Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс


странный форум про крыс

Сообщений 121 страница 160 из 417

121

Ну, слушайте, кем надо быть, чтобы эту "информацию" не оценить объективно? Одного "гнездового домика" вполне хватит, чтобы человек, случайно туда зашедший, продолжил начатое нами! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

122

Учла. Больше туда ни ногой.

123

Мне кахется там всегда будем мы, либо ктото из нас, аж до самого закрытия форума) так что поздно останавливаться, нужно его засорить

124

В темке про "клуб" дуры упоминали ратфорум ("Планета Крыс"). Я у них ссыль выложила... Обидно за нормальный ресурс!!! правда, там люди тихие, интеллигентные... но кто ж знает!..  :D

125

за полсуток ни один пользователь не зашел на тот форум... кроме нас там ни одной живой души...

126

runa, может и от наших ссылки спрятать? ;) Нечего туда ходить

127

Irka
поздно. все, кто посчитал нужным, туда уже зашли

128

Там... админ материализовался!!!  %-)

129

Malyavka написал(а):

Там... админ материализовался!!!

И сидит тихонечко,как мышка,))) там ратфорум тоже материализовался,а я фсё,устала и запас слов нецензурных уже исчерпался....

130

Закрыли доступ для гостей :D

131

Деффачко закрыла форум... прибираеццо. Ну, ничё, если откроет, то...

132

А я только было хотела зайти, чет сегодня настроение не очень.
Хотела немного его себе поднять. Не успела.

133

Malyavka написал(а):

Деффачко закрыла форум... прибираеццо

сначала в открытую прибиралась, потом поняла, что не успевает за нами...   и закрылась! :rofl:

134

а он не для всех закрыт. только для гостей)))) повышают так кол-во регистраций себе

135

А ваш форум тоже не сахар!!!!!!!! Думаете что вы тут все из себя хохлы а я нет?!! Да я тоже хохлятка, да еще какая... Фамилия у меня, между прочим, украинская  :longtongue: Так что кто тут кого перефлудит это еще вопрос...

136

Овсяночка написал(а):

а он не для всех закрыт. только для гостей)))) повышают так кол-во регистраций себе

ну так правильно! гостей не забанишь, а зарегистрированных пользователей - одним нажатием кнопки

137

Love F@nya (Masha_Fanya)
а национальность и кол-во флуда имеют зависимость друг от друга?.. хохлятка...

138

Оно уже давно не деффачко, похоже. И пора в баню, нээ ???

139

Между прочим, на этом форуме модераторы ПОМОГЛИ СПАСТИ КРЫСЕ ЖИЗНЬ! Вот в этих темках:

Форум, который вы называете странным, спас жизнь крысе!

http://kriskynforumchik.g3g.ru/viewtopic.php?id=52#p269 и http://kriskynforumchik.g3g.ru/viewtopic.php?id=51#p268

140

Елена Крым
товарищи получают деньги за рекламу на их форуме и посещаемость/регистрации им нужны. долго не продержат закрытым т.к. рекламу оплатили и нужен результат

141

Но регистрироваться там - фу!фу!фу!  :x

142

А я уже в бане IP адресу до 13 года! ГЫ))) если чё,то у меня ноут есть с другим провайдером!)))
немецкого шпиона  Love F@nya (Masha_Fanya) пора в баню!

Отредактировано Диана (2012-07-13 14:05:12)

143

Я-я! Дас ист фантастиш!

144

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

хохлятка,

Судя по фразе, это сразу заметно. Если че, то "хохлушка".

145

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Так что кто тут кого перефлудит это еще вопрос...

Лучше бы крысу курлыкающую "от счастья" к ветеринару отнесла, хохлятко...

146

Диана написал(а):

немецкого шпиона пора в баню!

Не оскорбляйте немцев таким сравнением)))

147

Олюня написал(а):

Лучше бы крысу курлыкающую "от счастья" к ветеринару отнесла, хохлятко...

Если у неё кто и есть, то это попугаи. Пускай себе курлыкают на здоровье.

148

Love F@nya (Masha_Fanya)
деточка,пока тебя отсюда не ушли,рекомендую почитать полезную информацию про содержание и болезни крыс и будет тебе счастье!

149

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Между прочим, на этом форуме модераторы ПОМОГЛИ СПАСТИ КРЫСЕ ЖИЗНЬ! Вот в этих темках:

Ага, ссылку-то дали, а форум-то закрыт. интересный ход! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

150

151

VaKa написал(а):

Не оскорбляйте немцев таким сравнением)))

Сорри...)

152

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Между прочим, на этом форуме модераторы ПОМОГЛИ СПАСТИ КРЫСЕ ЖИЗНЬ!

хотя предварительно подробно описали как ее угробить. Каждому свое. Крепкого здоровья Вашим крысам, оно им пригодится...
Ваше пра

153

я в лечении особо не разбираюсь и вообще новичок, но я не думала, что крыс лечат так быстро. сорри за офф, но это было по ссылке, что
Love F@nya (Masha_Fanya) дала

154

Овсяночка написал(а):

долго не продержат закрытым

естессно, как же тогда новые пользователи зарегистрируются, если форум закрыт?!

Отредактировано Елена Крым (2012-07-13 14:12:06)

155

т.е. вчера помощь только просили, а сегодня он прошел курс лечения и здоров? или я туплю???

Ну терпения не у чела хватило выждать несколько дней, чтобы придать реализьму :D

Елена Крым написал(а):

как же тогда новые пользователи зарегистрируются, если форум закрыт!?

Он не закрыт. Просто содержимое разделов скрыто от гостей (так же как, напр, на ратмании от гостей скрыт раздел "работа форума"). Зарегиться может любой.

Отредактировано VaKa (2012-07-13 14:18:11)

156

Овсяночка написал(а):

цитата из рассказа
бегает хорошо, курлыкает, играет, ласкается - одним словом, ведет себя как прежде, до болезни.

Видно как подлечили зверушку

Отредактировано Janny (2012-07-13 14:22:19)

157

VaKa
так это по двум ссылкам. все писали в два дня.

так где же там помощь? мошенничество и статья...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

158

VaKa написал(а):

Он не закрыт. Просто содержимое разделов скрыто от гостей. Зарегиться может любой.

спасибо. я просто дальше не полезла. но региться там- ни-ни!

159

мало того - первое сообщение с просьбой помощи за первое мая, а вот цитата от человека, "держащего связь с больный зверьком":

"Последняя новость была 5 марта - у грызунчика состояние стабилизировалось (у него гангрена, на левой передней лапке остался только 1 пальчик целый), заражение вроде перестало распространяться. Собиралась на следующий день забирать лекарство на почте. Деньги очень помогли, она смогла покупать лекарства.
Вот полторы недели девочка не пишет, надеемся, что у крыски все нормально."

забавная темка. Деффачку то ужо забанили?  :rolleyes:

Отредактировано Red_Fluffy (2012-07-13 14:21:51)

160

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Думаете что вы тут все из себя хохлы а я нет?!! Да я тоже хохлятка, да еще какая

здесь не принято называть людей оскорбительными нац. прозвищами.
это совет на будущее.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс