Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мягкий стул

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста, мне кажется, что у крысика мягкий стул, как мягкий пластилин. Это уже повод обратиться к ветеринару? Если вдруг надо будет, где в Днепре такого найти, на форуме не нашла адресов. Еще подскажите пожалуйста, в чем разница между "чешется" и "чистится".

2

а еще стал чихать, подхожу к клетке-а он пищит мне, как-будто жалуется, и бегать перестал(((

3

вот чихи и уменьшение активности - более чем повод

4

в три ночи я его выпустила, он бегал и прыгал как обычно))) Неужели крыс может настолько устать? Вечером было ужасно, на руках как тряпичная кукла, глаза полузакрыты, ни на что не реагирует. Выпустила в клетку- он пополз,  не поднимаясь на лапы, к поилке, попил и прямо под поилкой спал, хотя он всегда спит в домике на втором этаже. И не чихал с утра, вечером я убрала наполнитель и постелила бумажные полотенца. Попытаюсь сдать анализы на простейших- мягкий стул остался, и дня три на сухой корм.

5

Была в "Айболите", клинике, которую рекомендуют в "Доме голубой крысы". Там анализы не делают- у них проблемы с лабораторией. Может ему чего в целях профилактики дать или не стоит травить животинку?

6

На архивном форуме Влада давала номер вет врача, котрый консультировал ее по крысам. Может поищи?
Так как это не характерное для здоровой крысы поведение. Не знаю про кал, оно могло совпасть, а вообще как-будто на сердце похоже...

7

Marga смотри Л.С.