Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Крысиные хозяйственные сумочки


Крысиные хозяйственные сумочки

Сообщений 1 страница 40 из 201

1

Уважаемые форумчане!
В этот раз мы хотим Вам предложить хозяйственные сумочки. Обратите внимание, что данная продукция реализуется от имени Украинского Фонда помощи крысам, а не от лица Форума!
Сумка изготовлена из плотного небеленого хлопка «под лён». Плотность ткани 285 г/м2
Размер сумки 41х38, длина ручек – 30 см
Сумка имеет плоское дно и кнопку сверху, а также боковую строчку по периметру, что позволяет ей лучше держать форму.
Внешний вид сумки примерно такой
http://s018.radikal.ru/i510/1204/73/97cf0f803c0a.jpg

Способ нанесения изображения - шелкография.

Цена сумки –  50 грн

Внимание! Дополнительный тираж!

Вся прибыль пойдет в Украинский Фонд помощи крысам

Отредактировано Nastya22 (2012-05-04 09:21:51)

2

На сумочку записаны (40):
Настя22 - 2 шт
Veda - 3 шт
Фася - 1 шт
Анастасия - 1 шт
Irka - 2 шт
Svetoforinka - 2 шт
Jane_Owl - 1 шт
tory710816 - 1 шт
Олюня - 6 шт
seve-natalya - 1 шт
Kaera - 2 шт
Пятихаточка – 3 шт +1
Ira - 2 шт
Елена Крым - 1 шт
f-o-x-i - 1 шт
Дневная Красавица - 1 шт
Гайка - 1 шт
Larok - 1 шт
Nastya - 1 шт
Camom1Le - 1 шт
DisaAnna - 1 шт
joyqueen - 1 шт
Veronika - 1 шт
juli89 - 1 шт

Планета - 9 (10)

БУМ - 23

Итого: 72+2

Тираж будет! Можете переводить денюжку на карточку Фонда

Отредактировано Nastya22 (2012-04-27 18:11:45)

3

таааакс, я как доберусь до банка сосвоим отитом-сразу оплачу!

4

Подтверждаю, деньги переведу на этой неделе.

5

запишите и меня, плииз! 1 шт

6

вист. 1 шт.

7

какая кайфовая  штучка... я надумаю. запишусь тогда.

8

Подтверждаю 2 шт.
В ближайшее время оплачу

9

Подтверждаю все пять штук. Денежку кину до конца недели.
:)

10

А почему название сайта не наше?
П.С. подтверждаю.

11

По, так сказать, решению Админмистраций Фонда и Форума. И на то есть причины.

И Алин, эта новая тема конкретно про заказ сумочек. С внешним видом определились окончательно.  :yep:

12

Подтверждаю обе.  :yep:
:offtop: Настя, так как в прошлый раз через терминал самообслуживания карту фонда пополнить не удалось, можно я на твою скину? А то через кассу вредная комиссия в 10 грн. :( Я лучше эти деньги фонду отдам, а не банку.

13

Ага. Попоняйте как удобно. Только мне пишите, чтобы я сразу на Фонд перекинула.
*закатывает глаза предвкушает очередную ругню с ПБ*  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397150.gif

14

и мне один штук, пожалуйста.
деньги Nastya22 на личную карту можно?

15

если еще не поздно, то мне 1 шт

16

а можно я свой пятак вставлю по поводу сайта на сумочке? ......
уж простите, просто свое мнение выскажу.

на сколько я поняла, там адрес харьковского форума. и это здорово!
....а как же наш, Всеукраинский?......
было бы здорово таким вот образом рекламировать наш любимый uarat.bbok.ru.

это просто мое мнение. а как думает наша администрация и форумчане?

сорри, что не в тему. просто....как-то сразу...в глаза бросилось. если считаете нужным....можете просто удалить мое сообщение.


подтверждаю свою 1.

Отредактировано tory710816 (2012-04-04 14:37:40)

17

tory710816 написал(а):

просто....как-то сразу...в глаза бросилось.

стыдно признаться, но я вообще эту надпись не заметила... я на моську смотрела...

Отредактировано Елена Крым (2012-04-04 14:24:17)

18

Елена Крым, можно на личную, только сообщите

f-o-x-i, записала

tory710816 написал(а):

а как думает наша администрация и форумчане?

Pyatihatochka написал(а):

По, так сказать, решению Админмистраций Фонда и Форума. И на то есть причины.

например то что произошло в последние дни. ссылка не на Харьковфорум это раз (можно кстати зайти и посмотреть что за сайт). На том сайте, на который ссылочка будет в хорошо видно месте висеть ссылочка на Всеукраинский, где бы он в тот момент не находился. Например, здесь http://ratforum.ru/index.php/topic,6465.0.html

И вообще, уважаемые форумчане!

Pyatihatochka написал(а):

эта новая тема конкретно про заказ сумочек. С внешним видом определились окончательно

19

Можно мне 1 сумку. Как оплачивать?

