Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КоНкУрС))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я хочу провести конкурс для развлечения))
В чем суть конкурса:просто надо померять свою грысу в длинну!)От конца хвостика и до носика)
Так узнаем кто у нас чемпион)Но попрошу ввас-пожалуйста не хатрите!Не прибавляйте лишних сантиментров!)Удачи)

2

Врозлые:
Буся 39
Кнопа 38

Юниор:
Нота 29

Отредактировано Оля (2012-06-19 01:04:37)

3

Лорочка 21)

4

есть предложение разделить на две ветки для самцов и самок. возможно еще возрастные денные,  поскольку крыса в 3-5 мес будет явно меньше крысы в 10 и более мес. если не заморачиваться то Мадамы и Жентельмены и взрослые и юниоры.

5

НайтГраф 39.5
Найс Шустрикович 37.5  братья 3.5 мес.

6

A.L.isa написал(а):

есть предложение разделить на две ветки для самцов и самок. возможно еще возрастные денные,  поскольку крыса в 3-5 мес будет явно меньше крысы в 10 и более мес. если не заморачиваться то Мадамы и Жентельмены и взрослые и юниоры.

Предложение хорошее.Но почти никто не участвует в этом конкурсе.Если бы больше людей участвовало-можно было бы и поделить.

7

Vatalik написал(а):

Предложение хорошее.Но почти никто не участвует в этом конкурсе.Если бы больше людей участвовало-можно было бы и поделить.

думаю, что народ подтянется! завтра своих померю..))

8

Vatalik написал(а):

Предложение хорошее.Но почти никто не участвует в этом конкурсе.

Я тоже думаю что подтянуться, просто еще не придумали как можно промерять длину этих блох:))

tory710816 написал(а):

завтра своих померю..))

Интерсено сравнить будет братика с сестричкой, правда если мне ее удасться поймать, она после двух недель жизни в не дома стала вообще не уловимой ))

Отредактировано INY (2012-06-20 09:36:29)

9

Мерить крысу конечно можно по-разному,у меня сверху сантиметр приложить не удалось,я клала их на сантиметр и вот что получилось..
Нюша (3,5 месяца) - 38 см;
Жози (8,5 месяцев)- 42 см;
Чита (8,5 месяцев) - 46 см.

10

Я тоже пыталась положить на линейку - крысы сильно возмущались. Поэтому результаты очень приблизительные: Гуру (1 год) - 47см, Грей (1 год) - 46 см, Матиуш (7 месяцев) - 50 см

11

А я ниточкой меряла потом ниточку на линейку, крысы были фшоке  [взломанный сайт]
Дина (Плюшка) - 1 год - 43 см (хвост 16)
Мелочь - 10 месяцев - 44 (хвост 20)

12

Какие же у вас большие крысы)

13

весьма приблизительно : Хиши -38см (1год1мес)
Остальных не удалось уговорить)

Отредактировано Тайрин (2012-06-21 18:48:02)

14

Люди!)Участвуем в конкурсе!!)

15

Сегодня вечером постараюсь померять!!

16

Хороший конкурс)))
Вечером своих померяю)), интересно же))))

Сейчас многие в отпуске и не заходят в инет, поэтому и не активные)

17

Татьяна1971 написал(а):

Матиуш (7 месяцев) - 50 см

Знатный зверюга!.. Мех! Мясо!

Уроборос (для своих Пухозаврик 8-9 мес) - 44см. Но в максимальную длину вытягиваться не хотел...

18

Pach написал(а):

Знатный зверюга!.. Мех! Мясо!

Хм.. Шкет (год и шесть месяцев) - 52см, оно сопротивлялось так что может и все 54

19

Намеряла 31 см, мальчишке 46 дней.