Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012


5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012

Сообщений 201 страница 240 из 421

1

Уважаемые любители крыс Украины! Рады вам сообщить:
12 мая 2012 г. состоится 5-я Харьковская  встреча  любителей крыс!
Начало мероприятия в 13:00

[взломанный сайт]

Участники встречи:

Список участников +заявленные хвостики)))

Харьковчане:
1.Pyatihatochka-без крыс
2.Raty-без крыс
3.martisha.k-без крыс
4.Janny-все равно оставляю в списке
5.Игоревна- 2 дев.: Карамелька, Лилит
6.A.L.isa+1 м.,Джо
7.Наталия
8.Дневная Красавица-без крыс
9.Крысалёнок-без крыс
10,11.Camom1Le+1 загадочный человек)))-1 дев.,Джава
12.Ася-без крыс
13.cheburashka-ret(Светлана) - 1 дев.,Ксюня (фазз) или не Ксюня)))
14.juli89-без крыс
15.Wetlook
16. knopka-без крыс
Итого Харьковчан: 16 человек

Гости нашего прекрасного города:

from Kiev:
1.Олюня
2.Silver Silence
3.Veda
4.Irka
5.Ira
6.Arven

from Dnepropetrovsk:
1.Nastya22

from Vinnitsa:
1.Диана

ИТОГО ЧЕЛОВЕК: 24

Встреча будет проходить в помещении "Интеллект-центра" здесь

Программа 5-ой встречи любителей крыс в г.Харькове

12.40 Крысаленок, Ася, Наталия и Игоревна приступают к подготовке помещения
12.45 - 12.55 Встреча любителей крыс внутри станции метро "Центральный рынок"

13.00 - 14.00 - параллельно происходит
-окончание подготовительных технических работ организаторами
-знакомство, общение участников встречи
14.00 - 14.20 представление участниками присутствующих крыс
14.20 - 15.00 проведение конкурсов
-ловкость на канате
-самая любопытная крыса
-узнай свою крысу по запаху
15.00 - 15.30 фуршет
15.30 - 16.30 проведение конкурсов
-самый увесистый самец\самка
-самый длинный хвост среди самцов\самок
-награждение победителей
16.30 - 17.00 десерт
17.00 - 18.00 - общение на крысиные и не только темы в теплом кругу единомышленников (уместно в любое время )
-постепенная уборка и сворачивание мероприятия

Меню для фуршета
Raty написал(а):

Меню для фуршета, если мы снимаем помещение:
-чай, кофе, сок, вода
-бутерброды (нарезать дома заранее)
-фрукты (вымыть заранее)
-2 больших торта из "Цукерни"

+ необходимо купить одноразовую посуду,салфетки,шпажки

Памятка:

Уважаемые крысолюбы!
Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных из-за болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Харькове. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых крыс на встрече.
Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

отредактировано под чутким руководством организаторов

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-09 12:26:11)

201

Не примите за особые требования. Так как я уже на экскурсии была, то я бы хотела утром напроситься в гости к Тане Пятихаточке, потом вместе с ней поехать за тортами и на встречу, после встречи в гости к Тане Рэти и потом на поезд. Я помню, там удобно добираться.
Но только если все участники не против. Я не настаиваю.  :blush:

202

думаю, что и это можно. Кто на экскурсию, кто куда, а потом все встречаемся на встрече - ничё шо каламбурю?)))
После встречи, если Таня не против, я бы тоже с Оксаной, думаю, и с Викой, так хотела)))

Отредактировано Ira (2012-04-05 12:27:47)

203

Ira написал(а):

думаю, что и это можно. Кто на экскурсию, кто куда, а потом все встречаемся на встрече

Можно, я с Пятихаточкой поговорила, она подумает, когда хочет принимать гостей. И обязательно со всеми лично обсудим планы по экскурсиям и походам в гости (чуть ближе к дате). пока что я собираю пожелания.

