Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012


5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012

Сообщений 1 страница 40 из 421

1

Уважаемые любители крыс Украины! Рады вам сообщить:
12 мая 2012 г. состоится 5-я Харьковская  встреча  любителей крыс!
Начало мероприятия в 13:00

[взломанный сайт]

Участники встречи:

Список участников +заявленные хвостики)))

Харьковчане:
1.Pyatihatochka-без крыс
2.Raty-без крыс
3.martisha.k-без крыс
4.Janny-все равно оставляю в списке
5.Игоревна- 2 дев.: Карамелька, Лилит
6.A.L.isa+1 м.,Джо
7.Наталия
8.Дневная Красавица-без крыс
9.Крысалёнок-без крыс
10,11.Camom1Le+1 загадочный человек)))-1 дев.,Джава
12.Ася-без крыс
13.cheburashka-ret(Светлана) - 1 дев.,Ксюня (фазз) или не Ксюня)))
14.juli89-без крыс
15.Wetlook
16. knopka-без крыс
Итого Харьковчан: 16 человек

Гости нашего прекрасного города:

from Kiev:
1.Олюня
2.Silver Silence
3.Veda
4.Irka
5.Ira
6.Arven

from Dnepropetrovsk:
1.Nastya22

from Vinnitsa:
1.Диана

ИТОГО ЧЕЛОВЕК: 24

Встреча будет проходить в помещении "Интеллект-центра" здесь

Программа 5-ой встречи любителей крыс в г.Харькове

12.40 Крысаленок, Ася, Наталия и Игоревна приступают к подготовке помещения
12.45 - 12.55 Встреча любителей крыс внутри станции метро "Центральный рынок"

13.00 - 14.00 - параллельно происходит
-окончание подготовительных технических работ организаторами
-знакомство, общение участников встречи
14.00 - 14.20 представление участниками присутствующих крыс
14.20 - 15.00 проведение конкурсов
-ловкость на канате
-самая любопытная крыса
-узнай свою крысу по запаху
15.00 - 15.30 фуршет
15.30 - 16.30 проведение конкурсов
-самый увесистый самец\самка
-самый длинный хвост среди самцов\самок
-награждение победителей
16.30 - 17.00 десерт
17.00 - 18.00 - общение на крысиные и не только темы в теплом кругу единомышленников (уместно в любое время )
-постепенная уборка и сворачивание мероприятия

Меню для фуршета
Raty написал(а):

Меню для фуршета, если мы снимаем помещение:
-чай, кофе, сок, вода
-бутерброды (нарезать дома заранее)
-фрукты (вымыть заранее)
-2 больших торта из "Цукерни"

+ необходимо купить одноразовую посуду,салфетки,шпажки

Памятка:

Уважаемые крысолюбы!
Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных из-за болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Харькове. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых крыс на встрече.
Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

отредактировано под чутким руководством организаторов

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-09 12:26:11)

2

Крысалёнок, квартиру если снимать то с комната должна быть очень большая. Плюс все-таки с крысами мало куда пустят. Можно, конечно, контрабандой пронести, но все равно имхо, стремно.
На 2-ю Днепропетровскую встречу снимали помещение в ДК. Имхо, подойдет что-то типа конференц-зала. Но, опять же, необходимо оговаривать присутствие животных. И тут главное правильно представиться. Надо говорить: "Здравствуйте! Я представитель Всеукраинского клуб любителей декоративных крыс. Мы подыскиваем помещение для проведения нашего 10 всеукраинского съезда". Ну и дальше уже обговаривать все вопросы  :D

Со своей стороны практически 100% гарантирую своё присутствие  :D

3

Настя,не поверишь,уже смотрела варианты. Зависит от кол-ва и щедрости участников. А крыс,да-да,только немного и контрабандой. Все-таки,стресс для животного.

За идею с ДК - мерси. Вносить их,что ли под номерами в пост?...

4

Nastya22 написал(а):

Со своей стороны практически 100% гарантирую своё присутствие

Ура!

5

Крысалёнок, хм... на счет щедрости - обычно так или иначе, но всегда остаются недовольные.
Имхо, сначала надо бы списочек потенциальных участников составить, чтобы примерно понимать сколько людей будет. И в зависимости от этого прикидывать сумму

6

А может без питомцев? Да куда-нибудь на природу махнуть? Костерок, шашлычки....

7

Игоревна написал(а):

А может без питомцев? Да куда-нибудь на природу махнуть? Костерок, шашлычки....