20

Дневная Красавица, оплачивать на карточку Фонда или на мою личную карточку. Сейчас добавлю реквизиты в заглавное сообщение

21

tory710816 написал(а):

это просто мое мнение. а как думает наша администрация и форумчане?

я думаю, как ты.
на данный момент мы ведь на этом ресурсе находимся. когда (и если!) мы его сменим, тогда можно будет выпустить новую продукцию, с новым адресом... а пока не вижу особых причин скрывать адрес. но мое мнение оказалось в меньшинстве.

22

Nastya22 написал(а):

*закатывает глаза предвкушает очередную ругню с ПБ*

а я знаю, почему это будет...  :crazy: потому что в реквизитах название банка покорябано  :crazy:
                                       

Nastya22 написал(а):

карта Привтабанка

23

ааа! обычная моя очепятка ПривЕтбанк

24

вот так гораздо веселее! все равно ругня неизбежна   8-)

25

runa написал(а):

я думаю, как ты.
на данный момент мы ведь на этом ресурсе находимся. когда (и если!) мы его сменим, тогда можно будет выпустить новую продукцию, с новым адресом... а пока не вижу особых причин скрывать адрес. но мое мнение оказалось в меньшинстве.

А мне кажется сначала надо было у всех спросить мнение, а не голосовать  втихаря и непонятно где. Я сижу на нашем сайте и хочу видеть его. Хочу ходить по городу с сумкой, которая  рекламирует  мой любимый ресурс, а не  сайт на котором я была два раза в жизни и то случайно....

Я сначала подумала, что  rats.org.ua переделают под форум всеукраинсого и тихо порадовалась... а теперь даже не знаю... как-то даже желание пропало...

Отредактировано Фася (2012-04-04 17:25:35)

26

Фася - а клеткокалькулятором ты не пользуешься? Что значит голосовать? Сделай что-то сама, по собственной инициативе и будешь вольна принимать решения что и куда писать.
И что значит "втихаря", позволь узнать? Есть Администрация Форума, есть Ответственные лица Фонда, есть, в конце концов, те кто занимаются данным конкретным проектом!
Тебя что-то не устраивает? Я могу в течении 2-х мин тебе деньги вернуть?

На этом еще раз попрошу дискуссию свернуть. Что-то не устраивает - не берите и делайте так как вам нарвится

27

Та я  там себе все исправлю=)))) Шо я на сумке бисером  домен форума не вышью? Или апликацией другое название не скрою при необходимости)? Главное чтоб крыса была!  :glasses:

И вообще, не понимаю, чего ты сразу на меня так  набросилась?) Я ж вроде не матом гну, не устраиваю истерик. Я просто высказала свое мнение  и поддержала мнение runa и tory.

Отредактировано Фася (2012-04-04 17:46:26)

28

ИМХО

Фася написал(а):

А мне кажется сначала надо было у всех спросить мнение, а не голосовать  втихаря и непонятно где.

Был бы разброд и шатание. Одному нравиться одно, другому - другое.

Фася написал(а):

Хочу ходить по городу с сумкой, которая  рекламирует  мой любимый ресурс,

Может, стоит попробовать сделать свой дизайн с ссылкой форума, найти производство да забабахать еще один тираж? Я с удовольствием и оттуда еще сумочку себе бы заказала :)

Фася написал(а):

как-то даже желание пропало...

Думаю, что Настя сможет вернуть тебе денежку в случае чего :)

29

Nastya22 написал(а):

Сделай что-то сама, по собственной инициативе и будешь вольна принимать решения что и куда писать.

не надо наезжать так резко на иное мнение, плз.
тем более, что и среди самой администрации по поводу того, какие там должны быть ссылки, есть разные мнения.
и да. до сих пор у нас на форуме свое мнение, цензурно выраженное, можно было СВОБОДНО высказывать. практически по любому поводу.
не превращай наш форум в э... подобие некоторых других ресурсов. пожалуйста.

30

Милые девушки!
Во-первых, события последних дней на форуме должны были натолкнуть вас на мысли об эфемерности всяческих связей форума и урла. Конечно же форум будет. Но я не уверен какой и где. Я лишь уверен, что он доживет до первой проверки 3бб-шников, и то если сервер 3бб раньше не ляжет.
Во-вторых, как человек, написавший rats.org.ua почти полностью гарантирую, что на нем будет актуальная ссылка на Ваш Любимый Форум, где бы он ни был (только когда у него появится постоянное место и только пока Пятихаточка будет на форуме).

Ввиду этих двух фактов было бы очень неосмотрительно тратить деньги на сумку с битой ссылкой, а потом дополнительно заказывать еще одну и не носить первую.

З.Ы. Ни с кем не спорю, в дискуссии не вступаю, просто хотел, как человек недалекий от технической части, обратить внимание на тщетность всего сущего.