Ira написал(а):

После встречи, если Таня не против, я бы тоже с Оксаной, думаю, и с Викой, так хотела)))

Если имеют в виду меня (п.ч. есть еще Пятихаточка, а мы с нею тезки), то я точно непротив, скажу больше я очень даже за! :)

204

Да, Таня Рэти, я тебя и подразумевала, что с Оксанкой вместе к тебе вечерком, а там, вроде и к вокзалу близко)))
Девочки, абзац, поезд закрыт. Тётичка-кассирша мне сказала, что это уже как-то ненормально...((( не знаю, пока буду спрашивать, но, может, потом уже поздновато будет для других решений...??? советуюсь. мне вааще не в лом зайти каждый день, я мимо Туриста по четыре раза в день прохожу, но просто время...идет...

205

Ируся, а ты не спрашивала, он только на 13 закрыт, или на 12, 14 тоже?

206

на 12 есть, на 14 нет...

207

Ira написал(а):

я тебя и подразумевала, что с Оксанкой вместе к тебе вечерком, а там, вроде и к вокзалу близко)))

Я только за :)
Но живу не так чтобы очень близко от вокзала (мне проще доехать до него, чем, например, Тане Пятихаточке), ближайшая к моему дому станция метро с вокзалом на одной линии. На все про все от меня до вокзала не больше часа добираться, зато я готова всех проводить и на поезд посадить (думаю, мой Андрей не откажет побыть сопровождающим).

А с Оксанкой мы быстро и\или удобно доехали, наверное, п.ч. тролейбусы от меня до метро каждые 2-5 минут ходят и развлекали друг друга беседой по дороге :)

208

Пагадите, какой поезд закрыт? Тот что ночью? Или экспресс?

209

Я пока не знаю вообще когда приеду/уеду. Особенно когда уеду. По приезду все более мене понятно

210

Silver Silence написал(а):

Мне надо беспокоиться, где ночевать?

Нет, нинада :nope:
Silver Silence
Irka
Вы ночуете у меня!
Я еще могу принять крысолюбов, у меня диван раскладной и софа , если девченки не против спать по двое, т.е., два человека на диване и два - на софе, то можно 4-х человек разместить легко, а ещё у меня есть надувной матрас - тоже на 2-х,итого, при большом желании 6 человек поместится :rolleyes:
Меня абсолютно никто не стеснит, у меня 2-х комнатная, я живу сама, малая будет у бабушки ;)
Да, и с поезда могу встретить на машине, и с ветерком домчать...воть))))

211

Наталия написал(а):

Да, и с поезда могу встретить на машине, и с ветерком домчать...воть))))

ты гонсчеГ? ;)

212

Наталия написал(а):

Я еще могу принять крысолюбов, у меня диван раскладной и софа

И меня можно? :blush:

213

Irka написал(а):

ты гонсчеГ?

Не поверишь.... у меня даже кубок есть...два кубка :blush:

Диана написал(а):

И меня можно?

Даже нужно :yep:

214

Наталия написал(а):

Даже нужно

Спасибочки огромное! :jumping:

215

закрыт экспресс 163 О

216

Я тогда собираюсь ехать с Настей Каэрой ночным с воскресенья на понедельник :)
Харьковчане (особенно Таня Рати), потерпите меня еще целое воскресенье? ;)

217

Олюня написал(а):

Харьковчане (особенно Таня Рати), потерпите меня еще целое воскресенье?

Я буду рада, что ты останешься еще целое воскресенье.

218

Если необходимо то у меня диван большой (почти уголок).Так ,что если понадобится могу и двух гостей принять.,и крысиков тоже есть куда определить.Клетка у нас сборная и для гостей мои барышни поделятся.Я уже писала ,что от метро живу близко.А от вокзала 1-у остановку.Если еще чем-то могу помочь -буду только рада.(кстати ,у мужа день рождения 11 мая.Так-что у нас будет двойной праздник)

219

Звонила сегодня на вокзал,про "Столичный экспресс" 13-е мая молчат,как рыбы. Я вот думаю,если в ближайшее время он не откроется,то буду ехать на этом поезде. Девочки,может и вы со мной?

