Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. Лёд тронулся.


Симферопольские хулиганы. Лёд тронулся.

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

точно! Крысяно Негротти!

42

Елена Крым написал(а):

но не шмогла я, не шмогла на шестерых решиться... поэтому их теперь семь!

Ну у меня их тоже семь)) Зоомаговский ветеран старичек живет отдельно, поэтому его нет на общих фото, он любимчик сына ))

Елена Крым написал(а):

надеюсь, я ему понравлюсь

По другому быть не может, просто Персику нужно время. ;)
Негр шикарный  :D

43

Елена Крым написал(а):

яблоко, кажись, видела

грушу. наверное. не помню )))

Nastya22 написал(а):

зевает, как же! поёт!

однозначно!

44

Svetoforinka написал(а):

Ну у меня их тоже семь))

вот и не верь после этого в материальность мыслей...
я хотела столько же, как у тебя... про седьмого что-то пропустила, видимо... так и получилось! o.O

Отредактировано Елена Крым (2012-05-19 20:12:32)

45

с пополнением!
мальчуганы очень-очень-очень красивые! :love:
лёгкого и быстрого подселения!

46

спасибо. с нашим главнюком Ирисом я уже практически смирилась со второй клеткой. а пока малышня вырастет достаточно, чтобы не пролазить между прутьями в мужской клетке, я ко второй клетке совершенно привыкну. тем более в ней сейчас трое прекрасно уживаются...

47

Негр шикарен. Быстрейшего и легкого подселения вам.

48

Елена Крым написал(а):

я уже практически смирилась со второй клеткой

Не не, лысик конечно по взрасту трудноподселяемый, но с двумя малышами все должно получиться. Две клетки это сложновато, фактически две стаи, я бы попробовала сселить.

49

:love: Негрик,язычекксссс http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

50

Svetoforinka написал(а):

Две клетки это сложновато, фактически две стаи, я бы попробовала сселить.

Знаю. Но тут уже как сложатся обстоятельства. Мне все равно ждать, пока малышня подрастет, чтобы в мужской клетке не вылазили между прутьями. А это как минимум месяца полтора. Ирис ко мне приехал в 2,5 месяца, правда, тоже мелковат был, так месяца полтора еще пролазил, мне пришлось второй слой решеток к клетке крепить и проволокой заматывать самые пролазивательные места. Да и клетка, в которой мужики живут, на семерых не годится. На четверых максимум. А клетка, в которой сейчас фазз и двое мылышей (Ferplast MARY) - на двоих мальчиков, ну втроем разместятся, я там всяких прибамбасов добавила (один большой гамак, два спутника, две трубы и два домика будут, да и шапка для сна всегда будет для лысости).
Для такой стаи вольер надо будет подыскивать, ну, при условии, конечно, что все-таки сселятся. Но что-то мне подсказывает, что это маловероятно.

Отредактировано Елена Крым (2012-05-20 11:25:45)

51

сегодня на завтрак молодежь получила детский творожок со спирулинкой

http://s61.radikal.ru/i173/1205/84/16cdd96341a0.jpg

а до подачи молодняку решила проверить на мужуках, дала им палец облизать. чуть не уписались со смеху! мы, конечно  :longtongue:
засунула палец между прутьями, Маусу поближе, т.к. тоже еще молодой. услышали Негр с Хвостом, один из дома высунулся, второй откуда-то сверху прискакал. лижут втроем. тут сваливается с третьего этажа опоздун Ирис, прыгает на дом, на котором сидит Негр и лижет мой палец, свесившись мордой вниз, а внизу на полке около дома сидят Маус и Хвост. И вот Ирис перекатывается через Негра, падает на сидящих внизу Мауса и Хвоста, те разбегаются, Ирис при этом переворачивается спиной вниз, и лежа на полке на спине лижет мой палец!  :rofl:

Отредактировано Елена Крым (2012-05-20 11:34:20)

52

Да, уж, не скучно  [взломанный сайт]

53

Елена Крым написал(а):

детский творожок со спирулинкой

А это им точно можно есть?

54

а почему нет? кисломолочка с водорослей. для диетического питания.

55

Елена Крым, поздравляю с пополнением и завидую белой завистью)) Малыши очаровательны, я от ваших сестер без ума.
Хо-хо, теперь и у тебя 7 крысомужиков. Поделишься потом впечатлениями от количества, когда мелочь подрастет?

Svetoforinka написал(а):

я бы попробовала сселить.

Очень соглашусь с Svetoforinka. У многих, наверное, бывает период, когда что-то идет не так и одолевают сомнения на счет совместимости тех или иных морд. У меня такая ситуация тоже была, и я очень рада, что все же сохранила целостность стаи.

56

Iva написал(а):

поздравляю с пополнением и завидую белой завистью))

спасибо. я тоже вот завидовала белой завистью... и вот - теперь и у меня есть предмет зависти!

а если серьезно - конечно, буду пробовать. просто я пока еще под впечатлением от последних событий  :)

Iva написал(а):

Поделишься потом впечатлениями от количества, когда мелочь подрастет?

обязательно! :)

Отредактировано Елена Крым (2012-05-20 12:31:27)

57

С пополнением! :)

58

7 крыс! Слов нет! Нет слов!
То есть... как это нет. Поздравляю! Красивенные малыши, а я с троими едва успеваю общаться. Эх, времени бы побольше. И такой вольер, чтобы к ним прям целиком залезть))) О чем это я, еще раз,
http://blestki.com/prazdniki/universal/prazdnik_26.gif

59

Смеющийся Негр - это отпад))) [взломанный сайт]

60

Я бы тоже попробовала сселить. Я вообще люблю когда все -- это одна большая стая. Но посмотрим, что выйдет.

А у творожка такой видок озадачивающий! Особенно, если не знать про спирулину. )))

61

Буду пытаться, мне тоже очень нравится, когда все и вместе, и много!
А спирулину спец.сфоткала, самой вид показался "заманчивым" :)

62

Елена Крым написал(а):

сегодня на завтрак молодежь получила детский творожок со спирулинкой

Дивный вид у творожка)) оно покупное или домашнего изготовления?

Елена Крым написал(а):

Для такой стаи вольер надо будет подыскивать,

Я до сих пор страдаю за вольером от ЗК вот он нравится мне но муж решил иначе и теперь у нас весьма солидный самопал, пока эту не съедим вольер нам не светит((

63

И творожок, и спирулина покупные.
Света, а ты о каком вольере мечтаешь?

Отредактировано Елена Крым (2012-05-21 11:00:54)

64

Вот Такой как у Насти
У него конечно тоже есть недостатки и у нас тут, на форуме есть обзор клеток, но я не нашла. Меня в нем умилили колесики и защитные крылья от разбрасывания наполнителя.

Отредактировано Svetoforinka (2012-05-21 11:44:51)

65

Настя сказала, что ее компании там тесно. По калькулятору он идет на семерых. Если мои сселятся, то я буду искать побольше. Вчера вот надыбала вариантик... весьма недешевый... на 11 хвостов... вот такой

Отредактировано Елена Крым (2012-05-21 11:50:25)

66

Svetoforinka написал(а):

защитные крылья от разбрасывания наполнителя.

крылья вещь, конечно.. они не 100% защита, ну и от выбрасываемого с верхних этажей мусора не спасают, но все же очень здорово

67

Елена Крым написал(а):

Настя сказала, что ее компании там тесно. По калькулятору он идет на семерых

Так у вольеров два размера, поменьше на семь хвостов побольше на одиннадцать.

68

у нее тот, что поменьше, в нем и тесно. ты тоже думаешь о побольше?

69

Крысоманьяки во всей своей красе!))) Вас количество пластика не смущает? Мужики его душевно так "ароматизируют".

70

Елена Крым написал(а):

ты тоже думаешь о побольше?

Я думаю как нам эту клетку съесть. иначе новую ставить негде)) а она, зараза, собрана на совесть, муж плохо не делает. Пацаны пока только краску на верхней дверце оприходовали))
По существу, решать не мне, у савика в плюсах то что гамаки удобней вешать, а у ЗК цена прилично меньше. Но тут лучше с Настей посоветоваться, она сей девайс благополучно юзает. И кстати Руна тоже

71

Svetoforinka написал(а):

Я думаю как нам эту клетку съесть. иначе новую ставить негде

а че так избавиться-то не терпится?

