Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Куплю двух девочек...


Куплю двух девочек...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Куплю двух девочек желательно сиамского или пятнистого бело-черного окраса. Можно еще янтарного, голубого или бежевого. Идеально конечно если одна из крысок будет дамбо, но не обязательно)   Просмотрел форум, но не нашел никого в продаже везде бронь или продано( Поэтому пишу здесь, может кто только думает выставить на продажу... В общем пишите, или подскажите где взять. На рынке или в зоомагазине покупать не хочу. Живу я в Запорожской области. Не знаю только возможна ли доставка крыс автобусом например?  Опыта содержания крыс ранее не было, только хомяков. С клеткой тоже проблем не будет, если найду то что хочу, сразу куплю, так как та что осталась от хомяков думаю будет маленькой. В общем жду любых предложений :)

Отредактировано StorM (2012-05-05 16:30:19)

2

вот здесь вроде бы должны быть детки желаемых окрасов Сказка о Солнечных Сырках! (Литера С3 из УДК) и Нннносишки любопытные (Н1)

Отредактировано Елена Крым (2012-05-05 17:04:08)

3

Елена Крым
Спасибо, но там автор с Киева, проблемы с доставкой опять же... (

4

а в Запорожье и области нет питомников. Из Киева, Донецка и Одессы питомниковские крысята без проблем едут по всей Украине и даже в Россию. Так что не переживайте!

5

клетка для хомяка однозначно не подходит!

вот здесь вся необходимая Вам информация:

В помощь новичку или часто задаваемые вопросы

Полезные ссылки

Клетки.

Крыса от заводчика. Краткое пособие для желающего.

6

Так в самом Запорожье я не смогу их забрать, а на прямую с Киева автобус не ходит.

7

про автобусы не знаю,  отправка идет поездами

8

Эх, тогда тем боле...  :pained:

9

А в Запорожье очень проблемно съездить? Может все же попробовать изыскать возможность? Оно того стоит? :)

10

Ближайший месяц - два, очень проблематично, работа на дому, через интернет, в сети можно быть не постоянно, но часто. Причем без выходных, пока не отработаю, вряд ли получится, а ждать долго, не хочется =)

11

StorM, Вы все-таки ваше местонахождение укажите

12

Каменка-Днепровская или Энергодар. Это те места в которых могу забрать.

13

Сиамские\гималайские могут быть в этой теме Пойнты и понты! Литера П3 из УДК
Рыжие вот здесь http://uarat.bbok.ru/viewtopic.php?id=1419
У вас два выхода - или брать из зоомагазина\рынка ( тогда бы посоветовала брать мальчиков, девочки часто "с сюрпризом" в таких местах) или пытаться взять из питомника. Тогда нужно узнавать, какой транспорт ходит до ваших мест и созваниваться\списываться с заводчиками. Только в хомячью клетку вам никто крысят не даст, клетка должна быть нормальной для проживания двух крыс.

Отредактировано nikta (2012-05-05 22:34:38)

14

nikta оо, спасибо))

nikta написал(а):

Только в хомячью клетку вам никто крысят не даст, клетка должна быть нормальной для проживания двух крыс.

Я и не собирался её использовать, написал просто так, между прочим :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Куплю двух девочек...