Отличная идея!
Итак,записываю в первый пост потенциальных участников встречи,дась?

8

Игоревна, так сказать отдохнуть от детей?  :D

Отредактировано Nastya22 (2012-03-23 22:46:15)

9

Девочки! С датой определитесь!
А с питомцами можно на выставку, которая 21 апреля!

10

Nastya22 написал(а):

Игоревна, так сказать отдохнуть от детей?

Угадала  :D  и не только от них  :flirt:

11

Крысалёнок написал(а):

наверняка(записаны без уведомления)))):

:D  это мне напомнило советский мультик "Как козленок учился считать". Когда бычок сказал свое маме: "Мама! Он и меня посчитал!  :'( "

12

Крысалёнок написал(а):

Когда же состоится весенняя встреча крысолюбов в городе Харькове?

Когда станет так тепло, что будет не страшно крыс нести по улице. Т.е. в мае. Лично мне удобно в первой его половине (26.05 у меня защита диплома).
А т.к. до мая время еще осталось, то и конкретных предложений пока не так много.
В принципе мне бы хотелось перенять опыт 2-ой Днепропетровской встречи

Nastya22 написал(а):

На 2-ю Днепропетровскую встречу снимали помещение в ДК. Имхо, подойдет что-то типа конференц-зала. Но, опять же, необходимо оговаривать присутствие животных.

Рядом с моим вузом вариантов несколько: дк милиции, дом ученых, дом архитектора, выставочный зал художественного музея (как раз со второй половины апреля могу заняться поиском подходящего помещения)

13

А где будем? Это ж надо так, чтоб и от дождя спрятаться если что.

14

Raty написал(а):

(как раз со второй половины апреля могу заняться поиском подходящего помещения

Значит,и в этом году Таня не отдохнет)))

15

Таня и отдых - понятия не совместимые!

16

Крысалёнок написал(а):

уже смотрела варианты. Зависит от кол-ва и щедрости участников.

Помещение должно быть очень большое, чтобы 30 человек поместились. Точно больше 20 м.кв (больше стандартной большой комнаты в квартире). Я не знаю, есть ли такие квартиры. И зачем нам сутки? Встреча со всеми приготовлениями займет максимум 12 часов.
На счет щедрости, как показывает практика далеко не все крысолюбы готовы раскошелиться.

17

На меня наверно так зима действует, но я на волю хочуууу! На свежий воздуууух!  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/63450344.gif

18

Raty написал(а):

Помещение должно быть очень большое, чтобы 30 человек поместились. Точно больше 20 м.кв (больше стандартной большой комнаты в квартире). Я не знаю, есть ли такие квартиры. И зачем нам сутки? Встреча со всеми приготовлениями займет максимум 12 часов.
На счет щедрости, как показывает практика далеко не все крысолюбы готовы раскошелиться.

Есть квартиры такие, меньше,чем на сутки они не сдаются просто. Я думала,в квартире уютнее,чем в другом помещении.Опять же,чайничек в любой момент можно поставить, расслабиться в джакузи полежать))))
Но не настаиваю, опыта у меня в крысовстречах - увы.

Игоревна написал(а):

На меня наверно так зима действует, но я на волю хочуууу! На свежий воздуууух!

Пусть решит большинство. А его пока нет)))

19

Крысалёнок написал(а):

Пусть решит большинство. А его пока нет)))

ага

20

Крысалёнок написал(а):

Опять же,чайничек в любой момент можно поставить

На Днепропетровской встрече все ставили чайник, когда хотели. его принесли организаторы. Сейчас в любом офисном помещении пьются чаи-кофе без вопросов. Это точно не проблема.
На счет уюта. понятие субъективное. Некоторым и в квартире в окружении незнакомых людей неуютно.

21

Я-таки склоняюсь к ДК или чего-то в этом роде.

22

Raty написал(а):

На Днепропетровской встрече все ставили чайник, когда хотели. его принесли организаторы. Сейчас в любом офисном помещении пьются чаи-кофе без вопросов. Это точно не проблема.
На счет уюта. понятие субъективное. Некоторым и в квартире в окружении незнакомых людей неуютно.

Не спорю,не спорю)))

23

Мы тоже за! Лапами и фостами!

