Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012


5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012

Сообщений 241 страница 280 из 421

1

Уважаемые любители крыс Украины! Рады вам сообщить:
12 мая 2012 г. состоится 5-я Харьковская  встреча  любителей крыс!
Начало мероприятия в 13:00

[взломанный сайт]

Участники встречи:

Список участников +заявленные хвостики)))

Харьковчане:
1.Pyatihatochka-без крыс
2.Raty-без крыс
3.martisha.k-без крыс
4.Janny-все равно оставляю в списке
5.Игоревна- 2 дев.: Карамелька, Лилит
6.A.L.isa+1 м.,Джо
7.Наталия
8.Дневная Красавица-без крыс
9.Крысалёнок-без крыс
10,11.Camom1Le+1 загадочный человек)))-1 дев.,Джава
12.Ася-без крыс
13.cheburashka-ret(Светлана) - 1 дев.,Ксюня (фазз) или не Ксюня)))
14.juli89-без крыс
15.Wetlook
16. knopka-без крыс
Итого Харьковчан: 16 человек

Гости нашего прекрасного города:

from Kiev:
1.Олюня
2.Silver Silence
3.Veda
4.Irka
5.Ira
6.Arven

from Dnepropetrovsk:
1.Nastya22

from Vinnitsa:
1.Диана

ИТОГО ЧЕЛОВЕК: 24

Встреча будет проходить в помещении "Интеллект-центра" здесь

Программа 5-ой встречи любителей крыс в г.Харькове

12.40 Крысаленок, Ася, Наталия и Игоревна приступают к подготовке помещения
12.45 - 12.55 Встреча любителей крыс внутри станции метро "Центральный рынок"

13.00 - 14.00 - параллельно происходит
-окончание подготовительных технических работ организаторами
-знакомство, общение участников встречи
14.00 - 14.20 представление участниками присутствующих крыс
14.20 - 15.00 проведение конкурсов
-ловкость на канате
-самая любопытная крыса
-узнай свою крысу по запаху
15.00 - 15.30 фуршет
15.30 - 16.30 проведение конкурсов
-самый увесистый самец\самка
-самый длинный хвост среди самцов\самок
-награждение победителей
16.30 - 17.00 десерт
17.00 - 18.00 - общение на крысиные и не только темы в теплом кругу единомышленников (уместно в любое время )
-постепенная уборка и сворачивание мероприятия

Меню для фуршета
Raty написал(а):

Меню для фуршета, если мы снимаем помещение:
-чай, кофе, сок, вода
-бутерброды (нарезать дома заранее)
-фрукты (вымыть заранее)
-2 больших торта из "Цукерни"

+ необходимо купить одноразовую посуду,салфетки,шпажки

Памятка:

Уважаемые крысолюбы!
Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных из-за болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Харькове. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых крыс на встрече.
Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

отредактировано под чутким руководством организаторов

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-09 12:26:11)

241

это кнопочки нет "спойлер", но функция-то работает Жалобная книга.

как теперь красиво стало в первом посту... и так удобно, как по мне

Отредактировано Raty (2012-04-08 02:20:56)

242

Заспойлерила всё)))

Под одноразовой скатертью имею в виду скатерть из флизелина,достаточно плотная,гигиеничная,в супермаркете продается.
Что касается целостности мебели,так это,не все еще сообщили,сколько крыс с собой берут. У нас пока один Алисин Джо на учёте)))

243

Олюня, хорошо, что есть билеты. и отлично, что подольше побудете, я например, этому рада.

Крысалёнок написал(а):

Под одноразовой скатертью имею в виду скатерть из флизелина,достаточно плотная,гигиеничная,в супермаркете продается.

Ясно.

