Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Заводчики! Кто-нибудь узнает своего "ребенка"?


Заводчики! Кто-нибудь узнает своего "ребенка"?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема на мэйловских ответах:

Проблема с крыской (ухо в рубцах)

Купили крыску месяца два назад, сначала было все нормально, но потом начали появляться вот такие странные рубцы на ухе, и на хвосте почти тоже самое.
Подскажите что это может быть ? Уже всеми возможными средствами протерли.

http://content.foto.mail.ru/mail/nikitalife097/_answers/i-4.jpg

Автор Никита Коваленко, 18 лет (17.03.1994), из Киева. Я хоть и дала ссылку на форум, но не думаю, что он здесь появится. Если у крысы есть заводчик (как никак дамбоухий гими), может он сможет связаться с хозяином и пообщаться на тему врача. Может и придет он сюда, но по моему опыту этого никогда не происходит.

2

тут не заводчик, скорее, а плодильщик(((( , которые на форумы такие не ходят(((нет слов(((

3

VaKa написал(а):

как никак дамбоухий гими

кать... у нас чг сиамы и бурмизы на птичке сейчас чаще встречаются чем капюшоны обычные... (((
вот в чем засада-то...

4

runa написал(а):

кать... у нас чг сиамы и бурмизы на птичке сейчас чаще встречаются чем капюшоны обычные... (((

Аху... В смысле- похоже, тогда ничего не сделать?(

Киньте в меня кто-нибудь координатами нормальных ветов в Киеве. Напишу ему на мэйл, может быть получится...

5

Алина Александровна теперь работает на Троещине.
ул.Милославского 43
тел:  331-19-31 и 495-54-30

взято отсюда
Ветврачи (контакты).

6

У моей были такие-же. Это какие-то клещики. Помогла аверсектиновая мазь по совету вета. Буквально за пару дней. Стоит около 25 грн. Правда в Виннице мы ее не нашли, пришлось заказывать через интернет. Как бы владельцу сообщить...

7

Могу конечно половину баночки отправить, не проблема. Хватит с головой. Всю не могу, у моих какая-то ерунда с ушками сейчас, может еще пригодиться. Вот только у мази через месяц срок годности заканчивается.

8

Raty, спасибо.

PULL, спасибо за предложение, но на данный момент проблема в том, что нет диалога с хозяином. Я ему ответила, и сейчас написала мэйл, надеюсь отреагирует... а если нет, то ничего не поделаешь :(

9

Хозяин на связь не выходит, на форум не приходит и, думается мне, что к вету тоже не пойдет. В общем всё как обычно- написал и спросил совета якобы потому что волнуется, а по факту просто для самоуспокоения, вроде как "что-то сделал".

Всем спасибо за то, что отозвались, но т.к. самому хозяину наплевать... тему можно закрыть(

10

VaKa написал(а):

по факту просто для самоуспокоения, вроде как "что-то сделал".

А смысл в этом??? Спросил и всё?? Может просто нет времени зайти в инет!!

Отредактировано martisha.k (2012-06-07 15:48:20)

11

martisha.k написал(а):

А смысл в этом??? Спросил и всё??

К сожалению, на ответах большинство именно такие. Они пишут в надежде услышать в ответ "помажьте зеленкой, и всё пройдет", "напоите водкой и всё пройдет", "поплюйте и всё пройдет", а когда они понимают, что нужно будет поднять *опу с дивана и пожертвовать временем, их энтузиазм и любовь к питомцу куда-то улетучиваются.

Из всех, кому я отвечаю, советую, убеждаю, приглашаю в личку, отправляю на форумы, действительно что-то делают и начинают шевелиться, ну, максимум 1 из 10, а у 9 резко исчезает время зайти в интернет...

12

Особенно нравится "всеми возможными средствами протерли". 5, блин, миллионнов жертв войны, перечислить поименно...

13

Там же ухо уже совсем съели  :'(  :pained:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Заводчики! Кто-нибудь узнает своего "ребенка"?