Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012


5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012

Сообщений 281 страница 320 из 421

1

Уважаемые любители крыс Украины! Рады вам сообщить:
12 мая 2012 г. состоится 5-я Харьковская  встреча  любителей крыс!
Начало мероприятия в 13:00

[взломанный сайт]

Участники встречи:

Список участников +заявленные хвостики)))

Харьковчане:
1.Pyatihatochka-без крыс
2.Raty-без крыс
3.martisha.k-без крыс
4.Janny-все равно оставляю в списке
5.Игоревна- 2 дев.: Карамелька, Лилит
6.A.L.isa+1 м.,Джо
7.Наталия
8.Дневная Красавица-без крыс
9.Крысалёнок-без крыс
10,11.Camom1Le+1 загадочный человек)))-1 дев.,Джава
12.Ася-без крыс
13.cheburashka-ret(Светлана) - 1 дев.,Ксюня (фазз) или не Ксюня)))
14.juli89-без крыс
15.Wetlook
16. knopka-без крыс
Итого Харьковчан: 16 человек

Гости нашего прекрасного города:

from Kiev:
1.Олюня
2.Silver Silence
3.Veda
4.Irka
5.Ira
6.Arven

from Dnepropetrovsk:
1.Nastya22

from Vinnitsa:
1.Диана

ИТОГО ЧЕЛОВЕК: 24

Встреча будет проходить в помещении "Интеллект-центра" здесь

Программа 5-ой встречи любителей крыс в г.Харькове

12.40 Крысаленок, Ася, Наталия и Игоревна приступают к подготовке помещения
12.45 - 12.55 Встреча любителей крыс внутри станции метро "Центральный рынок"

13.00 - 14.00 - параллельно происходит
-окончание подготовительных технических работ организаторами
-знакомство, общение участников встречи
14.00 - 14.20 представление участниками присутствующих крыс
14.20 - 15.00 проведение конкурсов
-ловкость на канате
-самая любопытная крыса
-узнай свою крысу по запаху
15.00 - 15.30 фуршет
15.30 - 16.30 проведение конкурсов
-самый увесистый самец\самка
-самый длинный хвост среди самцов\самок
-награждение победителей
16.30 - 17.00 десерт
17.00 - 18.00 - общение на крысиные и не только темы в теплом кругу единомышленников (уместно в любое время )
-постепенная уборка и сворачивание мероприятия

Меню для фуршета
Raty написал(а):

Меню для фуршета, если мы снимаем помещение:
-чай, кофе, сок, вода
-бутерброды (нарезать дома заранее)
-фрукты (вымыть заранее)
-2 больших торта из "Цукерни"

+ необходимо купить одноразовую посуду,салфетки,шпажки

Памятка:

Уважаемые крысолюбы!
Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных из-за болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Харькове. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых крыс на встрече.
Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

отредактировано под чутким руководством организаторов

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-09 12:26:11)

281

Большое спасибо за предложения и подсказки. Если кошачья подходит, то у нас есть.Точно будет  Ксюня (фазз) крысодевочка.

282

Фася написал(а):

Горю желанием взять с собой кого-нибудь... В общем-то опыт с Днепром совершенно удовлетворителен и погода в мае  должна быть хорошей,  и переноской нормальной я обзавелась наконец, вот думаю как отреагирует на сие общественность

o.O а я сначала подумала, Фася человека с собой берет. долго не понимала, при чем тут переноска....

283

Silver Silence написал(а):

Фася человека с собой берет

Я пыталась  взять с собой  Таню-Никту, но она не берется, у нее как назло именно в этот день  целое море мероприятий.

284

Raty написал(а):

Очень хорошо
Когда сообщаете, что пойдете с хвостатыми компаньонами, указывайте, пожалуйста клички и хотя бы примерно разновидность (окрас, маркировку, уши, шерсть)
Отредактировано Raty (Вчера 18:50:05)

Зовут Масяня, окрас серо-агути(голова и туловище серое,как у дикой крыски,а попка серая с коричневым)=), маркировка скорей плащевка (пузико белое,на лапках носочки,и хвостик с кисточкой), уши стандарт, шерсть тоже стандарт. Возраст приблизительно 6,5 месяцев.

Еще вопрос,деньги за помещение сколько?И еда,конфеты,фрукты,отдавать деньгами или товаром?=)

285

Camom1Le написал(а):

Еще вопрос,деньги за помещение сколько?И еда,конфеты,фрукты,отдавать деньгами или товаром?=)

Чуть позже будет озвучена сумма взноса))) Исчо не все посчитали.

286

Я беру с собой:

Периклос - мальчик, черный капюшон, стандарт, стандарт, 1 год 3 мес
Проспер - мальчик, хаска, вельветин, стандарт, 9 мес
Колльбьерн мальчик - черный, стандарт, стандарт, 9 мес

287

Уважаемые крысолюбы!

Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных из-за болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Харькове. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых крыс на встрече. Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

Ни у одного члена стаи крысы, которая по мнению владельца пойдет с ним на встречу, не должно быть кожных и внутренних паразитов (власоедов, подкожного клеща, гельминтов), расчесов (мелких ран на коже от когтей) или залысин неизвестного происхождения, хрюков, чихов и обильного порфирина.

Организаторы советуют владельцам крыс отнести питомцев на профосмотр к рекомендованному для крыс ветеринару Ветврачи (контакты). , и провести крысам исследование кала на наличие яиц гельминтов и простейших. В первую очередь этот совет относится к владельцам, которые хотят принести своих крыс на встречу, особенно внимательными владельцам следует быть к тем крысам, которые по мнению владельцев будут участвовать во встрече.Чтобы защитить зверей от заражения паразитами примекно на 1 месяц, можно обработать их "стронгхолдом" (защищает от внешних и некоторых внутренних паразитов) или "фронтлайном" (защищает только от внешних паразитов).

Если по каким-то критериям Ваш зверь не должен участвовать во встрече, пожалуйста, оставьте его дома, ему будет одним лишним стрессом меньше. У Вас еще будет шанс продемонстрировать своих животных на следующей встрече.

Отредактировано Raty (2012-04-17 18:47:44)

288

По совету организаторов, я к сожалению, буду без крыс.

289

Дневная Красавица, не страшно. Я вот тоже буду без крыс. Не беру, п.ч. они у меня часто болеют и не всегда ясно чем, и рисковать их заразить тоже не хочу, а подобные встречи все равно риск, сколько не делай объявлений и как не перестраховывайся. Похвастаться ими хочу, поэтому и завлекаю-завлекаю к себе домой крысолюбов (но никому следовать своему примеру не предлагаю). И вообще от меня на встрече так будет больше пользы, как от координатора.

290

Программа 5-ой встречи любителей крыс в г.Харькове

12.40 Крысаленок, Ася, Наталия и Игоревна приступают к подготовке помещения
12.45 - 12.55 Встреча любителей крыс внутри станции метро "Центральный рынок"

13.00 - 14.00 - параллельно происходит
-окончание подготовительных технических работ организаторами
-знакомство, общение участников встречи
14.00 - 14.20 представление участниками присутствующих крыс
14.20 - 15.00 проведение конкурсов
-ловкость на канате
-узнай свою крысу по запаху
15.00 - 15.30 фуршет
15.30 - 16.30 проведение конкурсов
-самый увесистый самец\самка
-самый длинный хвост среди самцов\самок
-награждение победителей
16.30 - 17.00 десерт
17.00 - 18.00 - общение на крысиные и не только темы в теплом кругу единомышленников (уместно в любое время )
-постепенная уборка и сворачивание мероприятия

291

Дневная Красавица, и я буду без крыс. Хочу их поберечь. )

292

Схема маршрута от станции метро "Центральный рынок" к зданию "Интеллект-Центра", где пройдет 5-ая встреча любителей крыс в г.Харькове
http://s019.radikal.ru/i639/1204/bf/6f29e7e8e84e.jpg

Так выглядит здание "Интеллект-Центра"
http://s019.radikal.ru/i638/1204/c5/3b98ea295b0e.jpg

Отредактировано Raty (2012-04-19 20:29:06)

293

Pyatihatochka написал(а):

Дневная Красавица, и я буду без крыс. Хочу их поберечь. )

как? совсем? вы что все сговорились?

294

Меня могут посчитать странным человеком, но я люблю встречи именно из-за общения с людьми. А крыс наблюдать люблю на их территории.
Редко какая крыса тащится от нового места, кучи людей  и всего такого (Орхидею Наташи Сильвер не берем во внимание, она уникальна).
Все-таки эти тусовки  - наша прихоть, крысы не факт что пошли бы сами :D

Отредактировано Kaera (2012-04-13 01:31:48)

295

Kaera написал(а):

Меня могут посчитать странным человеком, но я люблю встречи именно из-за общения с людьми.

+1

но Дейка бы со мной не согласилась.  :rofl:

296

Скажите, что с собой брать? Сколько денег? Готовить еду надо? если да, то что

297

Дневная Красавица написал(а):

Скажите, что с собой брать?

Денежный взнос, он будет у всех равный.

Дневная Красавица написал(а):

Сколько денег?

Мы уже на финишной прямой, чтобы рассчитать конкретную сумму на каждого участника, сообщим результат в ближайшее время.

Дневная Красавица написал(а):

Готовить еду надо? если да, то что

Не надо. Будут только закуски, и даже без салатов.

Это обоснованно форматом мероприятия. В "Интеллект-Центре", как и в других офисных зданиях, принято устраивать фуршеты в формате кофе-пауз (пример меню в стартовом посте), устраивать что-то более сложное будет неуместно.