220

если Олюня и Диана могут ехать вечерним, то осталось получить согласие Ирки, Наташи Сильвер и Оли Арвен на этот вечерний поезд, и тогда я смогу мушкой слетать и взять всем билеты, Насте Каэре тоже смогу взять, а Диане - до Винницы. Решайте, думайте, но время идет...

221

Ira, мы с Олюней хотим на обериге поехать. Я сегодня планирую билеты брать. Если не будет тогда уже на этом.

222

для Наталии
Наталия написал(а):

Не поверишь.... у меня даже кубок есть...два кубка :blush:

как интригующе!  :flirt:
А за что, на чём, как...? Ты наверное на авто-форумах тоже есть? Сбросишь ссылку? ;)

Диана написал(а):

Девочки,может и вы со мной?

Я готова! (шефа уже предупредила про опоздание на работу).
И Сильвер с нами.
Ждем, что скажет Арвен.

Отредактировано Irka (2012-04-06 12:28:04)

223

Девочки, спасибо, что вы за все позаботились. Я тогда поеду на поезде, который указала Диана, с Ирой, Наташой и Дианой.

224

оки, понятно. Сёдни мне моя уже подружка)))))-кассирша сказала, что вообще возможна такая ситуёвина, что этого экспресса не будет...странненько канеш, но...на 14.05 продажа уже есть, но я, по понятным причинам, от 14-го отказалась))))
значит, беру купе на 13-е на вечер на поезд 349 О  - три до столицы, один - до Винницы (если не передумаете и к Диане в гости не соберетесь)))))))

225

Ира гЭрой и мы (Ирка, Арвен, Диана, Сильвер) уже с билетами!!!   :yep:
Ируся, огромное спасибо еще раз [взломанный сайт], я бы столько не выходила  %-) .

Отредактировано Irka (2012-04-06 16:33:37)

226

Ура! На такую встречу очень хочеться попасть. :rolleyes: Запишите, пожалуйста, меня.

227

Юлечка,конечно)))

228

Ирочка,спасибо тебе за настойчивость и беспокойство!
Ура! Мы все теперь при билетах! :jumping:

229

Обращайтесь)))) Сёдни тётя-подружка-кассирка просто была мною засыпана заказами)))если еще учесть, что я брала билеты своим деткам на май, то внешне было похоже на начинающего билетного барыгу))))
цифры завтра изложу, ща лень)))

230

По поводу мат.части. Мое решение было: с приезжих участников встречи денег не брать, но мне надо было окончательно обсудить это с орг.комитетом (вы и так на билеты потратились). Обсудили, решение окончательное и обжалованию не подлежит :) : с гостей нашего города денег за аренду помещения, на еду и прочие расходы мы не берем. Это обоснованно тем, что при посещении организаторами и не только крысовстреч в других городах с нас за еду и прочие расходы денег не брали, и мы не собираемся. Вот так вот!

Отредактировано Raty (2012-04-06 23:07:08)

231

Raty написал(а):

По поводу мат.части. Мое решение было: с приезжих участников встречи денег не брать, но мне надо было окончательно обсудить это с орг.комитетом (вы и так на билеты потратились). Обсудили, решение окончательное и обжалованию не подлежит  : с гостей нашего города денег за аренду помещения, на еду и прочие расходы мы не берем. Это обоснованно тем, что при посещении организаторами и не только крысовстреч в других городах с нас за еду и прочие расходы денег не брали, и мы не собираемся. Вот так вот!

Отредактировано Raty (Вчера 23:07:08)

Таня, вынесла в первый пост.

232

Девочки, которые хотели внести свой вклад, нам это очень приятно и мы это ценим. Спасибо, но нам тоже неудобно и мы не можем его принять. К сожалению, пресс-секретарь сейчас я, так что забыла сказать вам главные слова. Мы вас любим, ценим и уважаем и денег с вас не возьмем именно поэтому, и еще потому что вы с нами поступали так же, наверное, из таких же побуждений и чувств.

