Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Крысиные хозяйственные сумочки


Крысиные хозяйственные сумочки

Сообщений 121 страница 160 из 201

1

Уважаемые форумчане!
В этот раз мы хотим Вам предложить хозяйственные сумочки. Обратите внимание, что данная продукция реализуется от имени Украинского Фонда помощи крысам, а не от лица Форума!
Сумка изготовлена из плотного небеленого хлопка «под лён». Плотность ткани 285 г/м2
Размер сумки 41х38, длина ручек – 30 см
Сумка имеет плоское дно и кнопку сверху, а также боковую строчку по периметру, что позволяет ей лучше держать форму.
Внешний вид сумки примерно такой
http://s018.radikal.ru/i510/1204/73/97cf0f803c0a.jpg

Способ нанесения изображения - шелкография.

Цена сумки –  50 грн

Внимание! Дополнительный тираж!

Вся прибыль пойдет в Украинский Фонд помощи крысам

Отредактировано Nastya22 (2012-05-04 09:21:51)

121

Ого как, ждем с еще большим нетерпением :)

122

Ira написал(а):

у неё сумка РАНЬШЕ, чем у меня!

Москва выходит от Днепропетровска ближе, чем Киев!  [взломанный сайт]  :D

123

Олюня написал(а):

Москва выходит от Днепропетровска ближе, чем Киев!

Отставить пораженческие настроения!  :D  Это, чтобы отослать и сумки, и не сумки ))) одновременно.

124

Если что-то осталось, я к заказу еще как минимум одну сумку хочу.

125

Pyatihatochka написал(а):

Отставить пораженческие настроения!

Та я ж шутю! С возвращением, кстати :)

126

Kaera написал(а):

еще как минимум одну сумку хочу

Если будет еще, то лучше не минимум. )))

Олюня написал(а):

С возвращением, кстати

Спасибо. Устала в зюзю. )

127

Уважаемые форумчане!
Я готова рассылать сумки.
Прошу сообщить мне в личку все данные об отправке - город, номер склада новой почты, ФИО получателя, елефон получталя

Вот список по городам
Там где выделено синим - данные по отправке получены
Там где выделено красным - сумки отправлены

Просьбы к тем, кому буду отправлять сумки + ништяки из Мск сильно не объединятся - тяжело тащить и трудно отправлять

Киев:
Veda - 3 шт +Мск
Irka - 2 шт +Мск + (Ira - 1 шт + Мск)
Jane_Owl - 1 шт+Мск
Олюня - 6 шт +Мск + (Kaera - 2 шт + Мск)+tory710816 - 1 шт+Мск+Мск за Диану
seve-natalya - 1 шт
Гайка - 1 шт + Мск
joyqueen - 1 шт

Харьков сумки у Пятихаточки!)
Пятихаточка – 3 шт
Дневная Красавица - 1 шт
juli89 - 1 шт
Camom1Le - 1 шт

Днепропетровск
f-o-x-i - 1 шт + 1 шт
Nastya - 1 шт

Донецк
Фася - 1 шт +Мск
runa - 1 шт + Мск

Одесса
Анастасия - 1 шт+Мск

Каховка
Svetoforinka - 2 шт

Симфрополь
Елена Крым - 1 шт

Запорожье
DisaAnna - 1 шт
Veronika - 1 шт

Борисполь
Larok - 1 шт

Отредактировано Nastya22 (2012-04-26 10:45:31)

128

Здравствуйте всем. Извините, что так поздно, а сумочки с крысами еще можно заказать?

129

ibris111, можно. Будет доп. тираж. Так что определяйтесь с количеством и переводите денюжку

130

ibris111, из какого города Вы?

131

сумочку получила. спасибо. уже похвасталась на работе! все в восторге!

132

Ура!! Спасибо! Я хочу 2 шт.   :blush: Только мне пока еще не видно куда перевести денежку. А живу я в маленьком городе Золотоноша Черкасской области (30км от Черкасс). У нас есть отделения и Интайма, и Новой почты. Просто я пока на форумах совсем новичек, раньше только понемножку читала... А теперь и у меня есть крыска

133

[взломанный сайт] Получила!