Отредактировано Елена Крым (2012-05-21 15:30:10)

72

Svetoforinka написал(а):

И кстати Руна тоже

тока девки засранки и пролезают между прутьев куда дольше пацанов... парни почему-то меньше свинячат

73

что-то мы попали в какую-то черную полосу... :(
теперь Ириса перекосило

74

немножко о малышне.
сегодня приехала к нам полочка-домик ферпласт, циркус и тест-полоски. новье помыла и пошла к малышне клетку обустраивать. офигела.
во-первых, повытаскивали со всех нычек полотенца и запихнули в угловой туалет, который я им приспособила для спальни с флисовым наполнением по просьбам трудящихся Фуфочки. Духан стоял в спальне точно по назначению этой емкости... :canthearyou:  Может, я зря там спальню сделала?  :longtongue:
во-вторых, все что нажито непосильным трудом поставлено в клетку для удобства ее жителей, помечено "не з'їм, так понадкусую" зубами малолеток (Фуфон себе такого не позволял, ну разве что чуть-чуть  :longtongue: ): спутник, игло, защитный картон вокруг клетки (вчера вечером мудохалась, беленькой клееночкой обшивала, чтобы детям эстетичнее был вид вокруг клетки) вместе с этой клееночкой...
и вот я помыла туалет спальню, заменила постельное, убрала коробку из-под обуви, служившую тоже одновременно и столом, и домом, засунула ферпластовскую полочку... но не более того... прикрепить я ее по задумке ее авторов не смогла... потом закипела вода для картошки, и я унеслась на кухню. после ужина прихожу продолжить начатое дело по благоустройству малышкового жилища и вижу... новая полка-домик тоже уже помечена нехорошими словами оччень грызучими маленькими зубками... короче, моей сообразительности хватило только на то, чтобы прикрутить ее к прутьям клетки...

у Фуфона, кстати, обнаружила битую расцарапанную морду, ухо и внутренную часть бедра... да-а , детки еще те ХУЛИГАНЫ растут... видать, точно по адресу их Руна отправила... :rofl: и вытаскивать у него куски изо рта они тоже не стесняются...

вот что дети сделали с игло

http://s019.radikal.ru/i630/1205/82/61dcf5201962.jpg

старший отряд моих хулиганов ТАКОГО себе не позволяет... ну чуток гамаки проперфорировали (это святое!), ну спутник на зуб попробовали. и все! больше ни-ни! линолеум в рот не берут (с августа лежит), картонную коробку забыла когда ставила им - еще целая! остальное все в клетке, правда, металлическое, но все равно... миски ж не грызут! хотя нет, вот Ирискин, например, считает своим долгом обязательно выгрызть уголок в пластиковой коробочке из-под детского творожка (еще ни одной не удалось избежать этой участи!) и я всегда хвасталась, что мои крысы - не грызут! а теперь что?! как я эту мелюзгу выпускать буду? они ж плиты перекрытия сгрызут и уйдут в подполье к соседям...

75

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

76

Елена Крым написал(а):

а че так избавиться-то не терпится?

:blush: не так что б не терпится, просто пока мы эту изведем вольеры перестанут выпускать. А я мадама упрямая, вот хочу вольер и все((

Елена Крым написал(а):

вот что дети сделали с игло

нну.. модняво.. креативненькою Крысы все таки  [взломанный сайт]

77

Svetoforinka написал(а):

вот хочу вольер и все((

я тоже такая. уж если хочу... ничто меня не остановит!

Svetoforinka написал(а):

вольеры перестанут выпускать.

не думаю. наоборот, вольеры к тому времени станут более совершенные и практичные!
например, вольер-трансформер - был на 5 крыс, а при необходимости сама расширяешь его на 10... или состарились крысы, и ты вместо 4-х этажей делаешь 2 за счет расширения площади  :longtongue:

ой, чего-то я размечталась...

Отредактировано Елена Крым (2012-05-22 09:14:02)

78

а я хочу бОльший вольер  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397150.gif

79

Да, хулиганы попали точно по назначениют - к остальным симферопольским хулиганам!
Их братья не грызут (пока), ттт. Алена тут интересовалась грызут ли кормушки. Так не грызут - кормушки керамические!
А пластиковые кто ж даст грызть! Все как услышат подозрительные звуки у кормушки, то сразу всей толпой к ней - "что дают?" Так что у кормушки надо сидеть тихо  и есть по возможности беззвучно, а то дядьки прибегут и все сожрут!
Только на выгуле пытаются спрыгнуть с кровати и для этого используют штору в качестве лианы. В клетке пока, ттт урона нет. Но у нас не забалуешь - главкрыс тишину любит и при подозрительном шуршании сразу выходит осматривать владения.

80

мои-то беспредельщики - главнюк в другой клетке  :D вот и творят, что хотят! а Фуфон с ними за компанию впал в детство, хотя если ему пятый месяц, то еще можно и подурковать. но что удивительно - малыши спят отдельно от Фуфона, в кучу не жмутся. а какой толк с лысого? хотя он горячий, как батарея! это моя доча его так называет  :rolleyes:

Отредактировано Елена Крым (2012-05-22 12:53:58)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. Лёд тронулся.