298

Не пугайтесь,поменяла название темы

Отредактировано Крысалёнок (2012-04-16 11:54:02)

299

Фася написал(а):

Я пыталась  взять с собой  Таню-Никту, но она не берется, у нее как назло именно в этот день  целое море мероприятий

ООчень хотелось поехать. Но именно в этот день у меня а) выпускной у сына; б) юбилей у мамы; в) профессиональный праздник.  Никак....:(

300

Уважаемые Харьковчане, читайте заглавный пост)))

301

nikta написал(а):

Но именно в этот день у меня а) выпускной у сына; б) юбилей у мамы; в) профессиональный праздник.  Никак....

Не, ну это ж надо!? (((

302

смотрю на список в крысо-части и думаю. а брать вообще Джо?  он там один  парень получается. хотя Наташе я бы  выпускника показала бы с удовольствием, но ему же будет совсем грустно в одиночестве.

303

A.L.isa написал(а):

но ему же будет совсем грустно в одиночестве.

А зачем ему знакомиться с другими крысами? Зато покажешь владельцам девочек, что такое крысо с айками. А то случаи не отличения м от ж у крысовладьцев пусть неопытных меня иногда просто удивляют. Надо просвящать публику. И вообще еще не все отписались.
Ася тоже без крыс, она вроде в теме писала.

304

305

A.L.isa написал(а):

смотрю на список в крысо-части и думаю. а брать вообще Джо?  он там один  парень получается. хотя Наташе я бы  выпускника показала бы с удовольствием, но ему же будет совсем грустно в одиночестве.

Брать обязательно!!! А то совсем уж грустно будет без крыс...Хоть мы его потискаем! я хотела своих 3-х взять, но они недавно болели так что не получится.

306

до какого числа нужно точно оплатить?

307

Дневная Красавица написал(а):

до какого числа нужно точно оплатить?

Поскольку оплата является подтверждением участия во встрече,то  до 30 апреля.

Отредактировано Крысалёнок (2012-04-22 19:13:55)

308

Раз уж возник такой вопрос, сообщаю,что карту Приватбанка можно пополнить в любом отделении через терминал, используя в меню  "Банковские операции"   пункт "Пополнение по номеру карты".
Еще пополнить карту ПБ по номеру можно через различные платежные терминалы в супермаркетах,нужно только полистать  меню.

Отредактировано Крысалёнок (2012-04-22 19:14:14)

309

Чуть не забыла, на случай,если не все читают первый пост:

Уважаемые будущие участники встречи любителей крыс! Просьба подтвердить участие и внести взнос до 30 апреля. Не забывайте сообщать об оплате.

310

Харьковчане!
Окончательным подтверждением участия в 5-ой встрече крысолюбов города является оплата взноса. Просьба определиться с участием и внести денежный взнос до 30 апреля.
Организаторы встречи не в состоянии провести мероприятие полностью за свой счет.

311

В связи с финансовыми  обстоятельствами меня на  Харьковской встрече не будет.

312

Жаль, если хочешь, просто так приезжай не только на встречу. По городу погуляем, в гости можно напроситься к крысолюбам.

313

ув.тов. орги, обязуюсь сдаться "на милость приватбанка" ;) до конца недели. у меня трудности с наполнением моей карты, а через кассу мне несколько затруднительно, по ряду причин.
на встрече планирую быть.

314

Фася написал(а):

В связи с финансовыми  обстоятельствами меня на  Харьковской встрече не будет.

Жалко. Обеднели на один город! И на одного интересного собеседника.

315

Я обязуюсь в ближайшие дни (максимум 2) оплатить взнос.
Мне очень не удобно,я бы хотела бы сразу разобраться с этим вопросом, тем более я понимаю что предоплата за помещение уже внесена. Просто у меня нет карты приват банка и это вносит затруднения. Мне недавно отказались просто поменять иностранную деньгу без карты.

Отредактировано Ася (2012-04-25 01:56:10)

316

Ася, а вот Крысалёнок же писала, что карту иметь необязательно, для того чтобы другую пополнить. Я не тороплю:), просто напоминаю, вдруг так удобнее тебе.

Крысалёнок написал(а):

карту Приватбанка можно пополнить в любом отделении через терминал, используя в меню  "Банковские операции"   пункт "Пополнение по номеру карты".
Еще пополнить карту ПБ по номеру можно через различные платежные терминалы в супермаркетах,нужно только полистать  меню.

Отредактировано Raty (2012-04-25 02:01:43)

317

Денежку я переслала.
Фася жалко ,что не приедете.Если передумаете милости просим.
Так-как у нас в стае очередной период борьбы за лидерство,я не уверена ,что буду с Ксюней.Хрюшка старшим успешно вспоминает все обиды.Но если будем целы то с радостью покрасуемся и покрысуемся.

318

Света, Юля, ваши денежки пришли, спасибо.
Если возникают какие-либо вопросы, в т.ч. по поводу способа оплаты, уважаемые участники,пишите смс, звоните [взломанный сайт]

Отредактировано Крысалёнок (2012-04-25 22:21:23)

319

Деньги перевела на карту.

320

Дневная Красавица написал(а):

Деньги перевела на карту.

Получила.

Отредактировано Крысалёнок (2012-04-25 21:40:59)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012