Отредактировано Wetlook (2012-04-04 18:07:24)

31

А можно я еще напишу? :)

Я, собственно, по поводу сумочки - а мне нравиться!  И толстая упитанная крыса, и погрызенная труба, и характерная надпись. :cool:   

Ну и сумочка-то вещь долговечная, а 3бб штука ненадежная... Да и мы же все девочки с ручками! Как правильно Фася написала, можно хоть еще сто ссылок там довышивать и аппликаций наделать.

Ну а если уж совсем не нравиться, то можно ведь просто не заказывать... Или правда, задаться целью и сделать свое, другое, еще лучше! Конкуренция - она ведь один из двигателей прогресса!  ^^

Хочу еще раз сказать Насте22 спасибо за инициативу и то, что она всем этим занимается несмотря ни на какие наши "фе". И за дизайн тоже спасибо - это, я так поняла, Тане Пятихаточке, да?

32

Дизайн - это да, Танин с учетом замечаний и предложений Руны.

33

Wetlook написал(а):

что на нем будет актуальная ссылка на Ваш Любимый Форум, где бы он ни был (только когда у него появится постоянное место и только пока Пятихаточка будет на форуме).

вот этого не поняла. то есть, пока место не постоянное (в смысле ббру), то ссылки там на форум не будет?

я просто уточняю, ибо т.к. проект насти и тани, они в общем-то вправе ставить какие им угодно ссылки.
просто не вижу причин, почему нельзя пойти навстречу пожеланиям народа и добавить еще одну ссылку. на стоимости печати и как следствие сумки это же не отразится, надпись маленькая...

34

А можно и мне еще? =) денежку кину до конца недели. буду через терминал переводить =)

35

Гайка, добавила. ты уже пожалуйста, за все переводи скопом (Мск и кукуруза -  в соседней темке глянь, плиз)

36

Олюня, ты написала отличный пост. Спасибо.

Всё в этом мире развивается.
Наш форум тоже.
И ссылка на этот бесплатный типа хост кажется сейчас шагом назад.
Пока я буду в составе крысолюбской братии и пока будет существовать мой сайт -- там будет ссылка на всеукраинский ресурс. И именно это имел в виду Ветлуук. И мой сайт стабилен.

Лично Фасе. Алин, ты ж вот и в Шаге училась, так что делай макет, выяснив требования для шелкографии, и вывешивай на всеобщее обсуждение, если это соразмерно с твоими убеждениями.

37

Pyatihatochka написал(а):

Лично Фасе. Алин, ты ж вот и в Шаге училась, так что делай макет, выяснив требования для шелкографии, и вывешивай на всеобщее обсуждение, если это соразмерно с твоими убеждениями.

Соразмерно, но не в ближайшие пару месяцев. У меня сейчас другой проект, тоже связанный с крысофорумом + поступление на носу + у меня экран на нэтбуке на столько маленький, что  ни один   приличный графический редактор не грузится.  Не сочтите уж за оправдание.
+ я уже сказала, свою сумку я переделаю, как мне нравится. тк что больше в общем-то не вижу смысла это обсуждать.

Отредактировано Фася (2012-04-04 23:17:06)

38

Здравствуйте! А можно и мне одну сумочку заказать?)))
Пы.Сы. А до какого времени желательно денюжку перечислить?

Отредактировано Larok (2012-04-05 02:54:20)

39

Larok, денюжку желательно не позже середины следующей недели

40

Я, когда с работы ухожу, из форума выпадаю, поэтому вот она я - тормоз.  :blush:
Хотелось бы заострить внимание общественности, что сумки эти, в первую очередь, сделаны ради Фонда помощи крысам. Удовлетворять эстетические потребности крысоводов - это, так сказать, побочные плюшки, и это не главное. На мой взгляд, будь эта сумка вообще страшная, как смертный грех, даже это не должно останавливать энтузиастов покупать их, поскольку деньги пойдут - вдумайтесь! - обездоленным несчастным животным.
Да, первый макет многим не понравился, и да, Таня пошла навстречу и сделала его более интересным и даже очень милым. Убила на это кучу своего свободного времени, ибо увы, начальство навстречу не идет и засчитывать работу на форум как работу на контору отказывается.
Почему мы не можем рассматривать работу Тани как личный проект? Никто же не требует, чтобы Игоревна на попах своих валяшек вышивала адрес форума! Считайте, что ссылка на Танин сайт заменяет подпись "Таня Пятихаточка". Типа как у DKNY у Донны Каран или D&G у Габбаны :)
И ещё. Это что, последние в мире сумки? Да ради всех богов. Можно потихонечку, хоть с этого дня, создавать макеты, искать фирмы-вышивальщики и наклейщики, записывать свои пожелания и придирчиво рассматривать сумки в магазинах, суперах и у других людей. А за такой короткий срок, что девочки провернули всю эту работу, результат очень даже внушительный и приличный.
А то давайте все сейчас переругаемся, чтобы на харьковской встрече в глаза друг другу было стыдно смотреть.  :suspicious:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Крысиные хозяйственные сумочки