Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012


5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012

Сообщений 321 страница 360 из 421

1

Уважаемые любители крыс Украины! Рады вам сообщить:
12 мая 2012 г. состоится 5-я Харьковская  встреча  любителей крыс!
Начало мероприятия в 13:00

[взломанный сайт]

Участники встречи:

Список участников +заявленные хвостики)))

Харьковчане:
1.Pyatihatochka-без крыс
2.Raty-без крыс
3.martisha.k-без крыс
4.Janny-все равно оставляю в списке
5.Игоревна- 2 дев.: Карамелька, Лилит
6.A.L.isa+1 м.,Джо
7.Наталия
8.Дневная Красавица-без крыс
9.Крысалёнок-без крыс
10,11.Camom1Le+1 загадочный человек)))-1 дев.,Джава
12.Ася-без крыс
13.cheburashka-ret(Светлана) - 1 дев.,Ксюня (фазз) или не Ксюня)))
14.juli89-без крыс
15.Wetlook
16. knopka-без крыс
Итого Харьковчан: 16 человек

Гости нашего прекрасного города:

from Kiev:
1.Олюня
2.Silver Silence
3.Veda
4.Irka
5.Ira
6.Arven

from Dnepropetrovsk:
1.Nastya22

from Vinnitsa:
1.Диана

ИТОГО ЧЕЛОВЕК: 24

Встреча будет проходить в помещении "Интеллект-центра" здесь

Программа 5-ой встречи любителей крыс в г.Харькове

12.40 Крысаленок, Ася, Наталия и Игоревна приступают к подготовке помещения
12.45 - 12.55 Встреча любителей крыс внутри станции метро "Центральный рынок"

13.00 - 14.00 - параллельно происходит
-окончание подготовительных технических работ организаторами
-знакомство, общение участников встречи
14.00 - 14.20 представление участниками присутствующих крыс
14.20 - 15.00 проведение конкурсов
-ловкость на канате
-самая любопытная крыса
-узнай свою крысу по запаху
15.00 - 15.30 фуршет
15.30 - 16.30 проведение конкурсов
-самый увесистый самец\самка
-самый длинный хвост среди самцов\самок
-награждение победителей
16.30 - 17.00 десерт
17.00 - 18.00 - общение на крысиные и не только темы в теплом кругу единомышленников (уместно в любое время )
-постепенная уборка и сворачивание мероприятия

Меню для фуршета
Raty написал(а):

Меню для фуршета, если мы снимаем помещение:
-чай, кофе, сок, вода
-бутерброды (нарезать дома заранее)
-фрукты (вымыть заранее)
-2 больших торта из "Цукерни"

+ необходимо купить одноразовую посуду,салфетки,шпажки

Памятка:

Уважаемые крысолюбы!
Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных из-за болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Харькове. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых крыс на встрече.
Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

отредактировано под чутким руководством организаторов

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-09 12:26:11)

321

Деньги переведу, обязательно!! Просто работы дофига, забываю!!

322

плохо дело у меня не столько денег на взнос :pained:

323

cat19y, согласно установленного организаторами порядка участвовать во встрече могут только участники, подтвердившие свое желание прийти оплатой взноса.

Отредактировано Raty (2012-04-27 19:15:19)

324

Завтра обязательно переведу денюжку!!!

325

Кому я 5 грн. теперь должна? Ихто это перевёл 65?

326

Крысалёнок написал(а):

Кому я 5 грн. теперь должна? Ихто это перевёл 65?

кто-то вежливый с учетом съема наверное перевел.

327

Наверное это я, переводила около 4 часов.

328

Ася написал(а):

Наверное это я, переводила около 4 часов.

Все верно)))

329

Raty написал(а):

at19y, согласно установленного организаторами порядка участвовать во встрече могут только участники, подтвердившие свое желание прийти оплатой взноса.

а исключения из правил недопустимы? ведь иногда есть в жизни ситуации...может, узнать в личном контакте о проблемах, может человек сможет чем-то компенсировать?... я понимаю, что тут съемное помещение и проч., но вот на встрече в Киеве были и такие, кто не смог участвовать материально...но и таких приняли.

330

4-я Харьковская встреча крысолюбов!

331

понятно)

332

Вчера поздно вечером перевела за двоих. Есть?

333

Дык давно есть. И это не совсем "поздно вечером", скорее ооочень ранним утром (00:23)

334

На встрече я появиться не смогу.

335

Татраман написал(а):

На встрече я появиться не смогу.

Плохо(((

336

Крысалёнок,исправьте пожалуйста,я буду с Джавой,т.к. Мася сейчас очень болнеет.
Джава,девочка,8 месяцев, черный капюшон, шерсть-гладкая,уши-дамбо.

337

Camom1Le, пришли мне в личку имя или ник своего спутника. Я бейджи делаю. Пожалуйста.

