Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мой любимый крысомужчинка)


Мой любимый крысомужчинка)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Домашняя крыса- животное преданное. Сравнивать ее с дикой крысой - все равно, что ровнять пуделя с волком" - Так толковала я маме, начитавшись много сайтов о декоративный крысах, всё же я уговорила маму разрешить мне оставить моего профэсора... Правда, началось же всё это, с моего первого счастья... Крысуню звали Анфиса. Я её очень любила и лелеяла, как только можно было в мои года, досталась она мне с большим трудом. Она прожила своих полных 3,1 месяц с нами... Она всегда останется в моём сердце - навеки… Я думала, что эта боль и пустота останется со мной до смерти, но я ошибалась...
     Это был обыкновенный день, более чем. Я была в городе, ездила в универмаг за канцелярией, бижутерией, тканью (не удивляйтесь, я занимаюсь ХМ и можно сказать это мой хобби) И вот уже почти 15.00.Я сижу в маршрутке, думаю о своём. И вот! Мои глаза остановились на вывеске зоомагазина «Золи».
-«Остановите» - заорала я так, что на моё последнее место оглянулся даже  водитель. Я сама не ожидала от себя такого, и именно в тот момент желала провалиться на месте от стыда. Я чувствовала, как мои щёки краснеют, и быстро выбежала из остановленной водителем маршрутки, и быстро «полетела» через дорогу. Как, оказалось, перебегала дорогу я далеко не на зелёный цвет. Тогда я мало понимала, что я делаю, но сейчас могу описать, события, которые тогда происходили даже поминутно!!! И теперь я, стоя перед этим зоомагазином, смотрю на яркую вывеску, благодаря которой я заметила магазин. Я захожу... В магазине сразу виднелось три зала: первый-одежда для собак, второй- всё для грызунов, птиц и т.д., третий – животные.
Естественно моя цель была - третий зал.
       Ну, вот… Я стою около маленького аквариума с крысятами. С наружи небрежно  приклеена бумажка, на которой написано порода крысят и дата их рождения – «Барсуковые (05.12.11)». Я посмотрела на миленьких крысёнышей которым от роду всего двадцать два дня. Все сладко спали вокруг своей мамы-крысы, и даже ленились поднять свои тяжелые но больно смешные и милые мордашки даже после того как я постучала по аквариуму. Я присела, и моё лицо оказалось на ровне с дном временного жилища малышей. Я сидела и смотрела минуты четыре на мило спящих крысят. Я смотрела, не переводя никуда свой взгляд, и вот я заметила какое-то движении под мамой крысой и её крысятами. Из-под крысо-семьи вылез маленький, но очень смешной крысёнок. Он нелепо передвигался, подошел ближе к стеклу с моей стороны, и так «вкусно» позевал. Я быстро подозвала продавца и попросила достать этот божий одуванчик, чтоб не потерять его взглядом. Как только малыш  оказался у меня на руках, я, не отводя от него своих глаз, достала 50 гр. одной купюрой - это были последние деньги. В ожидании того что теперь МОЙ чудо-малыш стоит около той стоимости что я только что вручила продавцу, я была чуть-чуть взволнована так как понимала что ни каких других денег у меня не было и буду обязана идти пешком более 5 километров. После того как мне вручили коробку для малыша и сдачу в размере 40 гр. Я была приятно удивленна и тут же  посчитав что мой теперешний любимчик стоит всего 10 гр. Прошла во-второй зал и купила ему специальную переноску для крыс. Она была тканевая и гораздо меньше чем коробка. С пакета  я достала ткань (выбрала самую тёплую) и вложила в переноску, а переноску в коробку. Не смотрю на декабрь месяц, было не очень холодно, и снега с морозом – как обещали синоптики, также не наблюдалось. Я успешно довезла малыша домой, и он меня радует уже целых 5 месяцев.

Отредактировано Вероника и Нафаня (2012-05-20 09:55:02)

2

с дневничком!

у вас тема задвоилась, я дублирующую удалю.

3

с дневничком!

4

С Дневничком. Выкладывайте фоточки :)

5

аа я не могу выложить фото ..объясните как...а то уже столько фотоссесий прошли более-менее успешно,и всё зря что-ли)=
[взломанный сайт]

6

Вероника и Нафаня написал(а):

«Барсуковые (05.12.11)»

Ооо, просвятите заводчики, что за чудесная порода)?

7

я сейчас скину фотки м немного "биографии" хех..) [взломанный сайт]

8

Фася написал(а):

просвятите заводчики, что за чудесная порода)?

спорю на что угодно - хаски. ну или блейз.

офф про ачипятки

просвЕтите. святить - это немножко другое )))) это точно не к заводчикам

9

Редактирую фотки

Отредактировано Вероника и Нафаня (2012-05-20 09:54:38)

10

Нафаня  - симпатичный малыш) блейзик))) вот только для дневничка надо бы выбирать удачные, не размытые, не осветленные слишком фотографии. Перед тем, как вставить фото, надо его развернуть - иначе очень неудобно смотреть. Лучше поменьше, но более качественные.
Опиши его клеточку, какой у него распорядок дня))

11

я на выходных этим займусь..просто ужасный фотик..но я это исправлю...
а можно будет потом админа попросить удалить этот дневник,я хочу завести с фото красивыми и т.д.
только это не маркировка..ну не блейз...
он зоомаговский но всё же я точно и наверняка знаю что он барсук..) [взломанный сайт]

12

Вероника и Нафаня написал(а):

а можно будет потом админа попросить удалить этот дневник,я хочу завести с фото красивыми и т.д.

можно просто отредактировать сообщение и все, что вам не нравится, удалить
и это вы можете сделать сами )
если не получится, тогда сообщите

кажется, я поняла, что вы имеете в виду. badger husky, скорей всего. но это именно что маркировка ))))

13

спасибо точно..)
сегодня постараюсь  всё до-делать)
П.с. Работы не мало [взломанный сайт]

14

Вероника и Нафаня написал(а):

он зоомаговский но всё же я точно и наверняка знаю что он барсук..)

Так это крысик или барсук?)))

15

Хех..крыса порода "Борсуковая"


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мой любимый крысомужчинка)