Настя, Таня - огромное спасибо! Вы "провернули" тяжелое дело и результат трудов получился отличный!   [взломанный сайт]

Показала сумку на работе... Плиз, в дополнительный тираж добавьте 2 сумочки для моей сотрудницы. ;)

134

ibris111, а посмотрите пожалуйста - сейчас в первом сообщении должно быть уже видно куда денюжку слать

135

НАРОД!!!
показывайте сумки своим друзьям-знакомым-сотрудникам! Только вживую, по картинке они меньше впечатляются.

это я к тому, что еще +1 сумочку  :D

136

Новый список (6 шт):
Kaera - 1 шт
ibris111 - 2 шт
Irka - 3 шт

137

Nastya22, я как получу первый заказ еще знакомым покажу. Если что я больше закажу.

138

Сумка суперская - распаковала все прямо на почте и  сложила в нее, плотная, качественная, в общем порадовала очень и очень)

139

я тоже с работы шла с ней, уже загруженной обновками! весьма приятно было ею пользоваться![взломанный сайт]

140

Большое спасибо! Все старались.

141

Ну когда же и я посмотрю?! Сумки едут, но так хочется уже пользоваться!

Отредактировано Kaera (2012-04-25 19:54:04)

142

Сумка лучшая!
Качественная, удобная, "мой любимый фасон\цвет\размер", и что немаловажно, в нее влазит папка А3! Это чудесно)

143

Kaera написал(а):

Ну когда же и я посмотрю?

Завтра, если доедешь до меня. Посылка уже в Киеве - завтра заберу! :) Сегодня с чертовым балансом света белого не видела...  %-)

144

Олюня, конечно доеду!

145

Irka написал(а):

Получила!

оооочень интересно!!! а мну?

146

Ируся, и тебю получила  :blush: прости, забегалась на работе. Усё в мафынке :)

147

бум брать мафынку ночкой тёмною

148

хотелось бы знать, когда же в конце концов заработает офигенно стабильный сайт, на котором клятвенно обещались вывесить ссылку на форум, которую по до сих пор непонятным мне причинам категорически отказались добавить в макет на сумке.
хотелось бы также знать причины, по которым продаваемая фондом сумка рекламирует несуществующий сайт, а не нормально функционирующий форум.
настоятельно прошу разъяснить происходящее.

в противном случае я снимаю свой заказ на сумку. а форум прекращает свое сотрудничество с фондом, не выполняющим свои обещания.

149

А как прекратить сотрудничество - убрать все темы Фонда? Но, дело-то полезное, реальную помощь можно организовать в трудных ситуациях. Пока альтернативы этому Фонду нет.
По адресу на сумочке и я не могу зайти на сайт, там пишут про какой-то бесплатный хостинг...но, я думаю, что основную информацию, нуждающиеся в ней, люди, всё будут искать в поисковиках по словам "крысы, декоративные крысы в Киеве, Украине  " и т.п. , а там всё же адрес нашего Форума сразу выдаст (ну, или БУМа в России)). А вот считывать на улице с сумки вряд ли кто-то будет. Я, лично бы не стала, когда еще кто встретиться на улице - ооочень сомнительно.

150

Ira написал(а):

А как прекратить сотрудничество - убрать все темы Фонда? Но, дело-то полезное, реальную помощь можно организовать в трудных ситуациях. Пока альтернативы этому Фонду нет.

а форуму альтернатива в украине есть? тоже ведь нету?
тогда какого лешего?!
не хочет фонд, который _пользуется_ форумом для рекламы и продажи своей продукции, поставить на форум ссылку - не надо. пусть тогда продает свою продукцию через свой сайт. который на сумке, ога.

По адресу на сумочке и я не могу зайти на сайт, там пишут про какой-то бесплатный хостинг...но, я думаю, что основную информацию, нуждающиеся в ней, люди, всё будут искать в поисковиках по словам "крысы, декоративные крысы в Киеве, Украине  " и т.п. , а там всё же адрес нашего Форума сразу выдаст (ну, или БУМа в России)). А вот считывать на улице с сумки вряд ли кто-то будет. Я, лично бы не стала, когда еще кто встретиться на улице - ооочень сомнительно.

просто не надо было упираться рогом непонятно за каким хреном и отказываться ставить ссылку на форум на сумке. 
ну вот уперлись. не поставили. и? чего добились-то этим? в чем был смысл упорствований? ради чего это было сделано?