Camom1Le написал(а):

я буду с Джавой,т.к. Мася сейчас очень болнеет.

Кать, а Джава-то как? Может пусть поберегутся дома? Волнуюсь.

338

Девочки-киевлянки! Очень прошу вас уточнить, кто сможет ехать, чтобы я могла без спешки и беготни сдать билеты тех, кто не сможет. Для сдачи надо ехать на вокзал, у меня сейчас ооочень плотный график получается в связи с Прадником и наличием нескольких гостей, поэтому звоните мне на моб, прошу! Даже не всегда есть время по дом.поговорить.

339

Ira написал(а):

Девочки-киевлянки! Очень прошу вас уточнить, кто сможет ехать, чтобы я могла без спешки и беготни сдать билеты тех, кто не сможет.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Это мои четыре крысы
А это я :huh:  :pained:
Нам очень жаль, если кого-то из киевлян не будет. Посылаем лучи здоровья всем крысам, чтобы они позволили своим владельцам отлучиться на пару деньков.

Отредактировано Raty (2012-05-07 11:44:05)

340

Raty, ты еще пошли, пожалуйста, мне убедительности, что бы все же убедить МЧ поколоть два дня Сонечку :)

341

Потоки убедительности и потоки сговорчивости отправляются в Киев соответсвенно для Олюни и ее МЧ.

И вообще желаю всем решить все важные вопросы и найти время на такой вид отдыха, как общение с крысолюбами на встрече или просто так.
Так что кто не попадет на встречу милости просим в любое другое время! Олюня, тебя это в частности очень касается, я тебя как в гости зову еще с осени. (лично я, не как организатор встречи, а крысолюб и человек вообще)

Отредактировано Raty (2012-05-07 12:28:45)

342

Raty написал(а):

я тебя как в гости зову еще с осени

Танюш, я обещаю наверстать! Честно-честно! :)

343

Не едет Вика Тори, у неё ща нет компьютера пока, поэтому оглашаю(((

344

Я все-таки не еду тоже. Ивейн до снятия швов колоть надо.

345

Kaera, очень жаль :pained:
Надеюсь, ты помнишь, что в моем доме ты всегда желанный гость, во время встречи и не во время :) Так что будет желание и возможность можешь навестить меня :rolleyes:  и мое стадо [взломанный сайт] . Мы будем очень рады :)

346

Мы несем потери на всех фронтах (харьковчане тоже некоторые отпадают), что не есть хорошо. Какие нынче любители крыс несознательные пошли, ай-ай-ай! Девочки, мальчики, возьмите себя в руки и айда на встречу!

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-08 17:47:18)

347

С Днём Победы всех!
Подготовка ко встрече также подходит к победному концу  ^^

Уважаемые участники 5-ой встречи любителей крыс в Харькове! Организаторы с нетерпением ждут вас!
[взломанный сайт]

Уточните непонятные вопросы и мелкие нюансы ДО дня встречи, пожалуйста.

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-09 12:28:27)

348

Напоминаем: 12 мая 2012 г (уже в эту субботу) состоится 5-я Харьковская  встреча  любителей крыс в помещении Интеллект-Центра (ул.Суздальские ряды,12 район ст.м. "Ц.рынок")!
Начало мероприятия в 13:00
В 12.45 я буду ждать участников внутри станции метро "Центральный рынок" по середине платформы 10 минут, в 12.55 мы отправимся к месту проведения встречи.
Кто хочет ехать не через метро - подходит сразу к зданию Интеллект-Центра, 2 этаж и по коридору налево первое помещение.

Схема маршрута от станции метро "Центральный рынок" к зданию "Интеллект-Центра"
http://s019.radikal.ru/i639/1204/bf/6f29e7e8e84e.jpg

Так выглядит здание "Интеллект-Центра"
http://s019.radikal.ru/i638/1204/c5/3b98ea295b0e.jpg

Для тех, кто будет идти самостоятельно или опоздает: если Вас спросит охранник или девушка на ресепшине надо ответить, что Вы участник встречи клуба и идете на встречу клуба. Внутри здания будут указатели на стенах.

Номер моего телефона в разделе "Контакты"\"Телефоны"

Если есть или возникнут какие-то вопросы, можете их задать любым удобным для Вас способом (в теме, в личных сообщениях, по электронной почте, скайпу,телефону или с помощью смс), организаторы на них обязательно ответят.

Если Вы не сможете участвовать во встрече, знаете, что опоздаете, или случайно опаздываете, пожалуйста, как можно раньше оповестите об этом организаторов любым удобным для Вас способом (в теме, в личных сообщениях, по электронной почте.почте, скайпу,телефону или с помощью смс).

Отредактировано Raty (2012-05-09 13:57:11)

349

Харьковчане! А мы приедем на Южный вокзал?

350

Ira, да, все поезда прибывают в Хаьков на Южный вокзал, с одноименной станцией метро с выходами на сам вокзал (в здании вокзала и на привокзальной площади).

