Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Продукты из англии под заказ, тема опрос


Продукты из англии под заказ, тема опрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие на форуме меня уже знают [взломанный сайт] Так вот появилась идейка возить продукты питания и другие из англии под заказ. Я сама частенько большинство из этого заказываю себе,возможно и другим это будет интерестно.

итак что я предлагаю: кофе молотый и в зернах
                                 чай
                                 английские завтраки из хлопьев с ягодами
                                 масло(оливковое, кукурузное,виноградных косточек)
                                 шоколад (кедбери, черный шоколад с апельсином, шоколад с мятной начинкой)
                                 масло  сливочное подсоленое
                                 
                                 порошок стиральный в гелевых мешочках
                                 порошок детский
                                 памперсы

все из вышеперечисленного очень хорошего качества, конечно многое еще просто не пробывали. если кто то интересуется пишите или пишите свои пожелания по продуктам [взломанный сайт]

2

мышонок, меня вот ооочень интересует зеленый нежаренный кофе в зернах. Если есть возможность, узнайте, пожалуйста, можно ли такое найти.
Спасибо!

3

хорошо узнаю :rolleyes:

судя по всему в англии есть возможность покупать в супермаркетах онлайн, если все это так то можно будет самим выбирать

4

.

Отредактировано Тайрин (2012-06-26 21:44:25)

5

мышонок написал(а):

масло  сливочное подсоленое

а чем оно лучше того, что у нас есть в продаже? "президент" подсоленный.

тот же вопрос про масло растительное. оливковое из англии - но оно же не английского производства, значит, двойной экспорт будет. в чем прикол его ввозить? кукурузное - не думаю, что наше хуже.
вот из виноградных косточек я давно в продаже не видела. а жаль, мне оно нравится...

6

Чай надо привозить из Китая, у вас нету каналов случайно?
Оливковое масло везут из Италии, перекупать его у Англии смысла нет.
Хорошая молочка, включая масло, Белоруссия, Польша.

Вы предлагаете привезти продукт питания, требовательный к температуре и срокам годности (масло сливочное), каким образом оно будет транспортироваться? Скажем, у меня не раз слегка закисала свежая моцарелла в вакуумном пакете при транспортировке из Италии. Но её есть было безопасно, а вот вы уверены, что довезете продукты питания без риска отравить покупателя? Я не в обиду и не в упрек, но относитесь к этому с осторожностью и информируйте клиента об условиях. =)

7

Silver Silence написал(а):

Чай надо привозить из Китая

а я индийский люблю...  :rolleyes:

Silver Silence написал(а):

Оливковое масло везут из Италии

ну не только. испания, греция...

8

вообще мы возим для себя постоянно и ничего не пропадает,но как то по после отзывов желание пропало этим заниматся :rolleyes:  может и не стоит.

9

ну так это хорошо, что не пропадает. )))
но согласитесь, уточнить такие моменты надо. все-таки продукты питания.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Продукты из англии под заказ, тема опрос