смысл ссылки на сумке (и вообще на подобной продаваемой продукции) - информация. актуальная информация. и ты не поверишь, но - таки считывают, да.
с футболок, например )

151

да, еще. если доп.тираж будет со ссылкой на форум, мой заказ в силе. просто переносится на доп.тираж.
если нет - сумка с нерабочей ссылкой мне не нужна.

152

Ira написал(а):

А как прекратить сотрудничество - убрать все темы Фонда? Но, дело-то полезное, реальную помощь можно организовать в трудных ситуациях. Пока альтернативы этому Фонду нет.

Согласна с Ирой, нельзя Фонд убирать! Он ведь помощь оказывает. Ситуации у всех разные бывают... Куда ж обращаться, если фонда не будет...

153

Олюня написал(а):

Согласна с Ирой, нельзя Фонд убирать! Он ведь помощь оказывает. Ситуации у всех разные бывают... Куда ж обращаться, если фонда не будет...

а форум не оказывает, нет?
тогда давайте форум уберем. раз он никому не нужен оказался. раз он так плох, что на него ссылку постеснялись поставить

154

runa написал(а):

хотелось бы знать, когда же в конце концов заработает офигенно стабильный сайт, на котором клятвенно обещались вывесить ссылку на форум, которую по до сих пор непонятным мне причинам категорически отказались добавить в макет на сумке.

Американский хостинг отказал нам в услуге без предварительных предупреждений. Сейчас ведуться работы по восстановлению,  заказу нового хостинга и перенаправлению запросов туда.

155

Wetlook написал(а):

Американский хостинг отказал нам в услуге без предварительных предупреждений. Сейчас ведуться работы по восстановлению,  заказу нового хостинга и перенаправлению запросов туда.

а раньше этого нельзя было написать, ннэ?
как-то предупредить людей, которым вы пообещали стабильность. элементарная вежливость, однако.

156

runa написал(а):

если доп.тираж будет со ссылкой на форум, мой заказ в силе. просто переносится на доп.тираж.
если нет - сумка с нерабочей ссылкой мне не нужна.

на дополнительном тираже ссылка та же что и была.
Справка по технологии: создается трафарет. Основная стоимость изделия - это трафарет. Любые изменения в изображении - это создание трафарета по новой, а соответственно, существенно удорожание стоимости

157

Nastya22 написал(а):

на дополнительном тираже ссылка та же что и была.

в таком случае я снимаю свой заказ.
и доп.тираж через этот форум распространяться не будет до тех пор, пока не заработает _указанный_ на предлагаемой продукции сайт. не какой-то другой, а именно тот, что указан на сумке. или мне напомнить вашу мотивацию отказа поставить ссылку на этот форум?
насчет удорожания: ваши косяки - ваши проблемы.

158

я с Руной согласна, девочки, альтернативы нет этому форуму в Украине, и пиарить надо именно этот форум, а ужо когда заработает сайт что сейчас на сумке, не просто заработает, а стабильно и корректно, тогда и раскручивать его нужно. Ну или без ссылки тогда вообще можно было, типа вот ходят любители крыс с такими сумками и все тут) Логика непонятна думаю не мне одной, почему с нерабочей ссылкой вышла продукция.

159

Я с удовольствием бы заказала сумку, но ссылкой на этот форум. Не понимаю, зачем публиковать ссылку на неработающий ресурс. Как минимум это плохая реклама для вас в первую очередь.
Правильнее было бы этот тираж и доп тираж сделать с ссылкой на наш форум всеми любимый и очень полезный. А в дальнейшем, когда новый ресурс заработает, будет полон полезной информацией - запустить новую серию сумок и, я в этом уверена, что цена вопроса нового трафарета не космическая и окупится.

Полностью поддерживаю позицию Руны.

160

на момент отправки сумки в печать ссылка была рабочая.
Фонд делает максимум возможного для быстрейшего восстановления работы указанного ресурса. В т.ч. Ответсвенные лица платят из своего личного кармана за новый хост.
Я хочу обратить внимание, что главная цель - сбор средств в Фонд. на всей остальной продукции Фонда была ссылка на форум.
А ссылка с сумки была убрана по целому ряду причин, одна из которых - проблемы в понимании принципа взаимодействия Форума и Фонда у Администратора Форума runа и Ответственных лиц Фонда.
В настоящий момент Фонд согласовывает свою позицию и в ближайшее время она будет озвучена


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Крысиные хозяйственные сумочки