себе

надо стаканов бумажных штук 55-60, Алиса мне 10 штук чашек кофейных обещала одноразовых (каждому участнику по штучке для сока или воды и  для чая или кофе).
электрочайник несет Наталия

Отредактировано Raty (2012-04-17 18:58:42)

244

Планирую взять с собой 3 крысы-мальчика (если ничего не помешает)

245

А я вот посчитала и выяснилось, что  если я поеду в Харьков на кануне мероприятния, то  приеду или в час ночи  или в день мероприятния в пять  утра. Спрашивается, кто меня встретит в такое время суток  [взломанный сайт] ?

246

Ну, с пяти утра можно как=то погулять до удобоваримого времени утра...можно в кафешечке посидеть...

247

обычно с хорошими круглосуточными кафешками на вокзале туго. и скучно там по утрам ))
я, если надо обождать сколько-то часов, ищу интернет-клуб и смотрю фильмы или режусь в игрушки.  :blush: вот они всегда круглосуточные. еще бывает зона платного вайфая на вокзалах. на львовском точно есть... на киевском вроде тоже. в харькове - хз.

248

а я в макдональдс хожу. пью кофе и книжку читаю

249

Nastya22 написал(а):

а я в макдональдс хожу

а он открыт в 5 утра?
Фася, если хочешь, конечно, я готова встретить в 6 утра на вокзале, метро у нас с 5.30, быстрее не получится. вообще мои свекры живут рядом с вокзалом - в пешеходной доступности, но там дом недостроенный, и по-моему мне негде ночевать, я уточню, если что то смогу и раньше.

250

Я считаю, что учитывая сумасшедшую загрузку Тани Рэти, ей не надо ездить на вокзал и встречать. Все мы - взрослые девочки, как-то сами себе раду дадим до условленного времени встречи утром, в день встречи на условленном месте. Туда все и подтянемся. Тем более, что мобилки есть у всех, а роуминга нет ни у кого))) Даже, если нет круглосуточного Мака на вокзале ( у нас он есть, но...) как-то можно найти способ, ведь так?

251

Кстати, макдональс это идея, в конце концов я же с ноутом  буду, я без него никуда не езжу. Дело в общем-то не столько в том, что делать мне, а скорее в том, что мне неудобно как-то поднимать  людей в такую рань.
Тань, если встретишь это будет супер! Уверена пока  мы  доедем, ты мне массу всего про архитектуру Харькова расскажешь [взломанный сайт]

Отредактировано Фася (2012-04-09 23:09:29)

252

Макдональдс

Raty написал(а):

а он открыт в 5 утра?

Он 24 часа http://www.mcdonalds.ua/ukr/najblizhchij-makdonaldz/39/

253

Pyatihatochka  :love:  в теме.

Ira написал(а):

сумасшедшую загрузку Тани Рэти

Свою загруженность пытаюсь ликвидировать путем распределения обязанностей, благо есть люди, готовые помочь.

Ira написал(а):

если нет круглосуточного Мака на вокзале

Макдональдс на вокзале есть круглосуточный, только открыт ли он или работает только окошко - не знаю.

Pyatihatochka написал(а):

Он 24 часа

час роботи: 06:00-24:00

по твоей же ссылке
вот закрыт он ночью, говорю тебе, надо Андрея спросить...

Фася написал(а):

мне неудобно как-то поднимать  людей в такую рань.

Встречать утром мне не критично сложно (когда-то я была жаворонком, и мне так нравилось...)
Фася, ты на все выхи?

Отредактировано Raty (2012-04-09 22:37:43)

254

Пожалуйста, участники крысовстречи,сообщите, сколько и какие из ваших крыс будут присутствовать. Нам очень нужно! :D

255

Крысалёнок написал(а):

Нам очень нужно!

Мы напечатаем надписи для переносок, их нужно будет скотчем прикрепить. На надписях будут имена владельцев, клички крыс и их разновидности.

256

Raty написал(а):

вот закрыт он ночью, говорю тебе

Пардон! Но метро раньше объективно не работает.
Может кто с ХГ встретит?