24

предварительно на встрече планирую быть.
квартира - это самый простой вариант по организации. и скорее всего самый дешевый. двухкомнатную гривен за 400 можно снять аж бегом, возле метро.
говорить хозяину о том, что будут животные, имхо, совершенно не обязательно. это его не касается. крысы не на столько разрушительны, что бы были реальные возможности порчи имущества. просто приходит смотреть квартиру и брать ключи один или два человека, смотрят квартиру и рассчитываются. все. сказать можно, что будет проведена встреча клуба по интересам, без спиртного и без дебоша.
сдаются квартиры в основном на сутки, либо на 2-5 часов. но   последним крайне мало кто заморачивается - это потеря денег и времени (квартиру еще убрать нужно и подготовить к следующим съемщикам).  да и снять почасово на 10-12 часов будет просто дороже чем на сутки.
проводить встречу крысолюбов без крыс - ну не знаю. для меня она несколько утрачивает смысл. всех люблю конечно, но хотелось бы и хвостатых посмотреть и потискать.
встреча за городом (природа-шашлыки) для меня еще по некоторым личным причинам не желательна. но семеро одного не ждут, такш не настаиваю.

Отредактировано A.L.isa (2012-03-24 11:57:48)

25

Я в этот раз, думаю, пролетаю со встречей. Из-за Марины. Помню осеннюю встречу, не хочу это повторять - ни я не отдохнула, ни окружающие особого кайфа не словили от носящегося по дому ребенка. Да и брать мне некого - Арс пожилой(сейчас еще и болеет), Крысь сильно пугливая, Хася - не дам гарантии, что не цапнет никого в новой обстановке; питомниковые Орион и Орфей только приедут и будут маленькие для таких мероприятий. Мизерный шанс.что кого-то уговорю посидеть с Маринкой и приеду ненадолго чисто поздороваться на часок; тогда возьму Хасю и всё общение с ней будет под моим контролем(на всякий случай)

26

Не-не, не вычеркну и все тут. И бейджик приготовлю.

27

Крысалёнок написал(а):

Не-не, не вычеркну и все тут. И бейджик приготовлю.

Ага. Так мне чаво - фотку готовить в полный рост?

28

Меня тоже внесите в списочек! *подпрыгивает от радости*
Хочется таки с крысами, без них, ну что за крысовстреча :dontknow:

29

Девушки! Я предлагаю такой вариант: кто хочет приносит крыс, но именно на показать/потискать. Т.е. без конкурсов. Такое это утомительное и сумбурное дело и для крыс, и для владельцев.... Я даже когда просто наблюдала - устала как не знаю кто. Плюс для активных конкурсов надо достаточно много пространства.
Я вот имею некоторые опыт посещения иногородних встреч, на которых я была сама без крыс и скажу, что все равно я отлично провела время, и даже чужих потискать не успела - все время заняло общение с крысоводвами.

30

Janny написал(а):

Ага. Так мне чаво - фотку готовить в полный рост?

Не надо готовить ничего,надобно явиться [взломанный сайт]

Nastya22 написал(а):

Т.е. без конкурсов.

Чё,совсем-совсем без конкурсов? И по канату не полазим? Ну ничего,мы что-нибудь придумаем...[взломанный сайт]

31

Оль, чо так заранее?

Всё прочла. Есть вопрос --  а почему бы не кафе или клубе? Как в Москве: в ночном клубе днем, когда нижний этаж закрыт. Кто знает выход на подобное заведение? В идеале, чтоб хозяин не испугался крыс. Ну или без крыс всё же...
Так как прения по поводу еды мне как-то в тот раз не вдохновили.
ДК в Днепре мне понравилось вообщем-то. Много места, много стульев, большие столы.
А вообще, если всё будет слаженно организовано и не будет нереально бить по карману, я не вижу ничего плохого в очень большой квартире, но так ли много там сидячих мест? )))))
Могу и на пикник, но чтоб едой не заниматься. Да, это моя больная тема. Но тут вопрос, много ли людей захочет за город.

Крысалёнок написал(а):

И бейджик приготовлю.

У меня есть макеты цветные в кореле с символикой Крысьей лапы. Хочешь их?
И дипломы у меня тоже под встречу определённого образца с символикой Клуба, кстати. Если решим с ними, то макет могу дать. Хотя у меня есть какие-то незаполненные -- непосредственно перед мне надо напомнить.

Крысалёнок написал(а):

И по канату не полазим?

Могу канат взять -- не вопрос. )

И вопрос по сбору народа. В те разы я тупо проемэйливала всех, а кого не я -- тех Таня. Сейчас в каком кругу? Предлагаю в кругу тех, кто заметит объявление, ибо я задолбалась! Перебдеть тоже иногда излишне.

И вообще, если уж так пошло внешнее обсуждение, то надо делить обязательства. Кто за какую часть действа хочет отвечать? Если не в клубе/кафе -- продукты? Еда? Съем? Довоз? Печатная продукция? Подготовка зала?
Если в клубе/кафе -- Договор? Выбор меню?

32

Pyatihatochka написал(а):

Оль, чо так заранее?

Я народ раскачиваю.

Pyatihatochka написал(а):

ДК в Днепре мне понравилось вообщем-то. Много места, много стульев, большие столы

Вот скорее всего и нам так надо. Вариант с квартирой - сомнительный именно из-за отсутствия сидячих мест,а касательно кафе - это ж нужно хорошо поискать, большинство хочет с крысами прийти,как я понимаю.

И,может,давайте действительно поменьше конкурсов - больше общения,что ли.
Для распределения обязанностей нужно сначала план мероприятия составить,как я понимаю. А там - я готова делать что угодно:и бейджи,и дипломы,и торт могу спечь вкУсненький...и рулетики приготовить...

33

Крысалёнок написал(а):

А там - я готова делать что угодно:и бейджи,и дипломы

Их не столько делать надо, сколько печатать и они цветные.

Крысалёнок написал(а):

И,может,давайте действительно поменьше конкурсов - больше общения,что ли.

Давайте. И крыс тоже брать по желанию.

Крысалёнок написал(а):

Вот скорее всего и нам так надо.

Таня готова пройти по ДК в центре. Предварительно.

Крысалёнок написал(а):

Для распределения обязанностей нужно сначала план мероприятия составить,как я понимаю.

Согласна.

ПОВЕСТКА ДНЯ (ориентировочно)
встречи крысолюбов города Харькова от 12 мая 2012 года

0. Подготовка зала и нарезок-бутербродов, 13:00 - 14:00.

1. Знакомство, 14:00.

2. Представление питомцев (клички, возраст, маркировки), 14:20.

3. Конкурсы для крыс и хозяев с выдачей грамот, 14:20 - 15:20 :
– ловкость крысы на канате для Оли)));
– узнаваемый хозяином запах;
– самый длинный хвост среди самцов;
– самый длинный хвост среди самок;
– самый увесистый самец;
– самая увесистая самка.
(много? но почти все конкурсы пассивные и не требуют штангенциркуля.)

4. Перекус стол для хозяев + общение, 15:20 - 17:00 :
– соки;
– фрукты;
– расписать меню Таня мастер )))).

5.  Постепенное сворачивание мероприятия, уборка, домой и/или гулять (для иногородних) 17:00 - 18:00.

Ну и плюс до и после встречи: съем, подготовка зала, меню, продукты, приготовление,  довоз (Наташ?), печатная продукция (я и Оля), уборка

34

Pyatihatochka написал(а):

– самый увесистый самец;

блин,а я пацанов - на диету
для худеньких конкурсы нужны)))придется нам по канату...лень,а что делать?

35

Я  буду, стопроцентную явку почти гарантирую!

36

Pyatihatochka написал(а):

довоз (Наташ?)

Ага, я готова :yep:
Могу с продуктами-готовкой помочь есличо))

37

Мое мнение. Я была на предыдущей встрече и мне все понравилось, поэтому я за встречу такую форматом как и раньше. Ну можно на съемной квартире, если никто не предоставляет свою. На встрече обязательно должны быть крысы ибо что это за крысовстреча?..странно как-то. Я иду пообщаться не только с людьми, но и чужих крыс посмотреть и своих показать. Конкурсы в прошлом году очень понравились и хотелось бы чтобы они тоже были. На природе наверное с крысами встречатся опасно, а то не дай бог поразбегаются...По поводу пищи - мне все равно, можно и купить, можно и приготовить....как решите. Лично для меня приготовить не проблема.
Вообщем, я за такую встречу типа как была в прошлый раз.

38

я приду, только уже с парочкой хвостатых

39

http://www.xan.com.ua/show.jsp?et=1& … ;id=115745
Как пример в тему и больше для себя. Действительно действительно 300-400 гривен. Посмотрим сколько ДК запросит.

40

если вдруг вы перенесете встречу на неделю вперед то приеду.
а то 15 мая тест первый..по химии %-)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012