Крысалёнок, ты же вроде согласилась дать отчет по съему квартиры? Пятихаточка со мною согласна, что он нужен однозначно, но решать тебе, твоя же работа. Я не настаиваю, а уточняю. Ситуация с квартирами была бы интересна еще потому, что решения гостей возместить часть расходов было обоснованно и съемом квартиры как места ночевки в т.ч., хотя все гости, кроме Фаси, приняли приглашения крысолюбов остаться у них.

Отредактировано Raty (2012-04-07 09:06:46)

233

Ну,отчет по поводу квартир будет короток.
Квартиру подходящего размера, даже двухкомнатную,например, найти можно. Но размер - это всё её преимущество. Дальше недостатки:
1) С животными - низзя! Можно проносить втихаря,что несложно,т.е. это препятствие наименьшее.
2)Максимальное количество посадочных мест в одной комнате,которое я нашла, - 12, во второй комнате - двуспальная кровать,что не слишком и удобно. Искать и везти стулья,табуреты, пуфы и т.д.,по-моему, ненужная сложность.
3)Забронировать желаемую квартиру заранее можно только при аренде на срок от 3-х суток. Следовательно, понравившееся жилье на момент крысовстречи может быть занято.

Единственное преимущество в аренде квартиры - возможность игнорировать временные рамки проведения встречи + разместить иногородних крысолюбов. Но в сравнении с недостатками этого варианта,преимущество мало. Впрочем,поиски не закончила, т.к. вариантов квартир и агентов - несколько десятков. А вдруг?)))

Сама уже склоняюсь к варианту с "Интеллект-центром"...

234

Проделанная работа без отличных результатов - тоже работа, на которую тратятся время и силы. Так что Оля - молодец. Оля молодец не только поэтому, но и поэтому тоже :)

235

Таня,укушу!  :blush:

236

Вот, взяла в руки списочек:
- Оксана Веда  - 118 грн (туда) + 136 грн (обратно) = 254 грн
- Оля Арвен      - 118 грн (туда) + 126 грн (обратно) = 244 грн
- Олюня            - 118 грн (туда)
- Каэра Настя  - 118 грн (туда)
Остальные девочки уже знают свои суммы. Разница в ценах на обратный путь обусловлена разными поездами.
На след.неделе я встречаться не смогу, уже после Пасхи будем разбираться)))

237

Крысалёнок написал(а):

И еще одна просьба: заранее уточните,будете ли брать с собой крыс и в каком количестве (необходимо в связи с нюансами организации))))

Алиса берет с собой крысу Джо, мужского пола, 1 штуко-морду. Крыс крайне общительный лизучий и игручий.
готовить мне несколько затруднительно, предлагаю озадачить меня фруктами или соком, или чаем, или нарезкой, или подобным чем-то.
могу взять на себя чай, кофе и сахар, к примеру.

Тане Рати сегодня говорила, но в теме повторюсь: есть предложение взять для крыс тонкое легкое одеяло, что бы гарантированно не испортить мебель в снимаемом помещении. я так же думаю, что клеенка хоть и меньше весит и легче нести и после мыть, но и легче прогрызается, а некоторые крысы очень скорые на зуб даже в нестандартной обстановке.

Отредактировано A.L.isa (2012-04-07 22:17:30)

238

Для информации. Настена взяла билеты обратно ей и мне на тот же поезд, в тот же вагон, что едут все вечером в воскресенье. Так что все воскресенье еще в Харькове! :)

239

A.L.isa написал(а):

есть предложение взять для крыс тонкое легкое одеяло

есть предложение - одноразовая скатерть тогда,а после - выкинуть

240

Таня, под спойлером ничего спрятать не могу,ибо нет его, спойлера-то


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-я Харьковская встреча крысолюбов! весна-2012