257

Я сразу говорю, что меня не будет. если вдруг и забегу - то на часик; чисто поздороваться с теми, кого знаю и познакомиться с остальными. Скорее всего - без крыс; максимум - с Хасей. Но это реально будет на часик - без всяких конкурсов, без моего участия в чаепитии и прочего - только увидеться с крысолюбами. Потому как очень хочется, а времени не будет - Маринка держит.

258

На часик, так на часик. Никто же не заставляет сидеть всё время встречи.  :)

259

Silver Silence написал(а):

На часик, так на часик. Никто же не заставляет сидеть всё время встречи.

Да я бы сидела и сидела. Но Марина не позволяет. не хочу причинять неудобства и брать её с собой; а оставить не на кого. Максимум - пока будет спать кто-то приглядит из родителей, у меня будет пара часов времени.
Столько всех будет, очень хочу попасть хоть "на поздороваться".

260

Ira написал(а):

Я считаю, что учитывая сумасшедшую загрузку Тани Рэти, ей не надо ездить на вокзал и встречать.

Поддерживаю!

Я вот обычно, если в город рано-рано приезжаю, с удовольствием гуляю по еще спящему городу. Это такие классные ощущения! :)

261

Janny написал(а):

Максимум - пока будет спать кто-то приглядит из родителей, у меня будет пара часов времени.

а не  практикуется сдача ребенка родителям на подольше? у меня в группе есть мамы с мелкими детьми и ничего, на танцы время стабильно выделяют.
а с ребенком не надо, да.  я еще на прошлой встрече прониклась ультразвуком.

Отредактировано Kaera (2012-04-10 00:39:07)

262

Крысалёнок написал(а):

Пожалуйста, участники крысовстречи,сообщите, сколько и какие из ваших крыс будут присутствовать. Нам очень нужно!

Я без крыс.

263

Kaera написал(а):

а не  практикуется сдача ребенка родителям на подольше?

Нет, не получается. мы живем отдельно, малая не привыкла оставаться с кем-то, кроме родителей надолго. Родители работают всю неделю, бабушка моя уже не в тех годах, чтобы с малой воевать, бабушке под 80. Сами обходимся. своими силами всё.

Kaera написал(а):

у меня в группе есть мамы с мелкими детьми и ничего, на танцы время стабильно выделяют.

М-да, поперло мамочкам... Тут на себя лишней минуты нет. чай лишний раз не попьешь, не то, что танцы какие-то....

Kaera написал(а):

а с ребенком не надо, да.  я еще на прошлой встрече прониклась ультразвуком.

Во-во. Думаю, не только вы. А у малой сейчас еще такой период - права качает, проверяет кто  кем командует. Кто со мной по телефону общается - знает и слышит.

264

Женя,я так и не поняла,будешь или нет, с крысой - или без)))

Отредактировано Крысалёнок (2012-04-10 07:31:53)

265

Крысалёнок
Я думаю, что учитывая наличие ребёнка, этот вопрос за месяц до события просто риторичен))) Мы не знаем, что будет через час с нами))) Предлагаю, считать, что Женя будет на час, наклейку на переноску ей можно сделать, если это несложно, пусть будет на память потом. А плюс-минус один стул - это тоже некритично.

266

Я скорей всего буду с работы, так, что без крыс!! Жаль конечно! Но главное с работы вырваться!!

267

Ася написал(а):

Я без крыс.

совсем-совсем? ни одной даже малюуууусенькой крысочки не принесешь? даже одну штучку?  [взломанный сайт] рыженькую,  лапоухенькую. я знаю, у тебя есть... (тянет лапку и преданно заглядывает в глаза)

Отредактировано A.L.isa (2012-04-10 10:15:52)

268

Крысалёнок написал(а):

Женя,я так и не поняла,будешь или нет, с крысой - или без)))

При нормальном раскладе(т.е. никто не заболеет, кто-то из родителей или муж будет не на работе и никаких форс-мажоров) я буду на часик с Хасей. А там - как карта ляжет.
В принципе, могу наклейку на переноску сделать и сама, чтобы ни кого не грузить этим - делов-то.

269

Ira написал(а):

наклейку на переноску ей можно сделать, если это несложно, пусть будет на память потом.

Janny написал(а):

В принципе, могу наклейку на переноску сделать и сама, чтобы ни кого не грузить этим - делов-то.

Дело не только в этом, все секреты открывать не буду, но вот например.
Нам еще надо было рассчитать количество девочек и мальчиков, чтобы выбрать столы соответствующего пропорциональному соотношению полов крыс на встрече размера (для 2-х девочек и 8 мальчиков, или 2-х мальчиков и 8 девочек - нужен большой стол и маленький, для 10 девочек и 10 мальчиков - нужна 2 больших стола и т.д., а еще могут понадобится лишние стулья для переносок). Зачем крысам нужны столы? ну какбы чтобы лапы размять, и желательно делать разнополым это порознь. Заставить все огромными столами - будет не пройти. Гулять крысам по очереди тоже можно, но комфортней и безопасней крысам и хозяевам иметь 2 выгульные территории: и погулять можно подольше и риски уменьшаются.

Столы у нас есть возможность выбрать, п.ч. вчера, благодаря Оле Крысаленок, мы забронировали помещение в интелект-центре (как лучший вариант из имевшихся, кому нужен отчет о безуспешных поисках, могу предоставить :) ). УРА! Там можно по обстоятельствам самим выбирать мебель. Интелект-центр мало того, что самый экономичный вариант, так еще и с самыми современными условиями: новый ремонт и мебель, мягкие стулья, красивый вид из окна и при подходе открываются отличные видовые картины, санузел с мылом (а нам бы самим пришлось все это оранизовывать, а крыс принято тискать чистыми руками). Это удовольствие будет стоять нам 90 грн в час, мы забронировали с 13 до 18, итого 450 грн, примерно 27 грн с человека. Позже мы добавим расходы на фуршет и огласим членский взнос на встречу.

Отредактировано Raty (2012-04-10 15:57:39)

270

А я за всё вечером отчитаюсь. Сейчас в поисках где чего купить дешевле и красивше))) ну и вкусней

271

Планирую взять с собой Карамельку и Лилит.

272

Я на Холодной Горе живу. Если надо Фасю встречу.

273

Если решу вопрос с переноской возьму Ксю.(можно через 3 дня скажу точно.?)

274

cheburashka-ret написал(а):

Если решу вопрос с переноской

Гляньте личку

275

Я с собой возьму скорей всего одну крысо-девочку

276

cheburashka-ret написал(а):

можно через 3 дня скажу точно.?)

можно.
Это же крысодевочка?

Camom1Le написал(а):

Я с собой возьму скорей всего одну крысо-девочку

Очень хорошо :)
Когда сообщаете, что пойдете с хвостатыми компаньонами, указывайте, пожалуйста клички и хотя бы примерно разновидность (окрас, маркировку, уши, шерсть)

Отредактировано Raty (2012-04-11 18:50:05)

277

cheburashka-ret, ура-ура! Ты меня просто осчастливила))) В общем-то, если нужно, я тебе и переноску могу привезти у меня их четыре %-) ))))

278

Горю желанием взять с собой кого-нибудь... В общем-то опыт с Днепром совершенно удовлетворителен и погода в мае  должна быть хорошей,  и переноской нормальной я обзавелась наконец, вот думаю как отреагирует на сие общественность :blush:

279

Фася написал(а):

вот думаю как отреагирует на сие общественность :blush:

общественность только поприветствует. это имхо, конечно, за всех не могу говорить. но все же :)

280

Фася написал(а):

вот думаю как отреагирует на сие общественность

Я бы крыс просто так никуда не везла, им это огромный стресс. Посчитай сколько часов они в переноске проведут: часов 5 туда, часов 5 встреча, часов 5 обратно, это уже больше полдня.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012