351

Загадочная ситуация с вокзалом города Харьков - у них вокзал называется Южный, а на укрзализныце - пассажирский )))))

352

Южный и есть пассажирский.
А не Южный грузовой.

Короче без вариантов -- Южный.

353

Ira
Ирочка, подскажи, пожалуйста, а во сколько у нас поезд и какой его номер и номер вагона?  :blush:

354

Уважаемые крысолюбы!

Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных после болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Харькове. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых крыс на встрече. Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

Ни у одного члена стаи крысы, которая по мнению владельца пойдет с ним на встречу, не должно быть кожных и внутренних паразитов (власоедов, подкожного клеща, гельминтов), расчесов (мелких ран на коже от когтей) или залысин неизвестного происхождения, хрюков, чихов и обильного порфирина.

Организаторы советуют владельцам крыс отнести питомцев на профосмотр к рекомендованному для крыс ветеринару Ветврачи (контакты). , и провести крысам исследование кала на наличие яиц гельминтов и простейших. В первую очередь этот совет относится к владельцам, которые хотят принести своих крыс на встречу, особенно внимательными владельцам следует быть к тем крысам, которые по мнению владельцев будут участвовать во встрече.Чтобы защитить зверей от заражения паразитами примекно на 1 месяц, можно обработать их "стронгхолдом" (защищает от внешних и некоторых внутренних паразитов) или "фронтлайном" (защищает только от внешних паразитов).

Если по каким-то критериям Ваш зверь не должен участвовать во встрече, пожалуйста, оставьте его дома, ему будет одним лишним стрессом меньше. У Вас еще будет шанс продемонстрировать своих животных на следующей встрече.

355

Ира пишет про номер поезда, вагона и мест

Отредактировано Raty (2012-05-10 01:21:06)

356

Raty, спасибо! Я и забыла! Урааа, я знаю, когда приходить на вокзал :)

357

Танюш, спасибо! Теперь, правда, в одном нашем купе я сдала 2 билета, но, может, можно будет пересадить Диану...посмотрим.

358

Организаторы предлагают гостям нашего города следующую программу:

Суббота 12.05.2012

в 10.20 я встречаю с поезда киевлян и Диану.
Мы провожаем Оксанку Веду до автобуса в Пятихатки, чтобы она смогла посетить цитадель крысоводства)
Конечная этого автобуса (номер  296 или 111, скорее первый) как раз на площади Свободы, от нее я могу прогуляться с желающими по главным улицам Харькова, рассказать о достопримечательностях, которые мы увидим надеюсь в полном объеме.
В 12.45 все встречаются внутри ст.м. "Центральный рынок"
Или к 13.00 подходят к Интеллект-Центру.
13.00 - 18.00 - 5-ая встреча любителей крыс в г.Харькове

После окончания встречи я приглашаю к себе всех гостей нашего города (я долго думала, согласовывала со своей второй половиной и наконец-то решила) на автер-пати с лимонадом и тисканьем моих крыс в программе.
Вечером мы с Андреем провожаем уезжающих в сб вечером (а именно Иру и Оксанку) до вокзала.

Воскресенье 13.05.2012

12.00 - посещение Тани Пятихаточки и ее крыс желающими, Олюню и Олю Арвен я провожу (до автобуса или до Таниной квартиры - по их желанию), те, кто в гостях у Наталии - пожалуйста, уточните Ваши пожелания с Наташей, или со мной на крайний случай, п.ч. от Наташи по окружной на машине куда быстрее до ехать, чем мне вас через центр встречать и провожать.
В 15.11 электропоезд у Насти22. Настюш, я тебя провожу до поезда. Договоримся, ок?

В свзязи с тем, что поезд у уезжающих в вс поздний, я предлагаю еще и прогулку по вечернему Харькову (ночером нас поймает Андрей). У нас включили фонтаны, Зеркальная струя прикольно подсвечена.

Какие у кого из гостей нашего города еще пожелания, замечания, комментарии, вопросы? Выслушаем, примем к сведению, постараемся учесть :)

В связи с таким активным графиком просьба ограничиться в вещах самым необходимым, а в одежде и обуви - комфортной для прогулок (головной убор не помешает, у нас тут жарковато). :)

Отредактировано Raty (2012-05-11 10:03:35)

359

Raty, отличная программа. Я со всем согласна и все поддерживаю. Про вещи, обувь и одежду - учла :)

360

Супер! Я как раз и хотела пройтись по площади Свободы, глянуть на памятник Шевченко и хрустальную струю - по-моему, самая милая программа!!! И в те два часа, которые есть у нас - самое оно!!! Танюш, спасибо, я - только за!!!!
я даже себе уже расписала станции  метро и пересадок, а если еще и гид будет - то ВАЩЕ!!

Отредактировано Ira (2012-05-10 15:14:00)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012