиями?  :longtongue:

207

Елена Крым написал(а):

нынешние дети очень жестокие! страшно представить, кто будет у власти лет этак через 25 и что будет твориться... бедные наши благовоспитанные детки 

Отредактировано Елена Крым (Сегодня 15:00:41)

Хороших тоже много будем надеяться, что отфильтруются.

208

Red_Fluffy написал(а):

так они и будут, детки

так об этом и написано!

209

Елена Крым написал(а):

так об этом и написано!

аа, сарказм  :D  сори, не поняла сразу)

210

211

212

скрытый текст
Игоревна написал(а):

Скрытый текст:

    Во-во. У меня тоже есть подозрение, что тут без взрослых не обошлось.

и мне тоже так кажется. Не по-детски всё это, совсем не по-детски (((

213

чувствую себя курьером, принёсшим пиццу на собрание закрытой ложи и случайно там оставшимся  :D

214

215

Red_Fluffy написал(а):

чувствую себя курьером, принёсшим пиццу на собрание закрытой ложи и случайно там оставшимся  :D

всё пройдёт, главное побольше писать  :rofl:

216

217

Red_Fluffy написал(а):

чувствую себя курьером, принёсшим пиццу на собрание закрытой ложи и случайно там оставшимся

я дико извиняюсь, а Вы кто?  :blush:

218

219

а ты туда не успела сходить поржать?

220

Елена Крым написал(а):

я дико извиняюсь, а Вы кто?  :blush:

Она Ред-Флаффи :blush:

221

Елена Крым написал(а):

я дико извиняюсь, а Вы кто?

Свои! :) (Крысиный БУМ, например)

Отредактировано Irka (2012-07-13 15:49:46)

222

223

Елена Крым
Лен, честно, и не хочу! Знаю, что ничего веселого там не найду, а только расстроюсь... Ну не понимаю я зачем людям такой фигней заниматься, да над зверьем издеваться. Совесть где?

224

225

Мне сильно кажется (и, имхо, мне это НЕ кажется), что местная тролль Love F@nya (Masha_Fanya) и есть и админ того форума, и 99% ипостасей всех тех форумчан))) Обратите внимание на то, что ник у нее на "крысиках" Rat_mouse, что отвечает названию энного форума.

Как раз у нее живет попугай, т.е. свои знания о попугаях она перенесла и на крыс, а сидя на попугайном форуме просто тупо скатала тексты оттуда. Даже мэйл и тот- волнистики@яндекс.ру.

Девку забанили на буме- обида, непринятие ТЕХ правил крысоводства и желание доказать, что сами с усами до конца жизни.

И еще: админ того форума онлайн примерно тогда же, когда и Love F@nya (Masha_Fanya) )))

Отредактировано VaKa (2012-07-13 16:13:13)

226

Мне кажется такие фичи способствуют разведению флуда. Я например сейчас пишу свое сообщение после которого прочитаю большинство ^^)

227

мда....смех и грех. честно, я уже ооооочень давно ТАК не смеялась. создалось впечатление, что люди разводят новый вид животноптицев - Попкокрысы (крыса+попугай) не думаю, что человек, имеющий серое вещество в черепной коробке, умеющий отличать крысу от попугайчика, отнесется серьезно к данному форуму.
разглядывать хвосты своим мальчикам я не стала, но мысленно представила .....крыса с мохнатым хвостом.....жах. а крыса, плотно севшая на яйца...это за гранью моего сознания. а еще захотелось Дреда посадить на жердочку, а вдруг удержится? скоро начну злобно коситься на гамаки-убийц. а больше всего поразило - крысы, оказывается, на ВСЮ ЖИЗНЬ создают пары......лебедушки вы мои. а я и не знала.

мне все это напомнило творения Л.Кэрролла "Алиса в зазеркалье". такой же полный кабздец в голове.

228

tory710816 написал(а):

лебедушки вы мои. а я и не знала.

:D ржачно. не, не буду ходить туда.

229

Веда, это просто взрыв мозга!!!!! большей абракадабры я нигде и никогда не читала!!!!!!!!!!!!!!!!!

230

VaKa написал(а):

Она Ред-Флаффи

спасибо  :)

Red_Fluffy
будем знакомы!  [взломанный сайт]

231

Люди. что говорить о детях и том, как они видят содержание крыс. На Харьковфорум заходила одна дамочка, типа "пожалейте меня у меня крыска умерла", а после расспросов оказалось, что крыса умерла, т.к. двухлетняя дочь автора накормила крысу пластилином! И на все вопросы как же так оставили крысу в доступе для ребенка, она отвечала типа "а что такого"; а потом вообще выдала,что если мы думаем, что она будет всю жизнь себя корить за этот случай - так ни фига подобного!
А тут дети.

232

Janny написал(а):

Люди. что говорить о детях и том, как они видят содержание крыс. На Харьковфорум заходила одна дамочка, типа "пожалейте меня у меня крыска умерла", а после расспросов оказалось, что крыса умерла, т.к. двухлетняя дочь автора накормила крысу пластилином! И на все вопросы как же так оставили крысу в доступе для ребенка, она отвечала типа "а что такого"; а потом вообще выдала,что если мы думаем, что она будет всю жизнь себя корить за этот случай - так ни фига подобного!
А тут дети.

А, было-было. Помню.

233

ой не по адресу написала пост...
А вообще всех наших там уже забанили? )))

Отредактировано MaFeja (2012-07-13 17:02:40)

234

235

ЁЁЁ!!!! дамы и господа! начитавшись ЭТОГО, я ....вдруХ...поняла!! сегодня ж пятница,13!!)))))))) не иначе, как проделки Фикса!)))))))

236

Это началось вчера.

237

а форум заработал в апреле!

238

Елена Крым написал(а):

а форум заработал в апреле!

(с надеждой) 1 числа?

239

текст сообщения удален, как призывающий к нарушению УК как Украины, так и РФ.
настоятельно прошу чтить законы и не призывать к их нарушению даже в шутку. особенно на такие темы. runa

Сори, это чувство юмора у меня такое, гипертрофированное. Впредь буду его сильнее контролировать :):):):)

Свернутый текст

Там же детвора сидит, у них сейчас каникулы, делать им нечего... У меня в школе одноклассницы были, две, которые тоже всякой вредительской фигней занимались, от которой потом неповинные люди страдали.
Пройдет у них это скоро и сами они этот форум закроют. Острыми призывами мы этим девочкам только будем разжигать интерес к поддержанию форума....

Отредактировано MaFeja (2012-07-13 17:23:39)

240

Отредактировано Оля (2012-07-13 17:12:25)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс